Форум на ОКУЛУС

Тема 39437, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     9 сентября 2020 (19:13)

Цикута, а чего возмущаться? Чего вы ждете,чтоб астрологи подтвердили с подсчеетами,что смерть обязательно будет? Что от этого изменится?

ЭМмм...ШТА?!!!?

Вы сейчас точно ко мне обращаетесь?

Если всё-таки да,то объясните свою логику и с чего вы сделали выводы что я хочу подтверждения смерти молодого здорового ЖИВОГО человека?

Также было бы интересно посмотреть где именно я возмущаюсь. Вот прям цитата с возмущениями

П.с. знаете... люди не перестают удивлять меня

Цикута
     9 сентября 2020 (19:38)

Дело завели конечно, пока никого не нашли

И не найдут,уверяю вас.

Может быть десять лет спустя найдется козел отпущения на которого сбросят все "висяки"города и области.

Типичная работа "правового поля" во всей красе.

Если есть большая заинтересованность полиции,то подобные дела раскрывают по свежим следам в 90%. При наличии мобильной связи очень просто отследить кто где когда и что совершил. Да они и так все знают. И близкие люди наверняка знают подробности.

Все как всегда. Даже скучно слушать такие истории

Цикута
     9 сентября 2020 (19:53)

если в вашей системе координат несовершенство системы даёт зелёный свет поступать в соответствии с ней, то нечего пенять на «берущих» дпс, перед собственным соблазном откупиться.

Это ваши установки - не хочешь/не научился следовать пдд( на ваш выбор) и не воспользовался альтернативой - расписанием автобусов

Это вы ,кажется, где-то там выше возмущались что я упомянула свой личный опыт не к месту ,ведь тема вовсе не обо мне. Но сейчас вы перешли все личные границы и смачно осудили мою систему координат, мои установки, косвенно обвинили меня во взяточничестве и не желанию следовать пдд

Я с огромным интересом прочитала все это и под конец ожидала обвинения в том что это я кинула людей на деньги и пришла сюда трактовать свой гороскоп. А чё такого. Справедливость должна восторжествовать Смею предположить что вы тот самый представитель "правового поля"

Цикута
     9 сентября 2020 (20:09)

Нормальный врач соберет анамнез. Расспросит больного, где конкретно болит, В какое время суток, и каков характер боли. Спросит про профессию и образ жизни. И поставит предварительный диагноз. То же самое делает астролог

Возможно мой пример с врачом был неудачным в контексте данного вопроса. Да и это личное дело каждого что рассказывать астрологу и врачу во время визита. Лично я предпочитаю не перегружать человека внешней и возможно недостоверной информацией,в то время как я сама пришла к специалисту за информацией и его прямая обязанность мне ее предоставить. На мой взгляд ,если специалист не может мне предоставить верную информацию по своему профилю, то он никакой не специалист и второй визит к нему не состоится. Но повторяю,это мой опыт и мои правила. Если кто-то поступает по другому- здорово ничего не имею против.

Но меня беспокоит более важный вопрос-удалось ли вам выяснить в каком всё таки знаке 10 дом кверента и в каком знаке Марс?

Aurelia
     9 сентября 2020 (21:05)

Цикута, знаете, у вас либо нездоровое воображение, либо ваши реалии таковы, что вас некому защитить и жизнь не стоит ни гроша, а единственный выход от противоправных действий - бежать, тогда сочувствую

С поправкой, что натив гражданин РФ, где и проживает.

А дело могли и не завести, если пострадавший «нечаянно поскользнулся», нет преступления - нет дела, если никто не заявил, что это не так.

Как и заведённое дело при явных признаках насилия может зависнуть, если те, кто может пролить свет, молчат и прячутся, чтобы попутно не вскрылись их махинации. Так может быть?

Смею предположить что вы тот самый представитель "правового поля"

Я вам не запрещаю предполагать

Aurelia
     9 сентября 2020 (21:26)

Но меня беспокоит более важный вопрос-удалось ли вам выяснить в каком всё таки знаке 10 дом кверента и в каком знаке Марс? Умник

действительно важный... , в каком знаке Марс у натива?

laki
вектор
     9 сентября 2020 (22:29)

Цикута, вы чего объелись?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Цикута
     9 сентября 2020 (22:44)

Цикута, знаете, у вас либо нездоровое воображение, либо ваши реалии таковы, что вас некому защитить и жизнь не стоит ни гроша, а единственный выход от противоправных действий - бежать, тогда сочувствую

А судьи кто?

Я вам уже достаточно доступно обьяснила что вы нарушаете личные рамки незнакомого вам человека, а вы к сожалению не услышали меня и продолжили свой диалог в ещё более хамском тоне.

На этом я считаю моё с вами общение закрытым.

Хорошего вечера.

Aurelia
     9 сентября 2020 (22:54)

мда...

Хорошего вечера.

и вам не хворать

youlaha
     9 сентября 2020 (23:06)

Ну как бы да, не все на этом форуме умеют общаться не переходя на личности.

Я и сама этим грешу, но редко.

Так что давайте общаться без собственных оценок друг друга

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере