Форум на ОКУЛУС

Тема 39650, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     5 декабря 2020 (22:26)

Uranomata, вдвоем считаем)). Я раньше по такой формуле смотрела, как в Зет: АСЦ+упр7- . У меня как раз в градусе от АСЦ, почти то же асц

Uranomata
     5 декабря 2020 (23:31)

inhobbock, интересно высчитать правильный результат.

Как Вы думаете, чтоо может означать орбис точки брака в один градус от Асц?

Анахат
     6 декабря 2020 (06:08)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39614&p=7

360 надо отнимать если сумма свыше получилась. Я еще мистерию градуса смотрела, у меня совпало.

Uranomata, если нет планет, аспектирующих точку, то в большей степени то, что всё в ваших руках)

Помните как у Пал Палыча - на Асц дополнительный день рождения

Alenka Smirnova
     6 декабря 2020 (07:31)

Ибо судя по историкам в 1914 г тоже все были очень веселые и оптимистичные - тогда говорили что всё скоро кончится...война не на долго

а вылилось во что-то дикое потом

тут надо понимать, что в любом случае когда циклы только начинаются - это символическое новолуние и никто не понимает, что их ждут перемены во всем....

Кто то из князи в грязи, другие наоборот

семьи рушатся, государства рушатся, границы рушатся

Для того чтобы понимать что вас может ждать - надо мысленно себя поместить в 1914 и чуть зеркально

Если , все, плохо, Galaxyalex, то зачем смотреть в прогрессиях и Соляре, в транзитах?И мы все умрем?

Или у единиц есть шанс выжить.Тогда вопрос у кого есть шанс выжить?какими счастливыми аспектами надо обладать чтобы выжить?

Alenka Smirnova
     6 декабря 2020 (07:49)

Для того чтобы понимать что вас может ждать - надо мысленно себя поместить в 1914 и чуть зеркально

Ну вот как можете так и помещайте

Напоминает книги Верищагина Дмитрия Сергеивича, одна из которых

"Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 1- я ступень". ... ДЭИР - очень интересное учение. Хотя бы тем, что это исключительно энергетическая практика, почти без необходимости во что-то верить, без непонятных ритуалов и вроде бы с контролем.

В них он тоже мысленно просит удлинить руку, потом потрогать свою ауру, потом переместить себя в любую местность и тд и тп. и все эти действия, для того чтобы быть здоровым, лечиться от сглаза и порчи и разных энергоинформационных сущностей, и быть уверенным в себе.

mir_tesen
     6 декабря 2020 (13:22)

Alenka Smirnova, классные книжки у Верищагина. Только там знакомая сенс говорила лучше не делать одну практику - по полному замыканию себя в сферу, где-то там было у него такое

Galaxyalex
     6 декабря 2020 (15:18)

Если , все, плохо, Galaxyalex, то зачем смотреть в прогрессиях и Соляре, в транзитах?И мы все умрем?

Или у единиц есть шанс выжить.Тогда вопрос у кого есть шанс выжить?какими счастливыми аспектами надо обладать чтобы выжить?

вопрос хороший

Я всё таки верю в Человечество... Иначе зачем всё было начинать миллионы лет назад?

По поводу чем надо обладать

Я так то отношусь к тем астрологам, которые считают - что обладать можно чем угодно.... В данном случае каким угодно ...Однако если вы его не любили - свой - то конечно будет совсем не весело

Посмотреть можно - любили вы его или нет - по предыдущим циклам и в частноти по транзитам и прогрессиям к нему

Я вот анализировал свой предыдущий цикл - с 1982 по 2020 - в общем все реперные точки да и прошли что называется по классике - и всё отыгралось нормально

Поэтому проанализируйте где у вас заложился предыдущий цикл - - как он разворачивался чем завершился

ну и примерно можно прикинуть как мог бы развернуться следующий цикл с учетом дома и знака


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2020 (15:27)

Напоминает книги Верищагина Дмитрия Сергеивича, одна из которых

да

Тут как бы дело в том, что мы как Осознающие существа - человеки - в процессе развития достигаем высокого ур-ня осознания - и походу это именно то что от нас требуется как от осознающих существ Богом Вот

И как говорил Д.Хуан Кастанеде - "ты даже не представляешь какие чудеса нас могут ждать от практик Осознания"

так он учил своих учеников разглядывать листья или облака часами, Ла-Горду учил рассматривать тени - которые ей открывали многие тайны

А ещё Д.Хуан утверждал что Древние Маги путем манипуляции осознанием могли избежать опрокидывающей силы Смерти и достичь Бессмертия

Именно это утверждал и Христос: "По вере вашей дано вам будет" и ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Евангелие от Матфея 17:20 – Мф 17:20:


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     6 декабря 2020 (18:01)

Анахат, я попробовала высчитать точку и посмотрела в дирекциях год брака, если немного подкорректировать время на минут 4-5, то в эту точку попадает дир.уран и он в трине к Луне, которая на дир.куспиде 5

Анахат
     6 декабря 2020 (19:02)

inhobbock, просто так откорректировать карту по данной точке не имеет смысла, это скорее не такая глобальная событийность.

Бери дату брака, дату рождения детей. Так и двигай.

Я по знакомым смотрю - несколько браков, смерть родных. Обычно получаются точные дирекции и аспекты к углам карты.

Хочешь, я откорректирую, моя почта у Юли есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере