Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 сентября 2020 (17:29)

Лимончик, это вам. И всем, кто считает что дочери какие-то не такие. Чего-то там не делают чего мамашке приспичило. Предпочитают поучать и гнобить, вместо того, чтобы подавать пример дочери без всяких объяснений.

Джия, у меня в личной жизни все нормально. Смысл тут вам что-то рассказывать? Счастье любит тишину. А повозмущаться можно для профилактики. Тут повозмущаешься а в реале шелковая

К психологу надо всем нервным мамашкам.

Джия
     10 сентября 2020 (17:42)

Джия, у меня в личной жизни все нормально. Смысл тут вам что-то рассказывать? Счастье любит тишину. А повозмущаться можно для профилактики. Тут повозмущаешься а в реале шелковая Подмигивание

Вы сейчас кого в этом пытаетесь убедить? Себя или меня? Меня не надо, а с собой лучше быть честной. Я видела Вашу карту бацзы, у Вас заложена проблемная личная жизнь и всё, что Вы тут пишите это лишь подтверждает, поэтому поучать не надо, так как результат неудовлетворителен. Вы только можете посоветовать, как делать не надо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     10 сентября 2020 (17:45)

Джия, а я свою карту посмотрела и почему-то у меня там все хорошо и я сама прекрасная. А вы не завидуйте. Работайте со своими проблемами.

Джия
     10 сентября 2020 (18:01)

Было бы чему завидовать. Я в принципе не очень завистлива ибо считаю это чувство очень деструктивным. Я, скорее, могу себе пожелать те или иные черты характера, коими не обладаю, но при этом я не желаю ничего плохого владельцу этих самых чёрт, наоборот, могу и повосхищаться. Я вообще как друг, крайне полезна. У Вас нет гармоничной личной жизни, детей Вы не вырастили счастливыми и достойными гражданами, весь мир не объехали...у Вас нет ничего такого, чего мне бы хотелось или того, чего у меня нет, о какой зависти речь?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лимончик
     10 сентября 2020 (18:23)

С уборкой особых проблем нет конечно. Мой девиз «меньше барахла, меньше убирать». Я вообще не об активности в быту. А об энергии в творческом выражении, типа есть идеи по мультфильмам, а на этапе реализации очень утухает и тп.

youlaha
     10 сентября 2020 (18:28)

Джия, у каждого свои ценности. Вам интереснее жить своей жизнью, мне своей.

Лимончик, все люди проявляют творчество, которые в итоге никому не надо и интересы меняются. Все мы писали стихи, песни, рисовали комиксы, пели и играли на инструментах. В итоге все нашли свое предназначение в разном. Не нужно от ребенка требовать то, что хочется вам. Типичное заблуждение хотеть реализовать в ребенке то, чего сам не достиг.

Nbad
     10 сентября 2020 (19:22)

Вот чего бы мне мне хотелось у ребёнка, так это . Мне кажется они прекрасны.

inhobbock
     10 сентября 2020 (20:58)

Я ошиблась с тауквадратом, построила в другой программе и месяц соскочил, а так как я старалась не смотреть, так как пока мало чего знаю, что заранее пугаться, то и не заметила.

Оказалось у старшей . Когда обсуждали Алекса екало внутри, чувствовала, что кто-то похож.

И есть

Canela
Астро и Таро консультации
     10 сентября 2020 (21:00)

Хм, не просто. Первая мысль: пофигу, главное всё в комплексе и какой уровень вложить энергетически в душу. Почему -

Астрологически я сама иду по максималочке в плане домов, аспектов, формул, ведущей жилки и всему этому в несоответствии времени в обществе (испытуемая кошка); однако эссенциально лучше среднего и громоотвод есть, что дает плюшки в этих незабываемых русских горках.

И хотя первая реакция от новичков, средних практиков на мою карту - тяжелое молчание, астрологов и не только посуровее и сейчас дороже - уважение и грубоватые рабочие методы компенсации довольно мимо мотивации, самую боль и самую сладость не видели. Ну это и соответствует карте - прописан и "непрогляд".

Разве что пара человек, кого бы я реально хотела послушать, ещё не обсуждали. Короче, всё в жизни интереснее, чем кажется.

Ну если надо отказываться –

в

в негативе на

заметное положение с выраженным поражением без компенсации: сожжение в стеллиуме, светил и с плохой эссенцией, или в но тоже злые планеты...

Всё, когда чсв есть, а достоинства не очень и человек почти наверняка накрысячит (это личное, часто успешные люди в компенсации, но бе )

Убитые и (недолюбленный депрессивный слабый)

Не надо жирные 2-8 дома на "купца по жизни" или ,

А мечтать надо бы о желаемом:

Я хочу детям в конфигах гендерных в соответствии с полом, можно или но красиво завернуть на "+" характеру, а не уничтожение

Это победоносная судьба. хорошего здорового человека, а "не курильщика" к


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     10 сентября 2020 (21:19)

Вот чего бы мне мне хотелось у ребёнка, так это Венера Телец . Мне кажется они прекрасны.

Nbad , мне тоже нравится, но только для девочек. Не люблю сильные женские в мужских картах.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере