Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 июня 2020 (10:31)

У одного психолога услышла,что привычка радоваться жизни это такая же привычка,которую необходимо в себе культивировать и внедрять в жизнь,если не хочешь постоянно находится на низких частотах

О чем я тут и писала. Если хотите быть веселой - подойдите к зеркалу и начните улыбаться. Сначала улыбка будет натяжной, потом привыкните и само будет идти. Так же в себе можно развить и чувственность - просто ласкайте любите себя, ванны, цветы себе, одежда из шелка и т.д. Любые аффирмации - сюда же. Начинаем говорить что все вокруг прекрасно, сами начинаем в это верить, само все и получается. Ну и чтобы полюбить - нужно просто начать говорить человеку что любите его. Таким образом, можно полюбить "кого надо". И так в любом деле. Делаем то что надо и живем счастливо Жизнь вокруг делается рово такая, какую мы ее сами делаем.

Claudine
     29 июня 2020 (13:51)

Какие-то отношения ушли, поняла, что бесперспективно.

Был еще нервный срыв на почве амурных дел.

А так уже не помню, что еще было. наверное, это основное.

А, еще подвернулся интересный курс по стилю, давно его ждала.

     29 июня 2020 (14:57)

Ретро-Венера или НЕретро - а красота всегда красотой))) Девчонки, это просто вам глаз порадовать )))

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...tion_generic

https://briah.ru/
Aurelia
     29 июня 2020 (16:03)

Ну и чтобы полюбить - нужно просто начать говорить человеку что любите его. Таким образом, можно полюбить "кого надо".

А потом встречаешь любовь с первого взгляда и всё меркнет, что в себе искусственно выращивал

Canela
Астро и Таро консультации
     29 июня 2020 (23:06)

Если хотите быть веселой - подойдите к зеркалу и начните улыбаться. Сначала улыбка будет натяжной, потом привыкните и само будет идти. Так же в себе можно развить и чувственность - просто ласкайте любите себя, ванны, цветы себе, одежда из шелка и т.д. Любые аффирмации - сюда же. Начинаем говорить что все вокруг прекрасно, сами начинаем в это верить, само все и получается. Ну и чтобы полюбить - нужно просто начать говорить человеку что любите его.

Как в меме — ну, типа так, но на самом деле нет. Притворяйся, чтобы стать, привычки на физике - лишь малый и служебный энергетический элемент перед контролирующим программу информационным. Прекрасно как выправление, раскрытие, накопление того, что есть.

Как трансформация с минуса на плюс - нет, особенно если рассинхрон с иерархически более важными тонкими составными натуры.

А потом встречаешь любовь с первого взгляда и всё меркнет, что в себе искусственно выращивал


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     30 июня 2020 (00:10)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (00:11)

А мне сегодня сон странный снился про маленькую дочку того, с кем у меня моя на его

Она ,кстати ,копия папа , во сне она потерялась и пришла ко мне и я ей голову мыла вкусным шампунем , и она мне рассказывала как она потерялась,

я спросила ,с кем она была, сказала что с мамой,

и что папа болеет( у него короновирус в реальности)

Я стала звонить ее маме, это моя бывшая коллега по работе,с папой они давно не вместе, но она все ещё любит его, но про то, что он влюблён в меня она не знает в реальности ,только может догадывается

Так вот я ей звоню сказать ,что дочка у меня, а она мне говорит во сне, что я про вас с ...все знаю

Вот такой сон😆, кто нибудь умеет трактовать ,что может значить?

https://evolution.life/p/helenbor
Uranomata
     30 июня 2020 (00:47)

Ребёнку предстоит болезнь и мать просит помощи, которая заключается в уходе «соперницы» с пути ее разведённой «семьи».Если соперница Вы, то ее подсознание просит Вашей помощи в восстановлении отношений и укреплении иммунитета ребенка(Вы ребёнку голову мыли).Ее подсознание отправило ребёнка к Той, где хочет быть Он( подсознание ребёнка не поняло зачем- трактует как «потерялась»...

Возможно и сама мать в скором времени будет нездорова.

В выздоровлении им будут помогать укреплять иммунитет эфирные масла(помимо мёд.лечения).

Подарите им эфирные масла дикого апельсина, лаванду,

inhobbock
     30 июня 2020 (01:21)

Uranomata, ого, какая глубокая трактовка... У меня всегда, если мою голову во сне, то простуда, если сильные волны, то скандал, ссора...вот позавчера про зубы сон: как бы молочные нижние все не выпадали, а я то уже в возрасте и трогаю зуб, он легко выходит и внутри него новый пророс, то есть новый рос, но я не знала, а молочный как кожухом был. А потом и второй также: сняла, как крышечку, а внутри новый, но новые не до конца выросшие, а как бы до середины.. вот как понять?

rocketa
     30 июня 2020 (04:16)

Про сны интересно жаль что не умею трактовать, но вот было несколько необычных снов за всю жизнь, которые мне запомнились.

Это было несколько лет назад. Тогда почти каждую ночь мне снился муж, а в одном из снов мы поругались он собрал чемоданы и ушел от меня. Проснулась я расстроенная . А на следующий день он нарисовал картину на которой силуэт женщины сидящий на коленях и удаляющийся от нее силуэт мужчины. Муж картину назвал "Расставание" .Накануне сна мы не ссорились, не ругались и о своем сне не рассказывала. Удивило что он нарисовал картину созвучную моему сну, ну и после этого перестал мне сниться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере