Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     4 июля 2020 (15:36)

Nbad, рыбы никак не выходят, уже пробовала...

inhobbock
     4 июля 2020 (15:37)

Анахат, были когда-то...у старшей огромные и знакомые сказали "такие большие глаза, и в кого только))", то есть у меня не большие, раз обо мне не подумали))

Анахат
     4 июля 2020 (15:42)

Смотри по переезду - если АСЦ в рыбах, управитель 4, а не

Да, скорее всего начальные градусы - сила воли есть, но отмутузить мужа сил еще нет.

Уран сейчас в Тельце - делает оппозицию к концу твоего 7-го дома, началу 8-го. В Зет ставишь указатель на куспид - показывает градусы. По эфемеридам можно проверить, когда будет в таком же градусе.

Nbad
     4 июля 2020 (16:01)

знакомые сказали "такие большие глаза, и в кого только))", то есть у меня не большие, раз обо мне не подумали))

напомнило. Знакомые знакомых хвалят их дочку, которая закончила школу с золотой медалью: "и в кого это она у вас такая умная? " да уж..простота хуже воровства

inhobbock
     4 июля 2020 (16:19)

Анахат, первая поездка заграницу в 11 лет - июль 1987, по ней хочу проверить, спасибо

inhobbock
     4 июля 2020 (17:21)

И жесть в соляре из-за соединения Солнца, Венеры и Сатурна? А мне он таким красивым казался...

Анахат
     4 июля 2020 (18:33)

4 ДОМ СОЛЯРА в 8 ДОМЕ РАДИКСА Возможно проживание в доме чужих людей, невозможность занять свою жилплощадь или непонятные проблемы с обитателями квартиры. Жилищу человека угрожает определенная опасность, смотря по знаку, планетам в доме, аспектам и др. показателям. Изменение места жительства или условий проживания. Трансформация имущественной обеспеченности и состояния капитала. Родственников человека могут ожидать потрясения и критические ситуации.

8 ДОМ СОЛЯРА в 1 ДОМЕ РАДИКСА Выделяет все указания и дела 8-го дома. Это прежде всего вопросы чужих денег, распределения прибыли, размещение капитала, дела с наследством, налогами, кредитами, ссудами, долгами. Изменения, кардинальные перевороты в этой области. Все это приносит неясные беспокойства, предчувствия. Существенным преобразованиям подлежит сама личность человека. Могут проявиться необычные способности. Может указывать на год траура, роковые обстоятельства, тяжелые разочарования, закалку в испытаниях. В этом году человек может многое поставить на карту и - при благоприятных показателях дома - победить.

Уран в 8 ДОМЕ СОЛЯРА

Дирекционный MC (Середина Неба) - Оппозиция - Луна Потери в бизнесе и неприятности в семье, неудачная перемена места жительства, болезнь.

Дирекционный MC (Середина Неба) - Квадрат - Уран

Анахат
     4 июля 2020 (18:42)

Каким образом тебе может попасть в 8й дом, если он петляет - при экстримальных ситуациях - Кох - натальный попадает в 8й дом + транзитный может сделать оппозицию к куспиду - уже 60% вероятности. При чем, мне кажется, если развод - то это пойдет по обычной ситуации, а если не дай бог пожар - Кох.

По формуле души у меня на возраст Раху произошел переломный момент в жизни, т.е. было до и было после - совсем разное восприятие жизненных ценностей. У тебя такой возраст в следующем году.

В общем я еще не разобралась как из этих ингредиентов собирается пирог нашей жизни, а спецы то разное повидали, могут сказать, что зря я панику развела.

inhobbock
     4 июля 2020 (19:05)

Проживает на чужой площади - у меня такое часто выдавало...

План ясен: идём разводимся ради соляра, чтобы избежать все плохое и потом женимся)

Я натальный имела в виду, если смотрю на 10:26, то на куспид 8 в 8.

Мне нравится очень в astro-seek строить, но что-то они зависли из-за моих частых посещений), а так почти наощуп...

А как это у тебя раньше по душе вышло?

Ну и потом я строю на место проживания соляр, надо потом глянуть с домами что

youlaha
     4 июля 2020 (19:52)

inhobbock, не разрешаю разводиться. Сидите, прорабатывайте отношения.

У меня был миллион отношений. Никакие не лучше и не хуже. Все зависит исключительно от вас, от вашей способности строить отношения. Нельзя сейчас все терять, проще перестроить отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере