Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 декабря 2020 (20:56)

Этот год позволил мне построить личную жизнь т.к. я всегда уделяла большое внимание работе и режим дня для меня всегда самое главное. Ходить на свидания раньше просто не было возможности. В 6 вставать, в 00 ложиться. А тут что.... 5 часов экономии на сборах и дороге за счет удаленки. С МЧ просто условия заставили быть вместе. Ну конечно за возврат узлов можно подумать, но я не против, так что все нормально.

Прошлый соляр был 2-домный, погасила много долгов. Этот соляр 6-домный, занимаюсь своим здоровьем. Сдала абсолютно все показатели здоровья, все о чем мечтала сдать много лет. Соляры работают, спору нет, но гораздо легче, чем в описаниях.

Крылатый Бык
     7 декабря 2020 (21:22)

Крылатый Бык, напишите, пожалуйста, здесь пару аспектов из соляра и может что-то, что намекало на эту встречу.

Асц соляра в 7-м доме натала.

Венера соляра занимает самое высшее положение в карте, расположена рядом с МС соляра. В моей трактовке это девушка, которая затмит все остальные события в текущем году. По факту так и случилось

Нептун соляра натальная

Нептун в моей жизни играет ключевую роль, поэтому к нему особое внимание. В момент встречи был транзит Нептуна к натальной Венере . Более того , у нас с девушкой точное соединение Венер, то есть транзит был обоюдный

inhobbock
     7 декабря 2020 (23:01)

Крылатый Бык, интересно очень спасибо.

У меня в соляре на год, когда вернулось мое прошлое сердечное Венера была почти в 7 градусах от МС, правда между ними ещё и Юпитер поместился. АСЦ соляра попал на куспид 12 натального - все происходило на расстоянии. И Венера соляра соединилась с Нептуном). Значит работает немного)

inhobbock
     7 декабря 2020 (23:14)

Youlaha, то есть можно надеяться, что если 6 домный, то не обязательно болезнь, а просто заняться профилактикой

Анахат, я даже слова такого не знала, опять гуглила))

youlaha
     7 декабря 2020 (23:31)

inhobbock, ну у меня были более болезненные года. Здесь все в пределах обычного. Но вот то что тема здоровья как-то ключевая стала - это точно, я прямо занялась собой, раньше как-то забивала.

youlaha
     7 декабря 2020 (23:36)

Когда был 8-домный соляр, я набрала долги. Остальные года как-то не смотрела.

Ariete
     8 декабря 2020 (06:11)

Идёт 10-домный соляр. У4 МС. Ну что, сидим дома, работаем на удаленке.


не астролог
mir_tesen
     8 декабря 2020 (10:43)

Анахат, у меня на брак именно управитель по септенеру сработал, а высшая планета промолчала)

по жребию брака(но именно в Зэте) - в соляре брака он попал почти на асц соляра и в 10 натал рядом с луной нат. и в точном трине с упр.3 натала, который является управителем жребия в натале

А у мужа жребий брака попал в 3 д соляра и в 7 д натала - в точном секстиле с натальной (у него дневная карта)

на соляр именно встречи будущего мужа и начала отношений: жребий брака в 10д соляра и 1 натала в точном трине на упр.7 натала)) Еще Дсц соляра в точном соед. с МС натала и на этой точке стоит Уран соляра))

а по теме: соляр 2020 был жестко 6-домный: в нем были - начало соляра болячка, странная, решили. что корона, потом много работы и в конце больница))) в 7 д соляра в точном соед. с солярным парсом Фортуны - мужу весь год везло - получил наследство и на работе хоть и корона, но работы завал и все ок

Селянка
астролог
     8 декабря 2020 (13:33)

Девочки, а упр.7 по септнеру брать?

Жребии часть традиционной техники. Поэтому конечно лучше по септенеру.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     8 декабря 2020 (19:02)

Какая прекрасная наука астрология, как чётко работают профекции с транзитами. Если знаешь 1% от событий в жизни родных, всё становится понятным с ее помощью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере