Форум на ОКУЛУС

Тема 39313, сообщений: 8

Автор Сообщение
delfina
     10 июля 2020 (00:02)

На работе грядет реорганизация, и планируеться взвалить на меня кучу обязаностей, по предварительной орг структуре этого не будет заментно и я в ней буду как бы "сбоку". Нарисовали схему где менеджером моих людей официально будет мой менеджер, а не я. Я показала свое недовольство. Интерестно чем это закончиться для меня.

Может у кого то будут идеи.

Сейчас у меня уж очень интерестные транзиты, по теме 10го дома. Что скажете? У кого-то были похожие, как проигралось?

смотреть картинку
delfina
     10 июля 2020 (00:04)

Вот детали транзитные.

Раньше думала умру от коронавируса в этот период. Или разбогатею

смотреть картинку
Nata_sat
     10 июля 2020 (18:39)

а хорар не хотите посмотреть? если сделать хорар на время вашего вопроса, то на мой взгляд, начальство так и сделает, хотя есть указания, что они потом передумают.

а чем в итоге разговор-то закончился с ними?

а карта, что вы приложила дико неудобная, ничего не понятно, что где, какие градусы, орбы. лучше бы данные рождения дали

владимиров20
     10 июля 2020 (20:47)

действительно, где дата рождения?

Может быть вам пора тоже получить порцию общей информации.

delfina
     11 июля 2020 (00:14)

Мои данные рождения 14.03.1983, 02:51 львов

Nata_sat вашы навыки в хорарах - так и сделали они.

Даже не знаю что теперь делать дальше по работе и вообще. Не хочетбся работать, участвовать в этих закулисных играх, пока жизнь проходит мимо и дети сами растут.

Сказали что я слишком конфликтная.Но все же я получила новую должность, хоть она для меня и подразумевает очень мало прав и очень много обязаностей.

Nata_sat
     11 июля 2020 (21:38)

если пошел такой раскол в отношениях с начальством и они по вашим ощущениям понизили вас, то это очень похоже на начало конца. не трепите нервы себе. для профилактики можно поискать другую работу, тогда может другая дверца открыться.

по поводу конфликтности ...вы эмоциональный человек, чувствительный, вспыльчивый, разум подвержен влиянию эмоций. В целом, если бы не квадрат управителей 1 и 7 дома, то может это не так бы проявлялось именно в отношениях. Не знаю, что там у вас за ситуация была, но часто да, начальство делает выбор в пользу пусть и не самых умных, но зато спокойных и предсказуемых людей, даже не разбираясь особо в причинах конфликтов. Так что либо компанию менять, либо себя

delfina
     12 июля 2020 (07:41)

Да нет, меня повысили, но только очень странно

Nata_sat
     13 июля 2020 (18:55)

я же написала, что понизили - по вашим ощущениям. кроме того, вы написали, что всеми вашими подчиненными теперь будет другой руководить. и третье - если бы не проблема со сменой должности, то вы бы тут не писали ,а радостно приняли такое вот "повышение".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере