Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 сентября 2020 (16:43)

Ну а если вы хотите от девочки чтобы она прибиралась в вашем доме, то это бесполезно. Ваша квартира - ваша, а не вашей дочери. А женщина убирается только на своей территории. Так что убирайтесь на своей. Пока у нее не будет своей квартиры, убираться она не будет. Женщина метит территорию уборкой. Если не дошло - идите к психологу, он вам то же самое по-мягче объяснит. Так что принуждать к чему-то девочку бесполезно. Ваша задача подать ей пример и отдать замуж.

inhobbock
     10 сентября 2020 (16:48)

Джия, вот только на это и надеюсь, потому что характер потрясающий ещё с самой беременности. И даже маленькую не могла обнять - отпихивала меня

Лимончик
     10 сентября 2020 (16:54)

Про уборку квартиры, это мне адресовано?

Джия
     10 сентября 2020 (17:07)

youlaha

Что Вы всех посылаете к психологу? Вам лично, судя по проблемной личной жизни, психолог не сильно-то и помог. Я уже Вам писала, что не надо своё скромное ИМХО выдавать за истину в последней инстанции. Выглядит очень странно, когда с личной жизнью швах, детей нет, а как надо делать правильно знаете лучше всех.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (17:08)

Nbad , у Вашего ребёнка есть по бацзы ранение чиновника в небесных стволах?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (17:12)

Давайте уже о том, какими аспектами довольны, что получилось, чего бы хотелось


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     10 сентября 2020 (17:13)

Nbad , у Вашего ребёнка есть по бацзы ранение чиновника в небесных стволах?

правильная власть в сезоне, полностью мой столп года повторяет. Ресурса нет нигде, печально

смотреть картинку
Nbad
     10 сентября 2020 (17:17)

Давайте уже о том, какими аспектами довольны, что получилось, чего бы хотелось

5 дом 9 12 - то есть я надеюсь что большой трин вытянет большой квадрат

Джия
     10 сентября 2020 (17:21)

Nbad , я была права - ранение чиновника или нападение на власть в году. Почитайте в интернете, там много инфы об этом божестве. То, что в году, то до 20-ти лет, характер может быть колючим, независимым, может делать назло. Тщательно следите за его окружением и отношением в школе.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     10 сентября 2020 (17:29)

Джия , спасибо. Я перепутала с убийцой на 7 позиции термин.

То, что в году, то до 20-ти лет, характер может быть колючим, независимым, может делать назло.

есть такое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере