Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 июня 2020 (21:37)

Nbad, как жаль(, не могу VK читать...

12 у меня пустой

Nbad
     27 июня 2020 (21:57)

inhobbock

перепутала, подумала что там . у вас что-то в рыбах? с чегоя взяла про 12 дом у вас?)

inhobbock
     27 июня 2020 (22:19)

Nbad, это возможно АСЦ в рыбах, но вряд ли, читаю только о ректификации.

А в рыбах некоторые жребии))

Uranomata
     28 июня 2020 (02:52)

1. Мучительно Похорошела ( сделала риносептопластику)

2. Записалась на танцы.

3. Прикомфортилась ( появились два почти новехоньких кондиционера).

4.Проснулось желание начать шить одежду, но принципиально жду когда закончатся все фазы, иначе не закончу работу.

5. В первые дни названивал М, которого в 17 лет думала что любила. Теперь он думает, что любит меня всю жизнь... Через неделю прекратил звонить...

6. Выхожу из припаркованной машины и ... стоит или подпрыгивает, не знаю как лучше охарактеризовать, бМЧ Солнце в Рыбах и .после .. блаблабла выяснилось что я секси и он скучает. Ответила вежливо, ушёл быстро.Позвонил через день и сказал, что у него обнаружили... Венеру..Какую именно не говорит.... Я прибываю в шоке, трижды сдала анализы в прошлом году и в этом- у меня все ок, да и прошло 3 года... но никак не успокоюсь, с понедельника побегу сдавать анализы на ВСЕ.

7. Новый коллега покинул офис и у меня опять зашиваловка.

8.Похоронила подругу...

9. Приехали подруги из другого города, настолько ч устаивала себя уставшей, что думала только об одном- как бы слинять... На лице это отразилось, в общем, больше не буду себя насиловать скучной дружбой...

10. Приехала домой поздно вечером и ... моя огромная и опасная собака сидела в подъезде... МЧ дома спал.- безответственность!Спросила почему собака сидит в подъезде- получила ответ, что она добрая и все равно никого не покусает, ... не переживай, не заметил .

Завтра ожидаю в гости добрых соседей с петицией тк они точно весь вечер за пивом не бегали, сигареты не курили, мороженное не ели...

11. Хочу поставить ребром вопрос о браке, но где-то там далеко внутренний голос говорит- до трёх лет полгода осталось... Зачем только мне брак нужен? Не знаю.. Хотя нет, сосед посоветовал все же выйти замуж за него- «если помрет будешь пенсию получать как вдова».

Ужасный сосед..

12.Этот самый сосед улетел в командировку и попросил поливать его сад с огородом на крыше... Обеспечил меня свежими овощами!

13.Чувствую что состарилась я... Что ничего светлого в жизни уже не будет, одниболячки, увядание, бесперспективность какая-то...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 июня 2020 (12:59)

У одного психолога услышла,что привычка радоваться жизни это такая же привычка,которую необходимо в себе культивировать и внедрять в жизнь,если не хочешь постоянно находится на низких частотах

Просто ловить себя на этих моментах и не давать себя утягивать вниз, тут же вспоминая как на самом деле это здорово жить,мечтать,иметь намерения и т.д. и очень важно еще всегда благодарить мироздание за все,что уже есть у тебя ..

https://evolution.life/p/helenbor
Uranomata
     28 июня 2020 (15:32)

rodina, , это у меня вечером уныние, с утра я опять красивая и молодая, особенно по воскресеньям. Спасибо 🙏

Uranomata
     28 июня 2020 (15:44)

14. На третий день ретроградности Венеры пропал The World Fashion из настроек, не могу найти куда канал переехал,придётся платить 20 евро за вызов настройщика каналов..

15. В прошлом году хотела полировку авто сделать - не было времени. Буквально через неделю ретроградности за пять минут организовала , прошло трое суток- вернули лошадку посвежевшей.

arizona
     28 июня 2020 (19:16)

На ретро устроилась на работу. Знала, что нельзя этого делать, но выхода не было: денег нет от слова совсем, а на шее сидит немало людей и животных. Аккурат на развороте поперло все то д#рьмо, из-за которого с этого места все уходили. И я поняла, что не могу здесь оставаться, что вообще не хочу этим заниматься и все противно. Пока не уволилась, но не представляю, как долго смогу выдержать.

zvezdny
     29 июня 2020 (00:20)

arizona

денег нет от слова совсем, а на шее сидит немало людей и животных.

Хорошо сказано! Ничего, держитесь. Все пройдет, пройдет и это.

inhobbock
     29 июня 2020 (01:01)

В конце мая отказалась от работы и очень переживала из-за этого, думала, что вдруг упустила свой шанс, а теперь успокоилась, до этого не знала, что неудачное время, хорошо, что послушала что-то..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере