Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     10 сентября 2020 (21:22)

Катя , хороший пост, со многим согласна


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (21:33)

Вот например для девочки

Я люблю хорошо аспектированный Меркурий, особенно нравятся аспекты с Ураном и Плутоном. Светила в гармоничном аспекте с Сатурном тоже хорошо, можно даже в первый дом запихать


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
inhobbock
     10 сентября 2020 (22:16)

Джия, а что означает

и

Есть такое сочетание у младшей, немного похоже на указанные выше

Canela
Астро и Таро консультации
     10 сентября 2020 (22:44)

Не люблю сильные женские в мужских картах

Понятно ну я за, но... Меня "любят", в смысле попадаются с или при сильных . И всё бы прекрасно, но если туда добавить чуть напряженный , и конечно же битую - оп, и получаем яркого мачо с выраженным эго, "одинокий волк" который не одинокий, а при малиннике женского внимания на небольшом расстоянии (хотя дамы качества разного и часто по заработку, деловым отношениям), придирчивом вкусе для себя-любимого (красоту он видит, за собой следит, но не тает, как в анекдоте - восторг, но не бешеный), и вот сложностями с эмоциями (как значит и с мамой, усидчивостью, близостью) при каких-то странных событиях это всё разрешить красиво, как хочет .

Однако, это лучше, чем то же с принципиально

, хороший пост, со многим согласна

люблю хорошо аспектированный Меркурий, особенно нравятся аспекты с Ураном

Светила с гармоничном аспекте с Сатурном

первое - дада, классный,не то что моему при 150* не хватает для идеальности и реализации – летчикам и пилотам, умникам.

С не очень, часто во вредность идёт, сарказм и мстительное мышление. Хоть и управление мнениями, но часто мелких знаний.

С тоже ок, можно не светила, а хоть и , человек-адекват со стержнем и не без амбиций, но без злости.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     10 сентября 2020 (22:49)

Не люблю , особенно если там квадраты

смотреть картинку
Aquarian girl
     10 сентября 2020 (22:53)

Мне формулировка запроса не нравится, на шоппинг похоже.

Но если подумать это с точки зрения "врагу б не пожелала", то, например, мужчине оппозицию луны с венерой и женщине солнца с марсом. Имела счастье общаться и это очень выматывает.

И видела в действии, тоже никому не желаю. Моя оппозиция мне показалась мелочевкой, квадрат сложнее имхо.

Из личных пристрастий:

- четвертый дом бы какой-то поуютнее, чтоб человека поддерживало ощущение надежности и стабильности дома и семьи, как точка опоры эмоциональная

- Мерк где угодно кроме Рыб

- гармоничный Сатурн

Интриганство и распускание сплетен не люблю, но астропоказатели сейчас не приходят на ум, а примеры из жизни совпадали только по , что скорее говорит об их уровне развития, чем о мерке.

youlaha
     10 сентября 2020 (22:59)

Не люблю Венера Рак

У меня подруга (у нас с ней мое и ее ), она заколебала меня кормить, даже раздражает. Как с ребенком.

мальчику не пожелаю.

youlaha
     10 сентября 2020 (23:00)

Мне нравятся разного рода , ребенку пожелала бы.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 сентября 2020 (23:02)

И видела в действии, тоже никому не желаю. Моя оппозиция мне показалась мелочевкой, квадрат сложнее имхо.

Да этих заметно по:

"Я с самыми лучшими профессионалами, мой крутейший опыт" и так далее не по сути и ради смысла, а по громкости саморекламы. Хотя их движет к славе или хоть некоторым приключениям.

Согласна кстати, что как-то многозначнее по разбегу диапазона и не так...со стороны пыщет хвастовством.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     10 сентября 2020 (23:12)

inhobbock , как минимум разносторонний ребёнок с нестандартным мышлением. Могут быть плюшки ввиде красиво слога, красивого тембра голоса, хорошего чувства юмора, оригинальных идей и глубина мыслей.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере