Форум на ОКУЛУС

Тема 39416, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 августа 2020 (19:20)

Соответственно, человек со слабой Венерой ожидаемо будет мало внимания уделять своему внешнему виду.

на мой взгляд слабая Венера проявляется у женщин в отсутствии тонкости.. Это как бы такая грубоватость. И она во всем . В одежде , как безвкусие, в еде, как простота , в манерах, как в их грубости, в домашней обстановке , вернее в отсутствии уюта , беспорядок и грязь дома, не умение любить ( ну это уже более сложно) . А переизбыток Венеры дает вульгарность. Любовь к разврату ) Кабаре там всякие , дома публичные...Я думаю это очень мощное влияние Венеры в том числе. Во всяком случае Хиромантия о двойном хорошо выделенном поясе Венеры и касании им линии сердца ( то есть ее много ) пишет именно об этом. Плюс еще истеричность


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     29 августа 2020 (20:31)

я б поспорила... 6-ой дом это просто труд. Кстати с огромным 6-ым полно денежных бизнесменов и вообще денежных людей. Что правда- это то что они действительно трудяги и бизнесмены и нет. Это доказывает что это труд и очень даже благодарный

Cпорьте сколько угодно. Астрология это вообще не то, на что надо обращать внимание. Жизнь и человеческая личность более многогранна.

Liuba777
     29 августа 2020 (20:32)

Альрауне

Вот что хочу еще показать, про Луна Телец , вспомнился случай из моей подборки.

Посмотрите 04.12.1995 г. 03.30 ч, Нью-Йорк

Это карта девочки, которую удушила собственная мать...Получилось так, что беременность 18-летняя мать скрывала от родных, родила в собственном доме, в своей спальне. Просто положила руку на нос и рот ребенка и она задохнулась

Экзальтированная угловая Луна в Тригон с Венера и есть Секстиль Лилит Рак . Бывает и такое

Бывает, когда разделяют карту, выбрав какие-то элементы, пример хороший показали, но не объяснили, почему так случилось( только колокольня астрологии). Я не осуждаю ни коем образом, так как учителя астрологии почему то закрыли рот про квинконс в карте, при чем практически все именитые, они учитывают этот аспект в прогностике обязательно, но натальную карту исключили, а это самый рабочий аспект, квадратуры и оппозиции отдыхают, если есть квинконс "получай фашист гранату" конечно шучю,но это правда. У девочки в карте достаточно много указаний, что умрет преждевременно, быстрые планеты ускорят событие, ну а градусы планет молчу. Вы должны научится выставляя карту, объяснять почему так случилось

Milasha
Милана
     29 августа 2020 (21:13)

смотрю начали обсуждать. У меня двое коллег с такой. Ну... я не знаю,что общего выделить.

Девушка носит на ногтях шеллак,делает сама. Говорит 8 слоёв веществ. Мне было бы неинтересно,особенно жаль наждачкой по ногтям, помню когда-то делала изза этого больше не хочу. Я люблю нюд и если что с собой блестки или лак с точечками,ими подправляю. Вот вещь какую-нибудь шоркать, грунтовать,красить,тонировать,старить,покрывать лаком - мне интересно,а свои ногти -не хочу. У них здоровый образ жизни))

А третья дама так вообще носит босоножки с некрашеными ногтями. И на руках не красит. Зато за фигурой следит. А та,что с шеллаком -нет.

Альрауне
     29 августа 2020 (21:18)

У девочки в карте достаточно много указаний, что умрет преждевременно, быстрые планеты ускорят событие,

Добрый вечер

А можете чуть подробнее, про быстрые планеты ?

Альрауне
     29 августа 2020 (21:27)

Я просто свою гипотезу проверяю, касаемо Главного пояса астероидов и Цереры как самого крупного и имеющего правильную форму объекта (малой планеты). У этой девочки она в 1 доме в в как раз с . А если начинать разбираться с Церерой начиная с астрономических данных, то ГПА - это недосформированная планета и если кратко, то при попадании на Asc или в 1 дом встречаются такие вещи, как нарушение процесса формирования человека (генетическая поломка, ошибка, как то сиамские близнецы, не хватает части тела или каких-то частей несколько, также что-то от самого рождения идет не так, в примере выше - от - скрываемая беременность, насильственная смерть от рук матери). Ну, такой штрих...

Milasha
Милана
     29 августа 2020 (21:27)

Есть же в Тельце плохой градус. Может там Луна

Альрауне
     29 августа 2020 (21:38)

Градусом насильственной смерти по Глобе является 18 градус , а данном случае в 12 градусе, куспид 8 в 27 градусе.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2020 (02:07)

Градусом насильственной смерти по Глобе является 18 градус , а данном случае в 12 градусе, куспид 8 в 27 градусе.

Куспиды там всё же бирочные, а не ректифицированные. В Зете градусов убийства ещё можно найти больше, если это не то же.

Но помимо этого и Цереры, что пусть уточняет и развивает тонкости Астрологии, все же довольно круче выглядит тот квадрат (насилие, дом шеи 2й) и практически у4, и 4й дом в половине карт= мать, у меня так точно. Узел у Асц. у8 (шея) (насилие). По одной из старых техник, на смерть смотрят расстояние тяжеловесов и узлов к ближайшему углу, хоть я этим почти не пользуюсь, совпадения на ректи бывают, один из не самых точных, но вариантов проверки.

Согласна, что про удушение от матери так сразу не подумаешь. И по , и скорее больше по тому, что просто если трешаком отдельно не заниматься, в принципе в таких категориях не думаешь в т.ч. по шаблонам нормы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bogalevi
     30 августа 2020 (08:12)

Если она на восходе или хотя бы в начале 1-го дома. то да. В противном случае Венера ни с какого бока не имеет отношение к внешнему виду, если конечно асцендент не в Тельце или Весах.
Венера так же может влиять на внешность если она в аспекте кратном 30 к элементу 1 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере