Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 сентября 2020 (15:14)

и если он себя не любит и злится что не может чего-то получить, он это и передаёт другим.

Это же и описывает синдром отложенной жизни. Нам кажется, что когда-то после каких-то событий мы станем счастливыми. Например, пожениться надо когда купим квартиру или родить когда будут условия. Или отношения наладятся когда поженимся и еще кучу всего "в случае если". На самом деле энергетические законы таковы, что ничего не изменится, если ты не счастлив здесь и сейчас. Ты не станешь счастливым когда уедешь в другую страну, ты не станешь счастливым когда родишь или когда выйдешь замуж и когда еще кучу всего "если". Ты не станешь счастливым если ты не счастлив прямо сейчас. А муж и все эти события только увеличат и приумножат то, что есть сейчас, тот размер несчастья или счастья, который у тебя есть сейчас.

Тоже отдельная долгая тема.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:15)

Нептун и уран у меня в 5 доме

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:17)

Отличная мысль, Юля.

Не задумывалась об этом, спасибо

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:18)

Хорошая тема получилась, душевная

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:20)

На счет трансферинга,

1. Нужно погружаться в транс но не мечтать

2. Ощутить эмоции как будто вы уже это получили

3. Не сомневаться, забыть но быть уверенным что так и будет

Это такие основные моменты для меня

Потому что я долго не могла понять чем мечтание отличается от визуализации.

Не могла понять как включить эмоции полученного.

Ну и не сомневаться тяжело

Анахат
     17 сентября 2020 (15:22)

Девочки, я тоже сейчас практически не гадаю. Так, если подружки просят.

Вроде недавно хорар делала на работу, так там явно было, что скоро ни гадать, ни сидеть в соц.сетях, ни заниматься астрологией мне кто-то не позволит. Будем надеяться, что он.

Придется учиться котлеты жарить. Ужасть как не хочется Памагитяяяяя!!!

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:23)

Анахат, не поняла причем тут котлеты к работе?

Nbad
     17 сентября 2020 (15:24)

с мутабельным крестом сложно фокусироваться долго на чем-то. в принципе все работает, но очень долго. мне надо прямо сейчас 🤣🤣🤣

youlaha
     17 сентября 2020 (15:24)

Отличная мысль, Юля.

Скандинавия, я, как всегда, только проверяю чужие теории, и убеждаюсь что они работают. Тут совсем недавно на эти выводы меня подтолкнул О. Торсунов, я поэтому иду к нему на концерт 21.09.2020 в Москве.

Он, как известно, вещает ведические учения. Когда он начал вещать про увеличительное стекло, я вспомнила что в психологии это "синдром отложенной жизни". В купе, как всегда, все про одно и то же, но когда видишь проблему с разных сторон, то в голове приходит истинное понимание. Это как высшее образование: чем оно ценно? Тем что каждый предмет рассматривается с разных сторон и приходит общее голографическое понимание принципов жизни и предметной области.

вот опять же, ты не научишься строить успешные отношения пока не получишь голографическое понимание этой области. А на это уходят года и десятилетия.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (15:30)

О боже десятилетия))) не пугай меня))

Я поняла что моя проблема в нелюбви к себе и я над ней работаю, так что надеюсь будет быстрее

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере