Форум на ОКУЛУС

Тема 39299, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 июля 2020 (15:32)

из в и сразу в 11. Хронологически это совпало с окончанием школы и поступлением в универ. Ну условно можно сказать, что до того я как-то крутилась в рамках школы-района, иногда попадала в сторонние коллективы типа в лагере детском или в больнице. Но в остальном это был ближайший круг, определенная колея даже, в которой было достаточно комфортно, но вне ее было не проявиться. С переходом в Овен конечно понесло

Особенно после ограничений квадратов конца Рыб

Если взять Нептун, был переход из в лет в 25, стали открываться творческие способности. И тоже была смена окружения и интересов из привычного круга во внешнее и иное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     2 июля 2020 (21:03)

Вот если бы в Рыбы или в Близнецы, а так, Козерог достойный в плане обеспечения знак. Все необходимое будет. Другое дело аспекты, и тд

Uranomata
     2 июля 2020 (21:12)

Мне было 4 года, когда Луна перешла в Овен. Гуляли с папой по парку, он меня потерял, потом я нашлась, потом папа исчез из моей жизни( посадили)...

Когда Луна ингрессировала в Телец - период материального спокойствия, желания заработать.

ТатьянаА
     2 июля 2020 (22:12)

Вот если бы в Рыбы или в Близнецы, а так, Козерог достойный в плане обеспечения знак. Все необходимое будет. Другое дело аспекты, и тд

- спасибо! У меня ингрессия произойдет в 5-м. Думаю, что похудею ( у меня в 1-м , худенькой никогда не была. Только спорт меня удерживает в нормальном весе). Откажусь от излишеств. Займусь плановым хозяйствованием ( сад-огород-диета-физкультура). У2 к этому времени теряет свои достоинства... таке...

Вот действительно, как меняется человек после ингрессии У1 в Близнецы после ?

Uranomata
     3 июля 2020 (21:15)

Да, мне особенно интересно, тк через 20,лет У1 Луна ингрессирует в близнецы...

Maskaeva
     6 июля 2020 (17:38)

упр 1 в , перешел в дирекциях в 1994 г в : появилась озабоченность материальной стороной жизни, резкая потеря финансовой стабильности у родителей, потеря им в связи с перестройкой очень крупной суммы накоплений; переезд в те же годы в новое жилье, новая школа.

В прогрессиях переход в совпал с беременностью и родами мамы, родился брат, а я пошла в 1 класс. в тот же год родители приобрели дачу.

Переход в был пока что только в прогрессиях: было увольнение из-за конфликта с начальницей, и устройство на новую работу 11 лет там проработала, работа была по теме близнецов, опять же за несколько месяцев до этого был переезд из студ. общежития в квартиру.

В ближайшие годы в прогрессии перекочует в останется там надолго, будет там еще и ретроградить... был ли у кого опыт такого перехода?

Uranomata
     10 июля 2020 (08:33)

Maskaeva, скажите, пожалуйста, в каком доме расположен Ваш Меркурий У1? И можете ли Вы кратко обозначить на сколько в материальном плане сложно- легко удалось пройти этот этап? В принципе, Меркурий игрессировал в обитель, поэтому если он не битый в натале, должно быть период был-есть прекрасный?

Мой у1 сейчас в Тельце(Луна) и , конечно, грех жаловаться, но этот период в моей жизни наилучший. Ни голодаю, в заплатках больше не хожу... Даже вот авто свой приобрела на свои кровные, мебель, техника, работа нервная, но с явной денежной перспективой (Луна в 10д). С мамой все более менее, хотя хотелось бы чтобы было лучше, но пока держится... дирекционная Луна идёт по 11 дому- появляются душевные подруги, раньше я вообще никого не подпускала и не нуждалась в дружбе, сейчас лет 10 стала более открытой, даже вот на танцы записалась и привлекла ещё одну б. коллегу... Немного пугает ингрессия в Близнецы-не очень любимый Луной знак, поверхностный и беспокойный для неё...

Aurelia
     10 июля 2020 (11:37)

Немного пугает ингрессия в Близнецы-не очень любимый Луной знак, поверхностный и беспокойный для неё..

Uranomata, не очень любимый, потому что 12?

А вы полюбите , настройте себя на позитив наперёд, глядишь и ингрессия пройдёт легко и непринуждённо

Uranomata
     11 июля 2020 (12:04)

Aurelia 🌺 потому, что по опыту Близнецы и 12 дом в сочетании для Луны не очень, тем более для управителя гороскопа.. Радует то, что с умственной деятельностью будет все ок, но в материальном плане сплошная нищета предстоит... У меня в натале Близнецы в 12 доме и самые негативные события со мной происходили всегда в этот период, даже рождение сына(Близнецы)было настолько мучительно-тяжелым, что перед его рождением я хотела умереть... Вы, конечно, правы в том, что положительный настрой очень важен. Но учитывая свои интуитивные способности, мне уже сейчас _кажется_ что в первые годы ингрессии Луны в 12 дом меня не станет, Близнецы же с ингрессией У1 только подмогнут в начале, потрепав прилично перед уходом. Как с родам было...

ТатьянаА
     11 июля 2020 (16:46)

Но учитывая свои интуитивные способности, мне уже сейчас _кажется_ что в первые годы ингрессии Луны в 12 дом меня не станет Я сейчас переживаю ингрессию в 12. Правда, в . Сам переход через куспид натальное . Это действительно, не самое радостное время. Со стороны глядя- никто не понимает, что происходит, от чего такое тяжелое состояние на душе... Я Вам советую к этому моменту подготовиться самой и настроить серьезно своих близких. Самой- начать писать, возможно- завести блог, live journal, возможно- научиться общаться находясь в заперти на карантине. Пофантазируйте и начинайте заранее.

К этому моменту расскажите близким особенностях этого положения, опишите как чувствует себя человек в тюремной камере. Только забота, внимание и постоянный контакт облегчат переход через куспид. Уже 1-й градус 12-го пойдет полегче..а потом уже и жизнь наладится.

У всех этот переход происходит в различных условиях. В моем случае- вынужденное увольнение, переезд в другой город, невозможность быстро адаптироваться, необходимость жить в дороге- и не дома, и не на новом месте, невозможность вести старый образ жизни, ощущение выкинутости на обочину, необходимость держать в поле зрения пожилых родителей, потеря собственного социального статуса и т.п. Со временем жизнь наладится, но переходный период- чуть больше года, его нужно пережитьпереждать. Смотрите, какие при этом дополнительные дирекции и аспекты медленных планет.

Я в одной из тем видела форумчанку, которая при такой ингрессии просто пересела из общего рабочего кабинета в отдельный изолированный темный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере