Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 сентября 2020 (11:55)

По итогу - средняя карта всё показала,

Анахат, что показала средняя карта?

По итогу композит лучше работает и дома и положения планет в домах - очень круто.

Аспекты - неясно.

Еще надо смотреть выраженность этих планет в наталах обоих. Вот у нас нас в наталах много значит, в композите он нехило так работает.

Анахат
     17 сентября 2020 (11:58)

Я женщина в возрасте - я в свое время тащилась от Киану Ривза, а этих, что вы добавили, на обед бы скушала и не заметила.

Мне ещё дед Мороз из Теле 2 нравится.

Что с вашим делать? он зараза злая, будете друг на друга смотреть в розовых очках.

inhobbock
     17 сентября 2020 (12:07)

Анахат, вот , аж приятно, прям мои симпатии, у меня два: Киану Ривз и тот, кого привела синастрию. Том Круз нравился внешне лет в 16, а вот характером не интересовалась, но отталкивает что-то. Киану Ривз а проверила, там не сильно много, разве что мои Лилит и на .

Хотя и третий есть, надо глянуть, что там. Глянула))) Марс в соединении с Венерой, эх, не зря он мне нравился вопреки плохим ролям.

А насчёт любви вопреки, тут может стоит всё-таки прислушаться. Ты же не просто о нем мечтаешь, хочется же чего-то приятного в ответ...а потом вдруг появится ответ от другого, который на 💯 твой, поменять имя гораздо проще. Не могу объяснить, надеюсь понятно

Анахат
     17 сентября 2020 (12:11)

Юля, по итогу, что ему как раз в этих отношениях будет зашибись, но основа - деньги и секс, любовью с его стороны не пахнет от слова совсем. А мне как раз не очень хорошо будет.

inhobbock
     17 сентября 2020 (12:15)

Анахат, как-то грустно...

Canela
Астро и Таро консультации
     17 сентября 2020 (12:23)

По актерам интересно ещё, как лучшие фильмы могут приходиться на ваши важные даты. Хотя тогда часто именно фильм цепляет, а не актер, но и перенос бывает.

Их долю харизмы и судьбы на внимание никто не отрицает, но стали бы ли так залипать на Круза его фанаты с его природным кривым носом и зубами? Да, вправление и пластика помогает раскрыть привлекательность, но внутренние качества (чего мы через красоту и считываем-ищем-то) не меняет полностью.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     17 сентября 2020 (12:26)

inhobbock, даже не представляешь насколько.

Смотрела вчера транзиты на даты смерти родных известных мне челов - тоже участвовал, 6-8-12 связки, дирекции не строила. Настроения нет вообще.

youlaha
     17 сентября 2020 (12:29)

"я мужа своего люблю", "он жену свою любит", а сама таскалась с ним по саунам и корпоративам,

Что-то изменяющих женщин встречается больше, чем мужчин. Или это у меня стат.выборка такая. Но тенденция неприятная, да.

Явно выскакивают за первых встречных. А потом таскаются по чужим мужикам и своего не отпускают (не разводятся).

youlaha
     17 сентября 2020 (12:35)

но основа - деньги и секс, любовью с его стороны не пахнет от слова совсем

А как любовь должна пахнуть?

Ну в общем на любом тренинге вам скажут, что мужчине надо говорить о своих желаниях. Они как в танке: видят только тело (секс). Это как красная тряпка для быка. Отношения развивает женщина в нужном ей русле. Методик очень много. Главное это говорить прямо, но без претензий.

Отношения должны развиваться только по женскому сценарию. Если отношения развиваются по мужскому сценарию, то будет только неудовлетворительный секс без обязательств и поломанная женская психика.

Elsalar
     17 сентября 2020 (12:37)

У меня так было дважды.Но раз встретились, познакомились - значит, не просто так. Вспомнила, как с одним мужчиной были в синастрии соединения Венера-Марс (мой Марс и его Венера), Луна-Солнце (его Солнце и моя Луна). А человек мне был неприятен вовсе. Никакой химии, даже его запах не нравился.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере