Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 декабря 2020 (14:07)

все вы пишете, о том как хорошо расслабились

Но тут самое интересное, что ни у кого не было опыта - длительного расслабона - ну кроме меня

А вот потом напрягаться очень тяжело будет: многие просто тупо не смогут

Но это как сравнить любую технику - а человек это биоробот как не крути - после длительного стояния что-то где то может вылететь - особенного у более возрастного поколения.... То там забарахлит то тут

Так что я бы не был так оптимистичен сейчас


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     5 декабря 2020 (14:29)

27 ноября 2020 года у нас загорелась летняя кухня

Alenka Smirnova, , недавно тема была про аспекты 27.11, я там об аналогичном происшествии написала.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39620

Milasha
Милана
     5 декабря 2020 (14:33)

Это мы наверно биороботы. Ковид не ковид - работаем как работали. Даже когда у одной из сотрудниц был ковид, то никаких закрытий. Переболела, ну и переболела. Никакого карантина. Толи мы бессимпомно перенесли, то ли не заразились. Ковидные по офису ходят постоянно. Столько людей вокруг уже переболели.

Вот так проигралась в соляре в 6 сол. доме в сол. А я то думала и тут писала, что это наверно будет работа в выходные. Ну в какойто степени да, в выходные))

Ничего счастливого в этом году у меня точно не было.

Rey
     5 декабря 2020 (14:42)

Galaxyalex

а зачем напрягаться?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     5 декабря 2020 (15:01)

Galaxyalex

а зачем напрягаться?

чтоб не прирасти к дивану

Так то нужно все органы тренировать время от времени

Просто у обычных людей вся жизнь проходит в запарки - как белки в колесе крутятся - вернее их крутят а когда происходит расслабон -а он обычно происходит где-то ближе к 70 - когда уже пенсия, дети выросли - в форму уже возвратится практически нереально... Но и тут внимание!!! что не важно когда это может произойти - хоть в 70 хоть в 30 - итог - один

Просто ещё раз повторю обычные люди - этого понять не могут ибо в запарке жизнь проходит - Осознаться нет времени

А тут всех разом остановили

Поэтому весьма все печальненько будет по факту - осознание будет приходить медленно и у всех по разному ....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 декабря 2020 (15:06)

Galaxyalex

а зачем напрягаться?

поэтому твой вопрос логичен - ибо так то у всех нету понимания - зачем напрягаться ибо опыта что происходит после расслабона длительного - ни у кого нету - практически

А так то сравнить можно по собственному опыту - ну вот выпил ты бутылку водки - потом 3 дня приходишь в форму

А тут не важно - пил ты или нет -но вот по факту прибывал 1-2 месяца на расслабоне - потом вот так же как будто пил всё время

Я помню первый так опыт у меня был когда я был в академке 1 год - потом вернулся на 3-ий курс Универа - очень было тяжело А это было 20 лет мне тогда


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     5 декабря 2020 (15:15)

Милана, в корне с вами не согласна.

Вы востребованы на работе, все эти удаленки рано или поздно ведут к сокращениям и урезанию зарплаты.

У меня за год была 1 реальная вакансия на работу - в железный сигаретный ларёк с ведром и полиэтиленовыми пакетиками , остальное, увы, потемкинские деревни, где народ не держится от слова совсем.

Вы в прекрасной физической форме, вам хватает вдохновения на создание прекрасных вещей.

Смотря на ситуацию, думаю, зависли мы еще на несколько лет с этими масками-вакцинациями. Ну что же, жизнь изменилась - принимаем и продолжаем жить.

inhobbock
     5 декабря 2020 (15:20)

Galaxyalex, может я не совсем понимаю, но вот мысли, когда мы в круговороте, мы решаем так сказать поверхностные задачи: карьера, мода, все навязанное, проснулись, работа, сон и так много лет. А тут остановились, и начинает потихоньку изнутри пробиваться сознание, а для чего, а смысл, суть и так далее. Становится страшнее, ощущение пустоты... Так что вплестись в круговорот запросто, там легко и просто, а главное - там понятно "на старт, внимание, марш"... А вот в ситуации, как сейчас - ничего не понятно вообще: куда идти, а нужно ли идти...

Анахат, вот в этом и страх, что одно дело, когда есть ещё варианты, а иногда их нет, куда идти работать? Все потихоньку сыпется, одно дело, когда дом с сотого этажа осыпается, пока до первого дойдет, то ещё время есть, а другое, когда три этажа.

Кто-то откажется от поездок на отдых, а кто-то зимой вместо обуви наденет сплетённые лапти, если будет из чего плести.

Milasha
Милана
     5 декабря 2020 (15:24)

Милана, в корне с вами не согласна.

Анахат☕ по какому вопросу? По интерпретации соляра?

Galaxyalex
     5 декабря 2020 (15:33)

Galaxyalex, может я не совсем понимаю, но вот мысли, когда мы в круговороте, мы решаем так сказать поверхностные задачи: карьера, мода, все навязанное, проснулись, работа, сон и так много лет. А тут остановились, и начинает потихоньку изнутри пробиваться сознание, а для чего, а смысл, суть и так далее. Становится страшнее, ощущение пустоты... Так что вплестись в круговорот запросто, там легко и просто, а главное - там понятно "на старт, внимание, марш"... А вот в ситуации, как сейчас - ничего не понятно вообще: куда идти, а нужно ли идти...

и это тоже

НО это на ментальном ур-не а есть ещё и тупо физика: когда отрафируются те мыщцы и те навыки, которые вы приобрели в раннем детстве и кажутся обычными так что всё наслоится


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере