Форум на ОКУЛУС

Тема 39385, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (12:10)

У знакомой на даче пропала кошечка с характером. Черно-белая, видели сутки назад.

Я заметила новость сегодня утром и предложила ей задать вопрос в поддержку, получила такой как бы от её лица:

"Жива ли кошка?" В 11:13 Построила карту на её место,поселок Куровский Калужской области (в принципе, с моим местом Мск близко).

В целом, карта мне нравится эффективной бисекстильной Луной.

Думаю, котофея в порядке, гуляет по соседству, может на крышах или открытом пространстве. Найтись должна, по антису в 2 дня (не недели же), а через передачу с объявлениями может люди откликнутся раньше.

Смущает, что сроки криво легли про сутки расход (только с ) и например то, что там, куда вешали объявление, управа и место новостей , с её слов западнее них - а по логике карты восточнее. И сожжение до казими, пока сказала ждать новостей в часа 4.

Или я слишком позитивно смотрю?

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     14 августа 2020 (13:48)

Я плохо разбираюсь в хорарах, но кошек люблю.

Аспект к -могли видеть похожую кошку, антис к , управитель 8 го дома кошки. И смущает ретро как сигнификатора котейки. Пусть котейка окажется живой, но вот ощущение, что кверент потерял пушистого члена семьи.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (14:06)

Я не смотрела тк не подходит качествами (не кот, не рыжая) хоть у2 и у6 вещей-животных, но за переживает (пестрая и женская)... Парс вообще на Меркурии, может указание о важности информации. про кошку натяжка, конечно, ну искала соответствие последнему разу, как видели, вряд ли спутали, она с характерным узором и ошейником. Спасибо за мнение, аналогично насчет кошек.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
HelenK
     14 августа 2020 (14:13)

"Жива ли кошка?"

Я бы смотрела аспект и , , через 2 единицы времени. Правда не очень понятно, что в данном случае обозначает с , который вот-вот произойдет. Остальные аспекты, в том числе с , расходящиеся, и да, могут указывать, что похожую кошку видели.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (14:26)

Ну, по я прикинула, что у этой скажем "управы" её увидят или увидят её фото , они ещё около собираются клеить. Это до

Потом дочешет сквозь сожжение до казими с в 25* и как у11 окружение или весть, или кошку донесет. Но это слишком бы просто при сожжении-то, и удобно-классической передачей света не назовешь. То есть может засчитать в эту цепочку каким-то боком, кто именно найдёт-передаст.

Но тк вроде нужен итоговый аспект , плюс там прохождение хороший знак и потом переход в , то свела к антису, но как-то не стройно легло, возня какая-то явно.

Формулировку главное дали просто про состояние, а не как найдётся, и кроме может напуганности и растерянности по плохого кажется животинке нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     14 августа 2020 (19:50)

Пусть проверят у соседа старичка, семейного, неадекватного.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (20:09)

Пусть проверят у соседа старичка, семейного, неадекватного.

Это по и , или вы разложили? А то хотелось хораром обойтись


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     14 августа 2020 (22:17)

Canela, надеюсь с кошкой все закончится благополучно.

Что увидела я, так это у6 дом.питомцев Марс в седьмом сначала разошедшийся квадрат с Юпитером, квадрат с Плутоном и потом уже идёт на квадрат с Сатурном в третьем доме (родственники, соседи)- кошечка их знает(Марс экзальтирует в Козероге), а вот Юпитер в Козероге падает, значит в этой семейке ей кто-то не симпатизирует(не любит кошек). Тк квадрат расходящийся и переходящий к Сатурну, то искать нужно у ретрограда Сатурна(молодой с бородой, старик, дрыщ ...) рядом с ИС- рядом с домом.

У2(тела) Юпитер в 3 доме( транспорт )в расходящемся с у6 (питомец)на Дсц(у всех на глазах). рядом с ИС- должна быть жива( но с травмой). Марс с Луной в бисекстиле- кто-то проявит заботу. Ветеринарки? Шелтеры?

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (22:35)

Ясно, спасибо передают за моральную поддержку.

Ну я скинула и эту версию, и на какой даче нет странного худого деда (там есть), все равно они хотят искать активно, пусть спросят.

Просто я-то за её кошке "естественным сигни", а отписавшиеся за по домам.

Как бы и так, и эдак 2 у.е и не дни, но недели засчитывать слишком.

По вашей версии может сама хозяйка же, кверент.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     14 августа 2020 (23:11)

Венера в Раке в 9 доме(большая трасса, иностранец,учёный)-Луна до неё добежит за два дня- 15 ед, при этом Венера У1 и 8- что не есть хорошо. Должны найти, неожиданно ( Уран бисекстилит).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере