Форум на ОКУЛУС

Тема 39437, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     8 сентября 2020 (18:50)

Гораздо проще жить в мире радуг,розовых единорогов и справедливых эльфов, вместо того чтобы жить в реальном мире неидеальных людей и неидеальных условий.

если в вашей системе координат несовершенство системы даёт зелёный свет поступать в соответствии с ней, то нечего пенять на «берущих» дпс, перед собственным соблазном откупиться.

Это ваши установки - не хочешь/не научился следовать пдд( на ваш выбор) и не воспользовался альтернативой - расписанием автобусов.

я считаю что вводные данные дложные быть минимальны.

Чем больше вводных - тем ближе к правильности суждения, иначе к ясновидящему или хорарщику , чтобы не морочить голову от неудовольствия расплывчатыми прогнозами по наталу, но вы, конечно, можете загадывать ребусы, были бы желающие их разгадывать за ваши деньги.

Селянка
астролог
     8 сентября 2020 (18:52)

Это как пойти к врачу и пожаловаться что вы плохо себя чувствуете. Толковый врач вас отправит на обследование,диагностику,сдачу анализов и т.д. и после этого поставит диагноз.

Нормальный врач соберет анамнез. Расспросит больного, где конкретно болит, В какое время суток, и каков характер боли. Спросит про профессию и образ жизни. И поставит предварительный диагноз. То же самое делает астролог. Поскольку ответ зависит от вопроса. Если больной пришел играть в кошки-мышки, то и получит ответ в стиле: "А сейчас все себя плохо чувствуют. Экология, знаете ли, нервишки, малоподвижный образ жизни."

А сразу на обследование вас отправит недоучка, которому не на что больше опираться, как на анализы и показания мед. техники.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     8 сентября 2020 (18:59)

Galaxyalex, я помню что было, но было не мне. Поэтому и спросила. Бывает это редко. Так что это первое предупреждение

In2v
     8 сентября 2020 (20:56)

Много комментарием, всем огромное спасибо. Я совершенно не оправдываю этого человека, скажу больше что сама в шоке от таких действий, первое что посоветовала так это всё вернуть. Но как уже потом стало понятно, что это невозможно. Изначально ко мне обратился мой двоюродный брат поинтересоваться, а можно ли как то воспользовавшись астрологией увидеть что ждет человека и что ему грозит, поведал историю нашего общего ‘хорошего друга’ , я сказала что не возьмусь предсказывать такие вещи тем более смерть и посоветовала обратиться к астрологу профи. ‘Хороший друг’ обратился и был напуган всем тем что ему сказал астролог, потому что смерть друга она тоже увидела в его карте.

In2v
     8 сентября 2020 (21:00)

Спустя два дня я открыла тему здесь на форуме. Сейчас этот ‘хороший друг’ скрывается, боится реальной расправы, у него есть сын, он в разводе , но семье помогает, за них тоже переживает. Как будут развиваться события мне уже даже самой интересно, пока он планирует куда то уехать, продумывает как это сделать. Держать в курсе событий буду по мере наступления этих событий. Но ситуация очень серьезная у людей угрожавших действительно есть как я поняла связи.

Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:24)

Galaxyalex, я помню что было, но было не мне.

не-не кроме тебя некому...после Нового Года было

Я не путаю собеседников

сейчас лень искать

но практика показывает что в 100% случаях ошибаются в споре другие - не я

Так лучше со мной не спорь

а то найду

проспоришь чё-нить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:28)

у тебя даже бан уже был за это

Я же помню

вот записано у меня в файлике

youlaha (бан 25.12 - 01.01.2020)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:33)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=204

Вот ну там написано что у тебя уже было Предупреждение а потом последовал бан

Так что да если считать формально, что то Предупреждение перегорело за счет бана, то да можно сказать 2-ое Первое предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     8 сентября 2020 (21:37)

Galaxyalex

Youlaha хорошая, она исправляется, растёт на глазах Просветление сказывается , раньше было больше скабрезных выражений, сейчас почти нет

youlaha
     8 сентября 2020 (22:05)

Galaxyalex, бан был. Но после этого предупреждений не было. Была какая-то другая девица, тут периодически проскакивают неадекваты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере