Форум на ОКУЛУС

Тема 39580, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     9 ноября 2020 (15:11)

А может вы его в сервисе забыли, где авто обслуживали?

Потому что, если логически, вы сначала идёте в помещение, где вам дают бумаги того что вам сделали, вы оплачиваете, а потом отпускают машину..-нужно 2 руки посмотреть, бумаги поставить подпись..

Потому что, как я поняла от вас, вы не на сто проц. уверены что были с зонтиком по магазинам после ..

У меня однажды забавная история была с потерей ключей, ни разу в жизни не теряла ключи, а тут пропали и всё, искала везде/спрашивала - не нашла..нашлись через несколько месяцев - упали в ботинок была как раз смена сезонов, ключи упали, а обувать из больше не требовалось...так бы раньше нашла

Galaxyalex
     9 ноября 2020 (15:16)

А может вы его в сервисе забыли, где авто обслуживали?

такой вариант я рассматривал

НО я больше чем уверен, что мне бы позвонил приемщик, ибо у него был мой мобильный, а кроме меня там клиентов не было - было уже около 21.00 и я был там последним

Да и там было бы сложно забыть - там очень открытое пространство - все просматривается - кто то бы из обслужающего персоонала обратил внимание

К тому я же смутно припоминаю что вышел я из зала с зонтиком и дождь ещё шел, когда подгоняли машину, я ещё поболтал с приемщиком о короновирусе - а это было под дождем около машины


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (15:20)

Потому что, как я поняла от вас, вы не на сто проц. уверены что были с зонтиком по магазинам после ..

да совершенно верно

я не помню когда я им пользовался после автосервиса

и момент когда я им пользовался теряется между тем как я иду с зонтиком в автосервис - я точно помню что его взял ибо днем дождя ещё не было а потом он пошел и я подумал его взять и помню, что даже были порывы ветра и я подумал как бы его не сломать

В автосервис я вошел с зонтиком

Потом всё


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     9 ноября 2020 (15:34)

У меня вообще нет зонтика, я их столько в юности порастеряла в троллейбусах, что даже не хочу покупать, когда дождь - я просто бегу если сильный - жду когда успокоиться и потом бегу )) но у вас там в Москве такие большие пространства, что наверное без зонтика не вариант

Galaxyalex
     9 ноября 2020 (16:29)

У меня вообще нет зонтика, я их столько в юности порастеряла в троллейбусах,

да

у меня двойственное впечатление от этого события:

- с одной стороны то что потерял и забыл где - верный признак, что я молодею, ибо позволил себе что-то не контролировать Дети отличаются от стариков тем, что могут себе позволить что-то не контролировать, старики уже - нет, не могут поэтому и стариками становятся, кстати - но это отдельная тема о команде Орла и зачем так устроен мир

- с другой стороны - значит мои практики сталкинга дают сбой - и я далеко не все могу контролировать в своей жизни

в общем 2-ой день под впечатлением и буду ещё долго под ним


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (16:35)

я кста, до этого события решил практиковать перемену мест обычным вещам

Ну, например, встал с утра и решил поменять полку для кофе, где оно у меня обычно лежит

и в течение 2 последних недель каждое утро ловил себя на мысли что тянусь на прежнюю полку - хотя последние дни осознавался и вспоминал что кофе у меня на другой полки теперь

вот думаю что бы ещё поменять местами


Европа будет Свободной!!!
Rey
     9 ноября 2020 (16:41)

ставлю ставки, шо зонт в чужих владениях зависает. У подруги или друга


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     9 ноября 2020 (16:42)

А для чего вам что-либо переставлять? Это ж нужно перестраиваться и привыкать..вроде, не очень комфортно

..

- с другой стороны - значит мои практики сталкинга дают сбой - и я далеко не все могу контролировать в своей жизни

Это же просто зонтик...

Galaxyalex
     9 ноября 2020 (17:11)

ставлю ставки, шо зонт в чужих владениях зависает. У подруги или друга

нет нет это исключено

я не с кем не общался кроме соседей и продавцов за это время


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (17:14)

А для чего вам что-либо переставлять? Это ж нужно перестраиваться и привыкать..вроде, не очень комфортно

хм так это и есть практики Неделания и сталкинга - выталкивание себя из зоны комфорта

иначе мне просто тупо будем нечем заниматься

вся человеческая жизнь - как то работа, семья, зарабатывание денег, отношения, любовь - бессмысленны ибо все кончится с моментом смерти а вот практики Осознания дают шанс проскочить мимо клюва Орла и не забыть себя в момент Смерти - и получить жизнь вечную

вот и развлекаемся осознавалками

а тут зонт где то забыли


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере