Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     1 июля 2020 (10:52)

Я люблю колеса всякие, бады. Может и есть во мне нептун. Употребляю с целью повышения работоспособности и качества жизни. Постоянно что-нибудь пью. Сейчас Фенибут. Может это оно по Нептуну? Но эффект прекрасный. Так что если есть нептун, то только в позитиве.

второй дом -дом ресурсов впринципе. Бады наполняют вас ресурсами, почему бы и нет.

У меня во втором овен - спорт заряжает (хотя спорт так на всех действует вроде). У подруги лев во втором - любит праздники устраивать, прямо горит этим. Надо ей готовится долго, планировать, чтобы все было "огонь". Другая девушка тоже со львом, чтобы дорого-богато все было, пальцы все в золотых перстнях (ну тут может дело не в ресурсах, а второй дом как уверенность в себе. Золотые перстни ей уверенности прибавляют) Одноклассница в близнецах второй дом:постоянно на каких-то курсах, что-то читает. Даже сама призналась, что чем больше она узнает информации тем уверенней себя чувствует. минус - она жуткая сплетница. (необращайте внимания, это я так для себя, представления по второму дому освежаю )

Giulia
     1 июля 2020 (10:54)

youlaha. я кстати, тоже БАДы стала принимать не так давно, но в меру) валерьянку из нсп покупала. много пила, нравилось, как мне казалось) сейчас в аптеке стала покупать витамины, т.к цена меньше, чем БАД)

inhobbock
     1 июля 2020 (10:56)

Juli_Lu, интересная тема), спасибо...хоть у меня и по 12 идёт, но многое похоже, вот после темы вспомнила...раньше музыку особо не слушала, а это просто не могу без нее, постоянно, в ванной, когда что-то делаю, в наушниках, но сейчас уже реже, но тогда...а ещё совсем не пью, а это по вечерам, когда уложили детей и под фильм просто необходимость бокала вина, не в физическом, а чисто эмоционально, добрее внутри, нежнее стала)

Nbad
     1 июля 2020 (10:57)

а я ведь тоже когда была ,сидела на успокоительном. Хотя таблекти пью очень редко, только в экстренных случаях

Giulia
     1 июля 2020 (11:04)

Nbad, а у меня сейчас , но как ни странно, все пучком , спокойна как удав..но зато в 2015 я год на нейролептиках вынуждена была просидеть,иначе капец был бы..невроз заполучила. Транзиты надо бы глянуть , че-т не помню что там было..

Giulia
     1 июля 2020 (11:09)

inhobbock,

Согласна про добрее и нежнее..такое состояние тонкое, состояние гармонии и умиротворения (но это наверное уже более проработанный вариант, не самый нижний уровень), но правда алко не употребляю

Nbad
     1 июля 2020 (11:16)

но как ни странно, все пучком

слава Богу

а то я уже думаю как пережить следующий транзит , 7 дом опять.

Nbad
     1 июля 2020 (11:16)

Giulia
     1 июля 2020 (11:23)

Nbad а то я уже думаю как пережить следующий транзит Нептун Оппозиция Меркурий , Меркурий 7 дом опять

Ну главное, бдительность прсото проявлять в контактах, знакомствах, общении, подписании документов.

Мой транзитный в к 7 дому, много всякого обмана повсплывало от партнеров, сейчас они исчезли из моей жизни, теперь я более бдительная просто, какой-то стержень внутри появился, благодаря этим ситуациям.. Не намерена более допускать обмана, просто буду бдеть теперь и начеку)

По мере проработки можно не подпускать обман и всякую муть в свою жизнь..я так уже убеждена

youlaha
     1 июля 2020 (12:04)

Nbad, да, хорошее описание 2 дома. Колеса наполняют. Они всех наполняют, только не все знают какие и как. Я этому значение придаю как бы.

Заказываю на iherb, качество и цена отличные. Все в аптеках дорого и малые дозировки. Не надо в аптеках брать. Фенибут из аптеки просто взяла попробовать, раньше фенотропил был, потом его запретили (ноотропный стимулятор). Пока не нашла аналог

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере