Форум на ОКУЛУС

Тема 39459, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     17 сентября 2020 (12:33)

Значит, и есть та самая женщина с работы, как расходящееся с

astrofox98
     17 сентября 2020 (16:04)

Дамы , когда ретро Сатурн в первом это говорит о том, что вопрос даже не имеет права быть заданным !!! Вы о чем тут говорите ? Надо следовать правилам хорара, а не потакать своим больным фантазиям


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
starcraft
     18 сентября 2020 (01:59)

Конечно общается жену можно в карту не включать, вопрос не о треугольнике насколько я понял, а конкретно общается ли мужчина с женщиной.

По поводу сатурна в 1 доме, покажите источник, где сказано что вопрос не может быть задан, нерадикален и так далее, насколько я знаю это просто очень х(плохо) для вопрошающего тематика(действие) данного вопроса. Но не значит, что вопрос можно выкинуть в мусорный бак. Если я не прав, переучите меня пожалуйста.

astrofox98
     18 сентября 2020 (14:39)

Ищите у Фроули- там в текстах должно быть. Сатурн сам по себе , если он не управитель 1-ого - это уже ответ НЕТ, а ретро Сатурн в первом ( не управитель первого ) - это самый плохой знак

p.s. Сатурн в хорарах НЕ может быть проигнорирован. Фролули писал свою книгу на базе ведической астрологии . Именно поэтому там нет никаких Плутонов и тд.

Я даже скажу больше- не может быть проигнорирован АНТИС Сатурна

pp.s. Сатурн в Овне- тоже автоматом ответ : НЕТ . Даже если он управитель 1-ого. И это тоже Веды


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lotta-str
     18 сентября 2020 (17:31)

Очень размытый вопрос. В какомм плане-общается? Что кверент под этим подразумевает? Нет элементарного описания ситуации. Не удивлюсь,если карта окажется не радикальной. Даже, что бы это проверить-радикальна ли карта-нет нужной информации от автора темы.

Uranomata
     19 сентября 2020 (11:57)

Астрофокс98, через несколько лет Сатурн будет в Овне, на протяжении 2,5 лет все хорары будут ошибочными или с нерадикальными? Не перегнули ли тут веды?

astrofox98
     19 сентября 2020 (13:48)

Сатурн будет в Овне, на протяжении 2,5 лет все хорары будут ошибочными или с нерадикальными

не знаю ) Надeюсь у нас может возможность оценить! Самой интересно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     19 сентября 2020 (17:26)

Астрофокс98, через несколько лет Сатурн будет в Овне, на протяжении 2,5 лет все хорары будут ошибочными или с нерадикальными?

А почему все хорары?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     19 сентября 2020 (21:33)

Надо написать Фроули, что он теперь ведун

в 1м - сложность вопроса для астролога (по уровню, времени, либо его неадекватности-вовлеченности), на нерадикальность нужно, чтобы карта была нечитаемой вся (от 3х указаний), ну так их и перечисляют вместе с описанием ситуации по карте обычно: несвоевременный или пустой вопрос(лбк), затрудняюсь ответить( ), рано-поздно и так далее; но вы можете ничего не читать. Нам больше места в нише достанется


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
starcraft
     25 сентября 2020 (23:30)

Ищите у Фроули- там в текстах должно быть. Сатурн сам по себе , если он не управитель 1-ого - это уже ответ НЕТ, а ретро Сатурн в первом ( не управитель первого ) - это самый плохой знак

p.s. Сатурн в хорарах НЕ может быть проигнорирован. Фролули писал свою книгу на базе ведической астрологии . Именно поэтому там нет никаких Плутонов и тд.

Я даже скажу больше- не может быть проигнорирован АНТИС Сатурна

pp.s. Сатурн в Овне- тоже автоматом ответ : НЕТ . Даже если он управитель 1-ого. И это тоже Веды

Вы что то вообще все перепутали, фроули как и любой умный астролог читал лилли(первоисточник). Где лилли(и фроули) и ведическая астрология. По поводу трансурановых планет, он четко все обьяснил. И в принципе мне даже нечего возразить, добавить да, но не возразить. Его принцип работает на 110%.

Возможно там рассматривался какой то конкретный случай, и вы(либо переводчик) неправильно поняли что имел ввиду Джон.

Я написал Фроули, попросил разъяснить ситуацию , по поводу сатурна в первом доме, если он соизволить разъяснить этот вопрос, я напишу сюда его ответ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере