Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 сентября 2020 (10:24)

Скандинавия, ну может человек внешне не нравился и все. А может обстоятельства не те. Мы же ежедневно встречаем тысячи людей на улице и у нас со многими с ними прекрасная совместимость, но это же не значит что мы с ними встречаемся с какой-то целью и что они нам даже нравятся.

Почему люди встречаются в определенных условиях - это отдельная тема. Наверное проработать какие-то проблемы. Поэтому нас больше привлекают проблемные синастрии, а не затриненые.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (10:25)

Да с актёрами интересно, т.е. симпатия возникает не из-за синастрии?

inhobbock
     17 сентября 2020 (10:29)

Есть статьи у И.Джая, когда синастрии никакие, а в средней и композитах вся красота появляется.

inhobbock
     17 сентября 2020 (10:29)

У меня есть пример синастрии, где одни соединения, но любят и мучаются всю жизнь: то вместе, то врозь

inhobbock
     17 сентября 2020 (10:32)

Есть статьи у И.Джая, когда синастрии никакие, а в средней и композитах вся красота появляется.

А вот насчёт актеров интересно выходит. Как-то проверила того, кому симпатизирую...уж очень все совпало по синастрии, подробностей аспектов не помню, надо ещё раз глянуть, но где-то в параллельной вселенной я могла стать актрисой и мы бы встретились)). Напридумывала)

Анахат
     17 сентября 2020 (10:35)

Скандинавия, а что с вашим ? Он имеет положительные аспекты с его планетами?

У товарища, если рассматривать как жену, упр. , трин к , дирекционный в экзальтации

Анахат
     17 сентября 2020 (10:38)

inhobbock, химию взаимную тоже никто не отменял.

У потенциальной соперницы раздрай внутри, овечка-пр..ка на первый взгляд, прости меня, о незнакомая женщина.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (10:39)

Мои данные

31.03.1984 харьков 12.45- 12.50

Canela
Астро и Таро консультации
     17 сентября 2020 (10:49)

1. В большинстве приводимых "шикарных" синастриях экстры не вижу, аспекты из пальца и социальные, а резонанс карты не дополняется полноценно и полюбовно.

2. Есть хорошие синастрии, и у людей то разовые неудобные встречи, то долгая дружба, то рабочее сочетание. Здесь смотрятся наталы на предмет везения с качеством отношений, прогностика встретить то самое, композиты - куда попал общий акцент резонанса (3й, 11й просто информационный обмен).

3. Смотрим на живых людей. Допустим, завязки синастии по и от мужчины, а он живет с мамой, активностей и внешней мужественности не проявляет, планетарные принципы "выключены". Будут аспекты как выраженный канал стимулировать? Нет. Это с другой стороны во многом объясняет и тягу к актерам – их подбирают и максимально напитывают-способствуют проявлению и пр. их привлекательность, яркость, геройство, и тд, буквально подстёгивается вышками, когда работает и вкладывается команда со своими картами кстати. Тогда даже миноры могут цеплять или любое наполнение дома от образа. Частично, частые разводы, когда личность оказывается не совсем такая яркая, а любовь её не такая славная, в их среде тоже сюда, помимо явных причин.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     17 сентября 2020 (10:56)

А вот насчёт актеров интересно выходит. Как-то проверила того, кому симпатизирую...уж очень все совпало по синастрии

Актеров тоже смотрела некоторых. У большинства есть со мной приятные соединения (просто я смотрю только соединения, все остальное меня не интересует, не углубляюсь). Так вот есть интересные соединения, т.е. интерес не с проста. Просто именно эти люди особо заметны.

Хотя есть и те, кто вроде восхищает, а зацепок вообще нет. Так к нему и отношение не как к близкому, а просто восхищает (Том Круз, например )

Хотя не, Том Круза глянула имеется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере