Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     5 декабря 2020 (15:39)

Milasha, по поводу, что ничего хорошего не было. Выстояли, не сломались, значит правильными ценностями живёте. Значит, молодец и пример для многих.

Я про себя скажу - только здесь на форуме поняла, что давно уже на себя забила, распласталась зёздочкой и плыву - куда вынесет. Ну есть у меня такое в карте, внутренним миром живу, от решения других людей завишу. Сейчас уже затмения выбора не оставят - не удастся дальше отсиживаться в окопе.

А масочки это хорошо - на помаде экономим, бальзамчиком губки смягчаем, как в ранней юности.

Вот всё хочу спросить вас, что такое высокий ?

Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (15:48)

Alenka Smirnova, , недавно тема была про аспекты 27.11, я там об аналогичном происшествии написала.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39620

Aurelia, благодарю за информацию

Неожиданное совпадение трагических событий на одну и ту же дату 27 ноября 2020 года , в предверии коридора Затмений,находятся на просторах интернета, на форуме Окулуса.

А Пожар-это проишествие к Марсу относят ?Огненной Красной Планете-Вредителю? или к неожиданностям-и тогда Уран?или к каким аспектам,?что то какого то должно квадратить или оппозицию выстраивать?

Анахат
     5 декабря 2020 (15:50)

inhobbock, ну в развитых странах эти вопросы будут чиновники решать, потому что без поступления налогов система начнет рушится.

А на микроуровне - Игорь Джай предлагал подработку, у тебя голос приятный, талант в астро присутствует. Учись и начинай потихоньку подрабатывать. Жизнь сама выведет. Вот мне все-таки кажется, что у вас будет эмиграция или переезд внутри страны.

Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (15:53)

Анахат

 

Alenka Smirnova, оставьте свои данные, если захотите. Надо смотреть какие дома попадают под действие затмения.

Анахат

А какие данные для этого нужны? Мои?Дату рождения?или когда дом купили?

Анахат
     5 декабря 2020 (15:58)

Alenka Smirnova, должны быть аспекты транзитных планет к вашим планетам в натальной карте, к планете-управителю 2 го дома, как указание на порчу имущества, могут быть даже положительные, если планета в карте имеет негативные аспекты.

Анахат
     5 декабря 2020 (15:59)

Дата, время, место рождения.

Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (16:07)

Анахат

    

Дата, время, место рождения.

21 мая 1979 год 10-00 утра , Республика Башкортостан, город Стерлитамак

Aurelia
     5 декабря 2020 (16:16)

что то какого то должно квадратить или оппозицию выстраивать?

Alenka Smirnova, что-то да.., должно..

Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (16:42)

Aurelia

что то какого то должно квадратить или оппозицию выстраивать?

Alenka Smirnova, что-то да.., должно..

Aurelia

Я же новичок в Квадратах,оппозициях,соединениях, секстилей, тригонов.

Астрология, мистика, эзотерика на уровне любимого хобби.

А , вообще, по поводу Затмений, сейчас попалась статья в инете, что Затмения действуют только на Правителей, особенно Затмение 14 декабря 2020 года Солнечное Затмение, свое действие оказывает на Правителей ставленников Солнца, а на простых , нас с Вами , Затмения фатального действия иметь не будут.

Анахат
     5 декабря 2020 (16:46)

У вас в карте в 10, в 12 доме активировался транзитной , что интересно, думаю что при аспектации натальных у вас все неприятности в жизни и происходят, мне программа показывает в том же градусе антис реальной .

Упр. 2 во 2 доме, одновременно упр.8 ,

Упр 4 (недвижимость)

Одновременно транзитный в 4 доме, в 4 доме, .

упр. 12 - потери, тайные враги.

Всё сложилось в один большой пожар

2,4,8,12

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере