Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 июня 2020 (14:35)

Youlaha, некоторые очень легко говорят слова любви всем подряд, как показывает опыт (мизерный)))), только глаза и поступки...

Хотя человек может быть очень воспитанным и так далее и поступки тоже не факт, остаются глаза, когда человек любит, глаза не могут молчать

Nbad
     27 июня 2020 (14:40)

остаются глаза, когда человек любит, глаза не могут молчать

ну не знаю. у некоторых глаз горит на все что движется

inhobbock
     27 июня 2020 (14:57)

Nbad)))), ну тогда молчу, не специалист)).

Я вот как раз на этой ретроградной осознала, что совсем не знаю людей, жила в каком-то своем мире иллюзий и ничего не замечала...

meli26
     27 июня 2020 (14:59)

При этом все это время я у него уточняла когда же мы поженимся (накал в затмение), демо-режим закончился. Для продления срока вам необходимо купить лицензию. Конечно он отмазывался как всегда что нужно узнать друг друга получше и типа жди.

... Я-то созрела, а человек нет.

youlaha, ну вот то, о чём я вам когда-то пыталась сказать)))

а вы всё типа не понимали, зачем замуж выходить))

Оказывается, и вы туда же) и всё теперь вам понятно

Nbad
     27 июня 2020 (15:23)

Я вот как раз на этой ретроградной осознала, что совсем не знаю людей, жила в каком-то своем мире иллюзий и ничего не замечала...

тоже неплохой план некоторых людей лучше совсем не знать и не узнавать, жить в своем мире.

у вас кажется 12 дом выделенный? наверное читали, хорошая книга:

https://vk.com/doc35298_478825909?hash=68baa7a1...22fd5790acb7

Nbad
     27 июня 2020 (15:55)

а вы всё типа не понимали, зачем замуж выходить))

Оказывается, и вы туда же) и всё теперь вам понятно

я думаю скоро и детей захочет, через пару лет будем читать темы от Юляхи детских гороскопов и синастрий с детьми)

inhobbock
     27 июня 2020 (16:05)

О, забыла, ещё пример Венеры, в паспортном столе при оформлении, сотрудница спросила была ли я там-то и тогда-то, оказалось вместе отдыхали в пионерлагере, жили в одной комнате, но я вообще не помню ничего. Было все лет 30 назад...

Nbad
     27 июня 2020 (16:25)

О, забыла, ещё пример Венеры, в паспортном столе при оформлении, сотрудница спросила была ли я там-то и тогда-то, оказалось вместе отдыхали в пионерлагере, жили в одной комнате, но я вообще не помню ничего. Было все лет 30 назад...

забавно

Aurelia
     27 июня 2020 (16:36)

youlaha , как-то обидно за всех Весов мне стало , в защиту могу сказать, что они при близком общении очень даже умеют быть общительными , нежными и внимательными. Просто с возрастом бывает становятся менее доверчивыми, если обжигались - дуют на воду, не раскрываются с наскока. А вы же сами писали, что любите на-гора делать вбросы и смотреть на реакцию, так что вполне может создаваться ощущение доли вашей неискренности.

Вспомнился эпизод из старого фильма, разговор бывших, вот М чисто весовского склада, там с 1.38 минуты диалог

«а вот если бы всё сначала начать, я, ты, Алик.., ты бы согласился?»

https://www.youtube.com/watch?v=d09hyfb90dQ

И потом не забывайте про свою тяжёлую артиллерию в Весах , Солнцам там, ой, как нелегко...

я картишки раскладываю

вы с собой носите или с утра раскидываете на удачу?

Мне первого визуального контакта достаточно, чтобы понять «как и какую кашу мы можем вместе сварить на вкус», независимо от проявления внешних приличий вежливости, улыбаются мне или нет .

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 июня 2020 (16:41)

Любовь к учебникам у меня сейчас, к знаниям ну а мальчики ? а мальчики потом

Привет,дорогая!

и то верно! когда мальчики утомляют особо,лучше,что можно сделать,это от них отдалиться и заниматься собой!

Но я не из тех, кто долго ждет. Ось 7-1 кардинальная. Отношения должны меняться быстро. Мне так же легко развестись, как и выйти замуж.

youlaha , у меня тоже , только наоборот,7-й в

так и вышло все кардинально быстро ,а вопрос сам по себе вставал ребром, мне нужно было уезжать,моя виза заканчивалась,я повторила только со вздохом и сожалением,что мы и сами оба знали,что теперь не знаю,когда сможем снова увидеться,когда смогу снова приехать,как трудно и тяжело снова визу получить будет и т.п.

10 июня моя виза заканчивалась,7-го мы уже регистрировались в мерии))

Другое дело,что знала бы я только тогда,во что вляпываюсь)) и фиксированная ось его не помешала,просто он реально пришел,чтобы я с ним отработала свою карму от отца...и от нее на самом деле очень непросто и легко,как только захотел,избавиться,по ощущениям сравнимо со скалой,которую нужно поднять...

Но с некоторых пор появилась в моей жизни другая карма ,которая попыталась всю первую карму мою поломать,но пока у нее ничего не вышло,хотя она и была очень активная,я даже думала,что у нее получится,но силенок сломать гору видимо не хватило,поэтому ей приходится тоже пока набраться терпения и ждать(тоже фиксированная ось)),ну и трансформироваться заодно,тоже по узлам,однозначно не зря и надолго встретились...

Какой год ,животное у вашего мч ?обычно чаще всего оно входит в одну тройку с вашим по сезону или стихии

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере