Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alenka Smirnova
     5 декабря 2020 (18:19)

Galaxyalex

Модератор

 

у меня есть мыслишка одна рассмотреть нынешний цикл - как зеркальный - (1914-го года)

Тогда выходит что тогда все началось с 1-ой мировой войны и закончилось гражданскими войнами, Испанкой и Мировым Кризисом - Великой Депрессией.

Сейчас как зеркало будет наоборот : КОВИД-19 потом Великая Депрессия , а потом да - Мировая Война - ну или Война всех против всех - что камня на камне не останется вот как выходит

Ну, наверное,Galaxyalex, так оно и есть , ведь история движеться по Спиралевидной структуре, все повторяется.

И, мы, простые смертные, что можем сделать, наверно ничего не сможем противопоставить.

Milasha
Милана
     5 декабря 2020 (18:21)

Выстояли, не сломались

нууу, тяжелых, не зависящих от меня обстоятельств давненько не было. Это хорошо конечно же.

А масочки это хорошо - на помаде экономим, бальзамчиком губки смягчаем, как в ранней юности.

мне только блеск для губ арт-визаж помогает смягчать. Чтото полезное там есть. Но вся маска розовая)))

Вот всё хочу спросить вас, что такое высокий ?

Я бы предположила, что высокий - значит с позиции Сверх Я.

inhobbock
     5 декабря 2020 (18:32)

inhobbock, мне дано время на усмирение гордыни и борьбы с тщеславием, переосмысление жизненных ценностей. Как только урок будет пройден, всё встанет на свои места.

А это очень глубоко, правда...может и я во всём именно по такой же причине, пока усмиряюсь).

Тоько пройти ж это невозможно сложно...

Galaxyalex
     5 декабря 2020 (18:59)

Все вокруг счастливые, веселые,

это плохо

Ибо судя по историкам в 1914 г тоже все были очень веселые и оптимистичные - тогда говорили что всё скоро кончится...война не на долго

а вылилось во что-то дикое потом

тут надо понимать, что в любом случае когда циклы только начинаются - это символическое новолуние и никто не понимает, что их ждут перемены во всем....

Кто то из князи в грязи, другие наоборот

семьи рушатся, государства рушатся, границы рушатся

Для того чтобы понимать что вас может ждать - надо мысленно себя поместить в 1914 и чуть зеркально

Ну вот как можете так и помещайте

Я вот думал осенью съездить на дачу - а она у меня в Ярославской об-ти

Боюсь ехать а вдруг потом придет куча штрафов за нарушение самоизоляции при пересечении границы

Видите как уже повернулось - по факту мы уже попадаем в Феодальную раздробленность как в 13-15вв при воздушных мутациях когда переезд из области в область - была не факт что не опасно А вдруг вы шпион засланный из Московии в Ярославскую об-ть


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     5 декабря 2020 (19:17)

inhobbock, менять что-то обязательно придется. У тебя натальному, ломка будет. И ценностей, и отношений.

Но по затмению шанс на устаканивание ситуации есть.

Еще прошу тебя, за здоровьем следи - на и при переходе повышается риск заболеть. У меня во всяком случае транзитный у6 по углам дает болезни разные. Может и как по смене работы пройтись и не дай бог как заболевание.

inhobbock
     5 декабря 2020 (19:24)

Анахат, спасибо, я сама подсознательно чувствую, что пора "поболеть", давно проносило...вот только переболели все, судя по всему, возможно короной. Сегодня что-то сбой пошел по женской части, так что - главное пережить

Анахат
     5 декабря 2020 (20:09)

У Елены Зимовец на сайте обновленный Астронавигатор. Прогрессии, соляры, дирекции солнечной дуги в прекрасном формате, огромное ей спасибо .

https://astronavigator.blogspot.com/p/8.html

Анахат
     5 декабря 2020 (20:33)

По асц-дсц 100% у тебя .

По градусам - АстроМэри недавно писала про точку брака асц+ +

Высчитай, часть значимых событий по браку должна быть аспектирована планетами к этой точке.

inhobbock
     5 декабря 2020 (22:16)

Анахат, а можно ссылку, а то я запуталась.

Это по формуле АСЦ + + и потом поотнимать 360? И будет координата?

Uranomata
     5 декабря 2020 (22:23)

Анахат, верно ли я высчитываю: Асц 106+ 158+203 =467-360=107 - орбис 1 градус от Асц...?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере