Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     5 декабря 2020 (00:05)

Анахат, спасибо за тему, я люблю такое читать).

Меня больше всего беспокоил 8 дом соляра, там Солнце, Луна и Меркурий. АСЦ соляра попал в 4 дом . В результате (надеюсь, что так и останется, скоро новый соляр) была продана родительская квартира, потом при оформлении часть переписана на меня, вступила за меня мама в наследство. У мужа тоже Солнце в 8, у него проигралась в общественной деятельности: законы, суды.

В 7 доме оказались . Появился новый член семьи - собака, Юпитер управитель 6 солярного.

Венера с орбисом 2 град оказалась на МС соляра в и попала в 12 натала, в с натала в 10 - тут не могу понять, как проигралась.

Хирон соляра в соединении с АСЦ натала, но попадает на конец 12, тут думаю, что проигралась двойная жизнь в моей голове.

А, ну и ось 1-7 совпала с узлами, северный на АСЦ. Тема отношений главная была, трансформаций хватало.

В прогрессиях в Рыбах и попадают в 12 натала. Ну, тут как у многих депрессии затяжные и особо ничего в движении в реальности.

В дирекциях есть точный трин упр7 солярного Плутона и упр.1 натального Марса, но карта не ректифицирована, и это так - понаблюдать. Замуж не вышла - шутка.

inhobbock
     5 декабря 2020 (01:32)

Ну вот, я как всегда, на кнопки понпажимала и не проверила. Соляр встретила в другом месте, поэтому все немного не так, в 8 попали , уже в 9. И насчёт расширения семьи тогда не совсем, так как управитель включенного в 6 дом знака

А Венера с МС не понятно как, потому что съехала и нет соединения.

Остальное все также

Uranomata
     5 декабря 2020 (01:40)

А мне 2020 показался самым лучшим за всю мою сознательную жизнь.

Я наконец-то смогла выспаться. Отремонтировала свой нос. Занялась серьезным ремонтом зубов. Побывала впервые у маммолога, кардиолога, нашла хорошого гинеколога. Заработала наконец-то денег, на безрыбьем положении и смогла сохранить зарплату при режиме выдавливания с работы(удержаться), как бонус за все АдсКие страдания получить участок в пригороде.

Обновила гардероб на 80%, бытовую технику прикупила, раздала долги.

Отношения с МЧ умудрилась сохранить и вывести на новый уровень.

И все это было втихушную сделано и отчасти спонтанно.

Денег изначально не было даже на масло для бутерброда, но как только в голове оформлялась идея с точными очертаниями и сроками- деньги неожиданно приплывали!

В соляре на 2020 год- сол у1Юпитер оказался в соединении с орбисом в 2 гр солярном Асц со стороны 12 дома- в натале это счастье попало в 6 дом.

Солярное зажатое и ничем напрямую не вправляющие (разве со-ура 8 )Солнце оказалось в 10 солярном доме- у4 Марс в 2 гр от солярного МС.

Сатурн с Кету в 1 солярном доме.. (6й в натале), Плутон в 1 солярном-Дсц в натале.

В этом году я заботилась впервые за все годы о себе любимой: врачи, анализы, лечение, покупки и, конечно, в разумных рамках( Сатурн в 1 доме, не дал утечь с поводка, держал привычно крепко).

Нервотрёпка была, но не та, не убивающая, а трансформирующая.

2020- самый лучший год! Жаль, что 21й не столь обещающий( у4,5,6 -новолуние в 7 солярном доме в оппозиции к У1 Ретро Марсу и в квадратах к у5,6,7,8,9 Сатурну, Плутону, Юпитеру в солярном 10м доме..

Ось 1 7 10

В натале 5 10 7

AstroMarie
     5 декабря 2020 (06:13)

У меня тоже никакого кошмара не было, кроме краткосрочного самоизоляционного застоя, когда всех во всем мире закрыли и у букмекера не на кого было ставить, кроме киберспорта. Ну хоть на том спасибо)

Пережила норм. Даже не заметила...Больше отдыхать стала, процесс затянул, расслабилась совсем)

16 июня начался новый Соляр) С и и в 7-ом) Упр. MC в точном к MC из 7-го)

Вот все мои мысли об этом

Хотя ждала этого соляра( 16.06.2020) уже очень давно...

Я как увидела там Упр. ASC во 2-ом доме так и поняла, что вот в этом соляре я точно исполню свою финансовую мечту

Ну и как-то дело к этому,действительно, не хило сдвинулось...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (08:01)

Хорошо, что у всех в основном 2020 хорошо прошел, в особенности последние сообщения.

Я не буду делиться Солярами, так как не разобралась еще что и как и Прогрессиями.

У меня сообщение по поводу затмения.

27 ноября 2020 года у нас загорелась летняя кухня.вот страшно было-пожар.Хорошо, снег выпал, закидали пожар снегом и потушили.Не пришлось пожарных вызывать,штраф платить, обьясняться.Потом посмотрела в инете оказывается пожар пришелся на время коридора Затмений, прям на начало.

Так что,на своей шкуре ощутила,что Затмения-это страшноватенькое время.

вот еще везде мелькает в инете дата 14 декабря 2020 года, тоже опасное время, по-моему Солнечно-лунное затмение будет

Анахат
     5 декабря 2020 (09:13)

Alenka Smirnova, оставьте свои данные, если захотите. Надо смотреть какие дома попадают под действие затмения.

Лимончик
     5 декабря 2020 (09:25)

Год начался хорошо. Но ограничения психологически очень тяжело переживала и переживаю. Ужасно тоскливое лето на изоляции плюс дистанционное обучение детей, сдача ЕГЭ и весь этот кошмар с поступлением. Дети старшие, кстати, рады на дистанционном учиться, потому что не надо никуда ездить. По деньгам так же вроде как и всегда. Дальше, правда, не знаю. Затмение попадает в 12 дом, посмотрим. Настроение никакое. На соединении Солнца с южным узлом штраф судебные приставы сняли, который я уплатила полтора года назад, но банк реорганизован и концов не найти. Странное дело. Живешь себе, желаешь вроде бы всем добра, но иногда что-нибудь да прилетит откуда-то непозитивное.

Несколько сбиты ориентиры из-за ограничений, так как хочется за пределы границы.

Крылатый Бык
     5 декабря 2020 (12:22)

Решила создать тему в честь уходящего 2020 года.

Привет

Ещё рано провожать , до нового года почти месяц еще

2020 очень забавный , я таких не припомню в своей жизни , чтобы на уши все человечество ставили .

Что до меня лично, он мне подарил долгожданную встречу. За это я ему прощаю все остальное

Seide
     5 декабря 2020 (12:25)

Для меня 2020 очень нервный но и продуктивный, реально козерожий. В соляре попали в 10 дом. А в 6. Вот и работала, вjобзывала я бы сказала.

inhobbock
     5 декабря 2020 (13:38)

Крылатый Бык, напишите, пожалуйста, здесь пару аспектов из соляра и может что-то, что намекало на эту встречу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере