Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 сентября 2020 (12:57)

Он предатель, а я мазохистка в этих отношениях. Вот бы проснуться и не любить больше. Никого и никогда.

Все это из-за низкой самооценки. Ее тоже надо повышать, методик куча. Главное не сидеть и не охать, а что-то делать с этим.

Анахат
     17 сентября 2020 (13:09)

Нормально у меня с самооценкой, девули. Нелюбовь к себе в карте заложена. В противном случае чересчур бы себя любила. А так всё сбалансировано )))

Могу крестиком вышивать, могу астрологу нахамить, заподозрив, что он изучает мои реакции подобно экспериментам Павлова.

Вот такая я вся непонятная. Если я решила, любить больше не буду никогда. Этот будет использован по назначению, будем взаимно вежливы.

Не хочу больше никаких эмоциональных зависимостей.

Насрали в тапки - отдавим лапки.

youlaha
     17 сентября 2020 (13:13)

Могу крестиком вышивать, могу астрологу нахамить, заподозрив, что он изучает мои реакции подобно экспериментам Павлова.

Любовь к себе это не про утверждение за счет другого. Любовь к себе это про любовь, а не про гордыню.

Если я решила, любить больше не буду никогда. Этот будет использован по назначению, будем взаимно вежливы.

Карма такая штука, что в следующий раз пошлют тебе еще хлеще кандидата. И посмотрят как ты в этот раз разрулишь ситуацию. Специально все будет еще хуже, какашек нахлебаешься.

Я только ради того чтобы этого не было всем своим всегда говорю: "давай мы сейчас построим наши отношения нормально и все долги раздадим, я не хочу с тобой встретиться в следующей жизни"

youlaha
     17 сентября 2020 (13:18)

Не хочу больше никаких эмоциональных зависимостей

Было у меня такое время однажды. Слава богу, отпустило, фигни не успела наворотить.

Так что посиди, подумай. Все пройдет

inhobbock
     17 сентября 2020 (13:18)

Анахат, а как видна в карте "нелюбовь"?...

Вот, кстати, регрессии в таких моментах могли бы помочь...Это я о тапках и лапках...нельзя мстить за нелюбовь и чьи-то плохие проявления к нам. Понять, простить и отпустить (боюсь такими словами только хуже сделать, но если докопаться до сути, мы же сами позволяем всему случиться, а обижаемся на тех, кто обижает). Особенно в любви. Может в прошлых жизнях наоборот было и это помогло бы понять.

Youlaha, прикольно...я говорила, давай потренируемся друг на друге, поднимем нас для тех, кто ждёт нас дальше

Насчёт "тварей", ого, что ж произойти должно было...поэтому лучшая месть - игнор и любовь к себе

Анахат
     17 сентября 2020 (13:26)

Юля, пусть эта карма захлопнется и сидит молча.

Если из меня что-то путное в астрологии выйдет, буду пытаться взламывать звёздную программу. А то видите ли, одним в 20 лет положено замуж, а другие должны до 50 ждать. Какого дзена? Надо было 2 реверанса и 2 раза "ку" сделать вместо одного?

inhobbock
     17 сентября 2020 (13:31)

Анахат, вчера слушала лекцию как раз, когда замуж выходят, так вот везде есть исключения и противоречия правилам. Насчёт "взламывания системы", поддерживаю, это круто.

Кстати, ещё в 2001 была тема матриц и ноосферы, мы все подчиняемся правилам, смысл был выйти за рамки... Может у тебя получится, только боюсь, что тогда уже ничего не будет нужно из того, что сейчас

Анахат
     17 сентября 2020 (13:32)

Женские планеты в изгнании и падении, , и так всё понятно.

youlaha
     17 сентября 2020 (13:34)

одним в 20 лет положено замуж, а другие должны до 50 ждать

Так все выходят замуж с разной целью.

Тебе если положено выйти мудрой и осчастливить мужа (может он это заслужил в прошлой жизни ), то и выйдешь в 50 и служить ему будешь и сама довольная.

А кому-то настрадаться нужно в 20.

Кому-то нарожать всяких разных с разной судьбой.

В общем, нет какого-то шаблона, по которому ты будешь мерить как правильно.

Анахат
     17 сентября 2020 (13:46)

Юля, служить я ему не буду, у меня все-таки в 6 доме упр. Дсц, служить он мне должен.

Единственное, что о детях надо забыть раз и навсегда. Я к тому моменту уже должна буду думать о пенсии.

Вот не понимаю я все-таки, одни хотят, мучаются и не могут детей родить, а другие в мусорный бак кидают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере