Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     30 июня 2020 (14:31)

Все что могу отметить за период ретро Венеры, это - продуктивность. Хороший на познания ,коммерчески ориентированный, контактно открытый,высоко деятельно активный. Без пристрастных оценок.. Финансово благополучный по итогу.

Лимончик
     30 июня 2020 (15:12)

Привет!

Захотелось поделиться и мне. Венера в 2 доме в рыбах, управитель четвёртого дома. На самоизоляции естественно работы не было (был крошечный доход), были сбережения только на карте и был страх, что деньги обнулят. В мае поступили алименты значительно больше обычного (оказалось у бм премия) и стало повеселее. Решила менять кухню ещё в апреле, все равно дома, хотя планировала вообще это на август. Весь апрель подбирала, но цены кусались и жадность душила. Незадолго до ретро Венеры, увидела объявление на авито, кухня за три копейки (конечно б/у), но почти как я хотела - холодильник и духовка встроенные, без верхних шкафов. Решила купить и перекрасить в тон кухни. На установку пришлось активизировать бывшего мужа, который полгода как не появлялся. Через силу согласился, а я сэкономила денег на мастере. И тут меня переклинило - когда брала кухню, случайно увидела объявление о продаже сервиза советского столового с олимпийской символикой, тоже крайне дёшево. Я когда-то год назад хотела купить сервиз обычный из современности, но как-то дальше это дело не пошло.

А в этот прям влюбилась и мне его даже привезли домой.

Короче, башню сорвало. Я стала искать другую посуду этого завода, но чтоб «цена приятная». В итоге собрала приличную коллекцию этой посуды по наиприятнейшим ценам. Очень довольна. Бывший муж, который сам ушёл от нас к любовнице, ещё нарисовался несколько раз и даже купил кое-чего детям и в квартиру, которую в своё время пытался у меня отобрать. Потом ему надоело ходить к детям и он снова исчез. Мы с ним как не разговаривали, так и не разговариваем. А переодически поругиваемся в переписке по мейлу. Короче, прошла моя ретро Венера полностью в материалистическом потреблении. Хотя я не такая)))

натлия
     30 июня 2020 (15:14)

Рыбам нынче везет

Nbad
     30 июня 2020 (15:24)

Рыбам нынче везет

Нептун пряники принёс? Тем рыбкам которые в 2-3 декаде то есть. Интересно по транзиту Нептуна итоги, может тему завести?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (15:48)

Нужно время вам. Подождите пока все разрулится. На это года иногда уходят

Да,да,вот и я тоже вот также подсознательно склоняюсь к тому же сейчас, что так будет правильнее,спасибо,что вслух это озвучили и оформили красиво ,я знаю,что у вас с Сатурном все в порядке

а вот у нас, у всей троицы, то в изгнании,то в падении

Ну надюсь,что вырулится все куда-нибудь в итоге))

Я думаю как раз на новом цикле лет через 8 ,за это время как раз и трансформации все нужные,надеюсь,пройдут ,и научимся больше ценить природу друг друга...

надо будет только обьяснить потом,почему не на следующий год ,как было договорено кардинально и сгоряча ,но думаю, найду ,что сказать в оправдание,если вдруг меня еще спросят ...

Интересно по транзиту Нептуна итоги, может тему завести?

да,было бы интересно!

https://evolution.life/p/helenbor
натлия
     30 июня 2020 (15:49)

Нептун пряники принёс?

Юпитер же в благоволит нам 2-3 декаде, + по ,

+ + - денежный пряник , да ещё если имеют отношения к соответствующим домам))...

inhobbock
     30 июня 2020 (15:50)

rodina, попробовала синастрию с его дочкой, удивительно, совсем почти нет аспектов, плохих нет вообще, лишь тригон моего южного к ее Луне и секстиль северного. И два тригона ее Плутон мой Сатурн и мой Хирон, ее Марс. Видимо и правда ничего не связывает, обычно карты пестрят от аспектов.

Не по теме, но просто, посмотрела старшую свою: ее Луна на моем южном узле, а моя луна на ее южном, орбис до 2 град. Удивительно.

натлия
     30 июня 2020 (15:51)

А оч медленная долгая история, итоги..ну какие тут ещё итоги.. итоги у тех кто в 1 декаде что то имеет..

У меня ещё пилить и пилить)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (15:54)

итоги у тех кто в 1 декаде что то имеет..

У меня ещё пилить и пилить)

сдается мне ,что 1й декаде действительно везет меньше, знаю 2-х девочек , в этом году у них ничего не получилось в итоге с работой ,куда обе хотели попасть ,а они обе так верили и надеялись и пахали и все воoбще сделали,что в их силах было...

и еще, мужскому роду мне кажется меньше везет ,из-за того как раз ,что по их знаку проехался ,

но посмотрим,какие будут отзывы ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (15:56)

Видимо и правда ничего не связывает, обычно карты пестрят от аспектов.

иногда это и к лучшему! радуйтесь ,что отрабатывать тут хоть ничего не придется

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере