Форум на ОКУЛУС

Тема 39598, сообщений: 5

Автор Сообщение
Uranomata
     15 ноября 2020 (12:13)

Всем привет! Два месяца с хвостиком назад я задавалась вопросом по поводу получения комиссии-

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39476

Итог: на следующей неделе заканчивается эпопея с этой сделкой. Это была самая жуткая сделка. Такого количества туризма со стороны всех участков я не припомню! В процессе оказалось, что заказчик забывчив, не может документы подписать одной и той же подписью! У нас не принимали госслужащие документы, тк ни разу одинаковой подписи не нашли.

Исполнитель, как оказалось, не умеет толком читать и писать. Да что тут говорить, вся семья оказалась таковой. Мне приходилось по три-четыре раза в неделю ездить к ним домой и, водя пальчиком по странице, зачитывать в слух договора, доверенности, справки и тд..

Адвокат тупил и проявлял полное нежелание заниматься этим кейсоиюм, по причине малоприбыльности..

В общем, эти два месяца были насыщены стрессами, подвохами, человеческой глупостью и форс-мажорами.

На следующей неделе все уже завершится, не без трудностей, но я уже все отрепетировала и на случай любого срыва уже подготовлен план действия.

Поэтому смело пишу о том, что:

* комиссию свою получила +с бонусом!

* заказчик рад итогом

* исполнитель тоже не обидит (вчера подтвердил намерение поддержать)

Главное, все кто предрекал сложности- были правы !

В качестве бонуса я получила немного деньжат и земельный участок...

Проснулась и .. одолела мысль о том, а есть ли там КЛАД?

Земля последний раз обрабатывалась 100 лет назад!

На участке произрастают оливы, когда-то кто-то культивировал лозу.. Через 10 дней приедет бульдозер для выравнивая участка и приведения его в порядок,может мне отпуск на эти два дня оформить? Чтобы быть рядышком, проследить, как говорится

У8 Солнце в секстиле к ПФ на асценденте! Монеты золотые ? Уран почти на куспиде 4 д - земля!

Никосия 10:37 15/11

смотреть картинку
youlaha
     15 ноября 2020 (12:19)

главное что вам интересно, дерзайте!

Uranomata
     15 ноября 2020 (13:10)

Конечно же, интересно! Завтра то.Венера. Точнехонько соединится с моим Солнцем, завтра пройдёт перерегистрация. Сначала меня пугали квадраты, но после того, как все подписали/заверили, дело сделано.

Сегодня ж НОВОЛУНИЕ! Значит не спроста появилась эта 💡 идея. Хотя, судя из квадрата от у4 к Асц, то ничего там нет, но это если рассматривать с точки зрения если участок мой. Официально сегодня он ещё не мой, поэтому у7 Луна в соединении с у8 Солнцем и в полусекстиле к у4 Венере в 9 (иностранка!-это я)..

astrofox98
     15 ноября 2020 (13:56)

Поэтому смело пишу о том, что:

* комиссию свою получила +с бонусом!

* заказчик рад итогом

* исполнитель тоже не обидит (вчера подтвердил намерение поддержать)

Главное, все кто предрекал сложности- были правы Роза !

сложности сложностями- но я тоже права была о том, что все будут рады


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     25 января 2021 (18:04)

Клад не нашли.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере