Форум на ОКУЛУС

Тема 39354, сообщений: 7

Автор Сообщение
Fate
     27 июля 2020 (21:55)

Всем доброго дня.

у меня есть ребенок, думала, больше и не надо.

Но вот в последнее время что-то не дает покоя желание забеременеть.

Смущает, что управитель 5 Юпитер 26.53 Овна и к нему через 3 градуса подойдет Плутон квадратурой. В следующем году буквально в 5 минутах будет стоять перед разворотом в ретро движение.

Стоит ли опасаться этого?

Если отложить, то после Юпитера этот самый Плутон пойдет по Луне и закончится все только после 25 года (позднюю беременность не рассматриваю из-за здоровья).

22 февраля 1988 00.15 минут, Москва. Переехала в Нью-Йорк, в релокации куспид 5 в СТрельце, в радиксе в Рыбах.

ЧТо думаете, коллеги?

Заранее благодарю

https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-rasch...55&hs=k&sb=1

zvezdny
     28 июля 2020 (00:34)

Конечно, надо! Чего тут думать! Один ребенок это мало. У вас в дирекциях сейчас включено ,

директный управитель 5 д соединится через год с , управителем 8,11домов. Возможна беременность и роды.

Дети это цветы жизни Чем больше, тем лучше Ещё 2 надо сделать))

Fate
     28 июля 2020 (01:45)

Спасибо большое

я сама не ожидала, что так сильно захочу

Просто в 2011 году уже был выкидыш и боюсь очень теперь

Джия
     28 июля 2020 (13:09)

Я смотрела по бац-зы. На мой взгляд - так информативней. Острое желание ребёнка, потому что этот год полностью копирует стопл детей, но беременеть я бы не рекомендовала. Очень большая вероятность проблем со здоровьем. В самой карте уже проблема с детской темой, поэтому не стоит усугублять. В следующем году получше и слияние красивое с домом детей, но вред для здоровья, а вот в 2022 можно попробовать - имхо самый оптимальный вариант.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Селянка
астролог
     28 июля 2020 (22:51)

Судя по дирекциям, у Вас практически нет выбора.

IC наехал на куспид 5 дома, Плутон в трине с Венерой (упр. 5 дома по экзальтации), куспид 5 соединился с Луной.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2020 (00:12)

не дает покоя желание забеременеть.

Уважительная достаточная причина, если естественным путем и нет особых ухудшений по здоровью.

2011 году уже был выкидыш

Это видимо на тр стеллиум? который питает 5й и 1й.

Мне кажется навскидку тогда присмотреть период, когда , ну и будут полу секстилить как естественный сигни рождения и здоровья, ну хоть нонагонить, и аспектить . Моменты аспекта 40* в орбе 1*, и потом после ингрессии в декабре в районе 1го градуса 30* и 90*.

к в этом плане терпим одним, помощник другим и третьим поражение (обычно другой тип и натально подтверждение злости Плутона). В вашем случае всего понемножку -/+ и непопятна сила проявленности , поэтому излишнего напряжения стоит избегать и заняться каким-нить психологическим образованием про детскую психологию, например. И убрать фактор... Типа без такого -

У женщины выкидыш,карта с в 6м, у1, Кету на к5 - она значительно беременной занялась сексом с мужем в интересной позе, как бы с ненавистью мстя другому и в попытке разнообразить жизнь. Не будучи притом сверх здоровой. Вот натальная реализация...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fate
     11 августа 2020 (01:43)

Я смотрела по бац-зы. На мой взгляд - так информативней. Острое желание ребёнка, потому что этот год полностью копирует стопл детей, но беременеть я бы не рекомендовала. Очень большая вероятность проблем со здоровьем. В самой карте уже проблема с детской темой, поэтому не стоит усугублять. В следующем году получше и слияние красивое с домом детей, но вред для здоровья, а вот в 2022 можно попробовать - имхо самый оптимальный вариант.

Огромное спасибо!

Подскажите, именно беременеть в 22 году или рожать?

спасибо еще раз


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере