Форум на ОКУЛУС

Тема 39385, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (23:20)

Венера в Раке в 9 доме

Это она сама, по Асц и в командировках в норме без ковида была постоянно, с рачьим компонентом.

Есть нехорошие моменты, но не нагнетаю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     14 августа 2020 (23:53)

Если предположить, что кошку -уверенную в себе особу ( ) прихватил с собой красавец идущий на трин к кошке- у них взаимная симпатия и положительные намерения. Тут Венера затаивает слабую кампанию в интернете - секстиль Уран, на Доброго «воришку »-благодетеля10д-Солнце выходит Луна(хозяйка).Алгоритм именно такой вырисовывается- активная и яркая кошечка попала в беду и хорошее Солнышко ее подобрало. Тк сначала идут и потом . Уран у Венеры в гостях, слабый, дохлый, на Вы и с секстилем( значит даст информацию о теле- Телец).

astrofox98
     15 августа 2020 (00:56)

Девушки котейка это 6 от 7-ого - то есть Меркурий...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2020 (10:21)

кошка жива


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Canela
Астро и Таро консультации
     15 августа 2020 (15:53)

Оффтоп: что за лажа с форумом сегодня в любой версии? Крив, зацвёл рекламой больше, про куки лезет в лицо, смайлы делись. Это у всех? Уран падает все глубже?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     15 августа 2020 (16:03)

Я думала, у меня чёт не то. Оказывается у всех так.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 августа 2020 (16:22)

Анахат, спасибо за ответ

А то я часто по своеобразному наталу с Ураном и 3-11 собираю глюки, пока все ещё "спят" нормально.

Может притом не у всех. Сейчас мастера делать например нечто под одно рабочее отображение, но на остальных гаджетах и операционках будет жуть. У не основной, но есть айпадик, который уже в режиме "книжки и фильмы", был с консервативной операционкой. Но если сайт посетить - как тест-лакмусовая бумажка качества. Сразу было на нем видно, где сайт-приложение сделано на коленке из "вна и палок продакшн", или прочно и гибко.

Окулус кстати на нем относительно был ок.

А так от 50 до 70% сайтов посещенных с него в пандемию – горизонт завален и пользоваться (заказать, смотреть) нельзя. Пару раз писала знакомым владельцам даже, с намеком что часть заказов они теряют условно "на пенсионерах" недружелюбным интерфейсом. Или уступают прямым конкурентам именно в этом. Почему-то они сильно удивлялись: у меня ж всё работает! Как два казалось одинаковых мастодонта косметики у нас: у одних сайт дохлый, доставка такая же. Второй внезапно как часы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     15 августа 2020 (16:50)

Я уже смирилась, что после взлома у меня комп живет своей самостоятельной жизнью. Ничему не удивляюсь, смиренно принимаю ). Шрифт в окошке с текстом мелкий, а так норм.

Uranomata
     15 августа 2020 (23:29)

У меня тоже зацвел рекламой и в бок перекашивает.

astrofox98
     16 августа 2020 (17:06)

как котейка-то ? Нашли ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере