Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     10 сентября 2020 (23:13)

мальчику не пожелаю

в сочетании с огненным марсом у мужчин дают странноватый эффект:

они вроде нежные, ранимые и чуткие, но если нарваться на негатив, случается какой-то выброс ярости невпопад, который в контексте выглядит как детская истерика; такой рассинхрон по стихиям

Джия
     10 сентября 2020 (23:19)

Катя , Сатурн - это не только внутренний стержень, но и внешний. Хороший Сатурн - это гармоничный скелет, не склонная к полноте фигура. Уран очень люблю, но дозировано, не дай бог переборщить, а то меня уже от толерантности тошнит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (23:21)

Nbad

Не люблю Венера Рак , особенно если там квадраты

а разве это больше не по луне?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (23:27)

Aquarian girl

Мне формулировка запроса не нравится, на шоппинг похоже.

Всем не угодишь

И Солнце Квадрат Юпитер видела в действии, тоже никому не желаю. Моя оппозиция мне показалась мелочевкой, квадрат сложнее имхо.

Я видела в действии , не представляю, куда ещё хуже, а нет, вспомнила, хуже было только при АСЦ с в первом доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (23:32)

youlaha

Мне нравятся разного рода Близнецы Близнецы Близнецы , ребенку пожелала бы.

У знакомых дочка стеллиумная близняшка. Очень красивый ребёнок, но с концентрацией беда, как бабочка порхает, её всё время надо развлекать, не может вообще на чём-то продолжительное время фокусироваться.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
inhobbock
     10 сентября 2020 (23:41)

Джия, есть чувство юмора, с непосредственностью, я редко смеюсь, но ей удается, и умение красочно все описать при рассказе, ну и рот не закрывается))

Aquarian girl
     10 сентября 2020 (23:51)

"Я с самыми лучшими профессионалами, мой крутейший опыт"

Там еще и очень странное подобострастие к власть имущим, трепет перед титулами. Ретушь фотографий в соц профилях и уважение к людям на основе количества подписчиков это тоже туда))

Nbad
     10 сентября 2020 (23:55)

Джия , ранимость, причём так и выберает вариант, чтобы пострадать. Не осознанно конечно, но очень точно.

К примеру, у девушки , . Выберет всегда того кто не рассматривает её всерьёз, но надежду даёт. Вся тает, мучается. Не выглядит ранимой, агрессивной наоборот. Но там травма на травме.

У меня , "не эмоцианальная" надеюсь я отработала момент с жертвенностью. Но все равно обидчивая, ревнивая. Не фига не даёт холодность, она даёт тормознутость, эмоции как будто застревают где-то. Я иногда это так и чувствую физически, что эмоция какая-то затерялась. Апатия, ничего не хочется, если я проанализирую ситуацию, то достану эмоцию, но мозг саботирует эту идею. А через время накатывает, не во время, не к месту.

inhobbock
     11 сентября 2020 (00:00)

Aquarian girl, а почему выматывает?

У меня есть такое

Aquarian girl
     11 сентября 2020 (00:26)

inhobbock

у меня подружка была

ей постоянно хотелось противоречивых вещей, в особенности от отношений

Она говорит: беру курс на серьезных мужчин для отношений

Я советую ей какие-то вещи в соответствии с ее решением

Она через неделю: вот тот известный бабник, который меня 20 раз обманул, хожу вот с ним на свидания

Я говорю: эммм вряд ли он подходит под твои планы, он явно не готов к серьёзностям, как ты

Она: он вообще другой, как ты смеешь его осуждать, ты ничего не понимаешь и вообще я хочу другого в жизни, а ты меня силой склоняешь к чему-то другому

Я:

В итоге она находит во мне виноватого и у нее происходит разрядка за мой счет

И какую бы я позицию/сторону не приняла, включая абсолютно нейтральную, рано или поздно она делает взаимоисключающие вещи и разряжает внутренний конфликт об кого-то

Соответственно бабник у нее всегда плохой потому что он не меняется и не становится стабильным, стабильный всегда какой-то не инициативный и без огонька И она все время ходит по одному и тому же кругу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере