Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 июня 2020 (13:55)

rodina, , красивая цитата, добавила бы, что любовь излучают глаза, во взгляде всё сказано лучше слов, кого мы любим и кто нас любит.

Aurelia
     26 июня 2020 (13:58)

А как у вас прошла ретро-фаза?

youlaha, феерично, о подробностях пока промолчу, чтобы не сглазить

youlaha
     26 июня 2020 (14:06)

Да, а еще слова любви нужно уметь говорить. Можно сколько угодно носить это в себе, но важно и уметь делиться этим

Milasha
Милана
     26 июня 2020 (14:07)

выйдет окончательно из своей петли только 28.07, так что рано вы собрались итоги подводить

нам выплату премии до сентября задержат,чтото они график Венеры не соблюдают)). Может пораньше все таки...

youlaha
     26 июня 2020 (14:07)

Aurelia, феерично это круто. Именно фееричность сближает. Выяснять отношения и ничего не держать в себе (ни позитив ни негатив) тоже приветствуется. Только так можно ощутить максимум жизни!

Julsi
     26 июня 2020 (14:42)

youlaha

Раз или два за раз. А потом надо спать до полудня. Если у меня с утра дела, то это просто беда, вообще проснуться не могу, сплю на ходу. Мучаюсь от такого всю жизнь. Почему столько энергии уходит, не знаю.

Julsi
     26 июня 2020 (14:46)

"Поверьте, красота — это не длинные волосы, тонкие ноги, загорелая кожа и отличные зубы. Красота — это лицо того, кто только что плакал и вдруг улыбнулся. Красота — это шрам на колене, который остался с тех пор, как ты упал, когда был маленьким. Красота — это круги под глазами, когда ты влюблен и не можешь спать. Красота — это выражение лица, разбуженного звонком будильника; это поплывший макияж, когда ты принимаешь душ; это когда ты улыбаешься шутке, которую только ты и понимаешь. Красота — это морщины, нарисованные временем. Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота — это все отметины, которые оставляет жизнь; все затрещины и все поцелуи, которые держит память".

– Эмма Уотсон

Ну не знаю.

С одной стороны, может, это и так.

С другой стороны, наверно, я эстет, и то, что описано, называю шармом, обаянием, симпатичностью, озаренностью любовью... но не красотой. Иногда прямо видно - природа постаралась и видеть это приятно.

Ригведа
     26 июня 2020 (14:47)

Моя Венера в карте упр. 5 и 10 , соупр.4 и 9. Стоит в 12 в Стрельце.

Ретро началось в 6 доме. Предоставился шанс на работу, которую я хотела попробовать уже несколько лет, но не было возможностей. Но я провалила всё ( и организация была ужасная.

На ретро в 5 доме , уже 24 июня объявился старый друг с которым мы не общались очень долго.

Всё, что касалось любви - терпело провал.

Перепелка
     26 июня 2020 (14:52)

Ну не знаю, лично я обжиралась период пока Венера по моему топталась , в Москву съездила и там пообжиралась и пообпивалась ( 9дом)

Ну и учеба у меня с конца апреля, по курсу который я уже проходила, больно дешево онлайн заявили, не смогла отказаться

Aurelia
     26 июня 2020 (16:12)

Да, а еще слова любви нужно уметь говорить. Можно сколько угодно носить это в себе, но важно и уметь делиться этим

конечно, ласковое слово и кошке приятно, когда объяснения позади , но это уже другие грани, вы правы, как умение говорить и делиться любовью с любимым, а бывают ситуации, когда нет смысла в словах, не всегда есть возможность признаться, как и не всегда любовь взаимна, а по глазам всегда можно понять истинные чувства, когда слова могут оказаться всего лишь словами...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере