Форум на ОКУЛУС

Тема 39476, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 сентября 2020 (19:47)

Приветствую

Есть у меня клиент, который решил приобрести участок. Нашла ему много вариантов, но из-за того, что документы его в режиме ожидания, не могли их оформить и на сегодня они уже проданы. Нашла ещё один, который возможно тоже не успеем купить, тк там появился заинтересованный покупатель...

В общем, задала следующие вопросы- состоится ли сделка по этому участку, получу ли свою выгоду и понравится ли в итоге этот участок клиенту( дистанционно приобретает)?

Что вижу в карте-Квезит Солнце в весах в 8 доме в точном трине к Луне в Водолее в 12 доме- ответ да, он мне доверяет? Или ко это не обо мне? Я получу свою комиссию(бонус) с него.

Участок у4 Венера во Льве в 7 доме. Получается взаимная рецепция с Солнцем в Весах- ответ да?, ему понравится участок?

Солнце в 8 доме и у 8 Меркурий в 8 доме- переживает за покупку, не уверен?

У7 Солнце в 8 доме идёт на оппозицию с У10 ретро Марсом в Овне в 2 доме сделка сорвётся?

Кверент (я)Уран в 3 доме скоро встретит Луну, летящую к нему с квадратом- это что, у меня нервишки сдадут?

У10 Марс в Овне( чувствует себе прекрасно) во 2 доме в трине с участком У4 Венерой во Льве в 7 доме, но Марс ретро- не получится оформить документы?

Или ретро указывает на мое давнее желание продать именно этот участок?

Солнце в Весах- Квезит, Венера во Льве- Участок. Клиенту понравится участок? Верно?

смотреть картинку
astrofox98
     27 сентября 2020 (21:23)

как можно хорары без градусов смотреть ? Дайте данные- ничего не понятно...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     27 сентября 2020 (21:33)

16:00 26/09 nicosia

Анахат
     27 сентября 2020 (21:45)

Вы в 12, скорее всего будут неожиданности при юридическом оформлении документов сделки. Предполагаю что-то по праву собственности на участок, в лучшем случае. В худшем может быть проблема с переводом средств - . По факту деньги вы должны получить хоть и с задержкой по финальному

astrofox98
     27 сентября 2020 (21:47)

такие хорары с такими рецепциями - подозрительно все хорошо ! А может и правда хорошо ! Дайте обратный ответ

Мое мнение- все будет , все довольны


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     27 сентября 2020 (22:40)

Анахат🌹, неожиданности при оформлении точно должны быть, это я уже поняла из разговора с одним из владельцев участка.

Там два брата, один не продаёт свою долю, ок, клиент купит 1/2 .

Astrofox98, я специально не подбирала, плотно отработала весь сентябрь по заявке, от перенапряжения начала уже засыпать на ходу, сегодня первый день, когда выспалась за весь месяц. Вчера же задала вопрос, не глядя на фазу Луны. Кстати, я пока ещё там же работаю, отвечая на вопрос предыдущего хорара.

А то, что У8 меняет знак через два градуса? Не говорит ли это о том, что клиент передумает тратить/инвестировать?

astrofox98
     27 сентября 2020 (22:53)

Ваш вопрос не подразумевает смены знака...А вот рецепции по экзальтации очень даже показательны . Я думаю не передумает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 сентября 2020 (22:53)

Могут быть сюрпризы и не совсем приятные,и есть вещи о которых умалчивают, или просто напросто врут

ответ скорее нет👎

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
Uranomata
     28 сентября 2020 (00:03)

rodina открыла картинку- инь это ответ нет? Интересная техника, как она называется?

Скрывается второй брат( в плане того, что я ним до сих пор пока ещё не поговорила). Может нет никакого другого покупателя? Чего они ещё могут скрывать.. в Кадастровой должны быть чистенькими, завтра проверит адвокат.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2020 (00:18)

Uranomata

это из китайской метафизики Оракул ци мень дун дзя☺

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере