Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 сентября 2020 (13:48)

Вот не понимаю я все-таки, одни хотят, мучаются и не могут детей родить, а другие в мусорный бак кидают.

Такие судьбы. Всех все устраивает.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (13:50)

Да что там такого в этом замужестве. Главное любовь, если она есть то это уже

А на счет любви к себе, я начинала с ритуала: представляете себя маленькую какой вы были и рядом себя настоящую и вы настоящая, взрослая обнимает вас маленьку, можно говорить о чем угодно, поддерживать или просто молча, как вам хочется. Жто для тех подойдет кто недополучил любовь в детстве

inhobbock
     17 сентября 2020 (13:58)

Анахат, а твоя Луна в каком квадранте стоит?

Milasha
Милана
     17 сентября 2020 (14:23)

у меня с другом хорошая (наверно) синастрия. Есть Марс соед. Венера, но любовных отношений нет. Как-то вот так 😂 ну может "Козер, как и Дева - знак монахов", хз, но как то так. Правда кроме тринов есть и напряги. А может у него кто есть, но смысл ему скрывать тогда))

Анахат
     17 сентября 2020 (14:31)

Скандинавия, вы правильно почувствовали, есть барышня, которая его добивается и у него выбор между ней и другой - похоже это вы. Пока карты между вами не рисуют отношений, есть карта обмана и взаимный сексуально-деловой почему-то подтекст.

А у вас в окружении ярко-рыжего персонажа не наблюдается?

Скандинавия
     17 сентября 2020 (14:40)

Анахат, спасибо за внимание и соучастие, честно, только не надо гадать. Рыжего персонажа нет у меня)

Мы вообще живем в разных странах...хз что там у него вообще в личной жизни. Я уже устала думать об этом. Он сейчас в отпуске до понедельника и мы не общаемся, посмотрим что будет в понедельник. Я стараюсь переключить внимание с него на себя

Анахат
     17 сентября 2020 (14:41)

inhobbock, осень.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (14:42)

А обман скорее с моей стороны, я ему соврала о чем жалею. Он у меня спросил кое что личное и я конечно же соврала

Скандинавия
     17 сентября 2020 (14:49)

Но это вообще какое-то наваждение, мне все время кажется что он рядом, когда я иду по улице ощущаю что он идет рядом, когда я на кухне мне кажется что он стоит рядом и что-то рассказывает , те же жесты и мимика как тогда когда мы встретились в вене.

Самое смешное, что все это время пока он в отпуске, я начала просыпаться среди ночи и смотреть вотс ап, и мы почти всегда пооявляемся вместе в сети, то в 2 то в 3 то в 4 утра, смотрю что он онлайн или был онлайн и ложусь спать дальше.

Я уже думаю что мне надо менять работу.

youlaha
     17 сентября 2020 (14:54)

Но это вообще какое-то наваждение, мне все время кажется что он рядом, когда я иду по улице ощущаю что он идет рядом, когда я на кухне мне кажется что он стоит рядом и что-то рассказывает , те же жесты и мимика как тогда когда мы встретились в вене.

Мою историю вы знаете. У меня в начале отношений были такие ощущения. Я даже особенно страдала в период с 23 часов до 03 часов. Потом я решила, что сопротивляться бесполезно и позволила отношениям развиваться и все встало на свои места. Просто этот человек действительно должен был быть рядом в это время. Это как ощущение параллельной реальности. Ну а в период с 23 до 03 ночи мы..... кхм... тоже довольно прикольно как оказалось это время чувствовалось ранее. Просто оно должно было быть и его не было.

Так что если такая нить между вами есть, то вам надо развивать отношения. Параллельная вселенная должна стать явью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере