Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     4 июля 2020 (13:50)

Nbad, пусть все плохое быстрее закончится...

У меня оппозиция транзитного солнца из 4 к Меркурию в 10,и квадрат транзитного Меркурия к Северному узлу в 7. Ну и парс фортуны и вскоре натальный в 7, ну и куча всего... Долго думала, что может означать...вроде как прорисовывается: что не скажу, муж критикует, кричит, унижает, то есть Меркурий, как информация, способность выражать мысли и вот так подводит...

Nbad
     4 июля 2020 (13:56)

inhobbock

спасибо, и вам побыстрее негатив пережить и через себя его не пропускать, пусть мимо проходит.

оппозиция транзитного солнца из 4 к Меркурию в 10,и квадрат транзитного Меркурия к Северному узлу в 7.

хорошо хоть планеты быстрые, но все равно конечно неприяино

youlaha
     4 июля 2020 (14:25)

inhobbock,

что не скажу, муж критикует, кричит, унижает

Тактика взаимодействия такая: недостойное поведение резко пересекаем. Достойное поощряем. Ни в коем случае не оправдываемся. Если напрямик унижает, говорим "Больше так не делай", "мне не нравится как ты себя ведешь", "разговаривай нормально" и другие приказательные слова. С человеком общаемся так же, как он с нами. Ни в коем случае не сглатываем и не терпим. Таких уважают.

inhobbock
     4 июля 2020 (15:05)

Youlaha, это не тот случай, пресекать не всегда выходит, это моя больная тема, с астрологией не связана(, если я веду себя также, чтобы показать каково мне - обиды и только хуже, он не понимает. И сказать не могу, потому что обвиняют меня, типа я сама виновата...уважать ...вот надо искать работу, другого выхода не вижу, сама виновата, все для мужа и ради мужа было, сама на курсы не ходила, экономила для семьи, ему важнее и так далее...что уже говорить...

Анахат
     4 июля 2020 (15:05)

inhobbock
     4 июля 2020 (15:21)

Анахат, я только пытаюсь понять, где АСЦ у меня, чтобы понять сколько времени, и толку смотреть, я не сильно понимаю...а что означает аспект урана с куспиду 8? Я вообще не пойму, куда уран мне попадает в конец7 или 8 уже в натале...а астролог, я настолько себя загнала, что у меня и средств нет особо...в общем устала от всего...

Nbad
     4 июля 2020 (15:22)

inhobbock

вы боитесь высказать мужу, чтобы потом вас не обвинили и сами себя вините за сложившуюся ситуацию, что не можете ему предъявить. замкнутый круг какой-то. Главное себя не вините, а другие..если захотят из вас крайнюю сделать, сделают будь вы хоть ангел во плоти.

youlaha
     4 июля 2020 (15:22)

inhobbock, тогда с самооценкой явно кранты. Надо повышать самооценку. А значит самой зарабатывать и все остальное. Он вас перестал уважать потому что вы не развиваетесь вместе. Это большой повод для развода. Нужно развиваться и уметь дать отпор. Жертвенность никому не нужна.

Nbad
     4 июля 2020 (15:25)

где АСЦ у меня

Жертвенность никому не нужна.

насколько я помню выбор асц между овном и рыбами. Я думаю вы рыбы. но у рыб много других этажей развития личности кроме жертвенности

Анахат
     4 июля 2020 (15:34)

А глаза у тебя большие, выразительные? Тогда рыбка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере