Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     8 декабря 2020 (10:36)

Привет форуму Oculus. С вами снова Игорь Джай. Вы нередко слышали выражение «нашла себя!» и также слышали выражение - «Быть собой.» Мы все всегда к чему-то идем и к чему-то стремимся. Если вы знаете, куда целитесь из лука, и это совпадает с вашим настоящим стремлением и с вашим искренним желанием – то про такого человека можно уверенно сказать что «Он нашел себя». Можно сказать – это счастливый человек. И есть такой раздел астрологии – профориентация. В этом случае – человек с удовольствием идет на работу, ему нравится делать то, что он делает. Человек видит результаты и понимает, что рядом с ним - благоприятные обстоятельства. Это хорошо, когда человека ведет сердце и человек слышит и разговаривает со своим сердцем. И тогда есть чувство реализованности и удовлетворенности. Если вам уже под 40 лет или под 50 лет - и у вас нет чувства свершенности и довольности своими рабочими делами, значит вы шли не по зову сердца… а по другому зову например – скажем, вы искали денег побольше и хату покруче.. Но вот вам уже 60 – и вы наконец понимаете, что хочется все бросить и заняться исключительно собой. Вы садитесь за холст, за краски и начинаете рисовать. За 40 мин – получается приличная картина. Вы берете другой холст и опять, снова красиво. Вы понимаете, что 60 лет жизни – ушли коту под хвост и что вы занимались не тем, чем нужно. Если вы не знаете себя настоящую, не совсем понимаете - чего вы хотите в жизни, то все ваши потуги и дерзания могут не совпасть с вашими реально-существующими стремлениями. И тогда весь свет не мил будет.. И тогда жизнь сыра и пуста.. ?.. возможно да.. Но ведь есть уйма людей, которые в сов-деповские времена просто отработали на одном заводе 45 лет и ушли на пенсию со спокойной душой. Им ведь тогда не нужно было ничего такого и звезд с неба тогда никто не хватал. Мы в те времена не знали, кто такой Кастанеда или Юнг, было все проще.. Вы скажете «Игорь, у меня есть потолок, выше головы я не смогу прыгнуть».. Это не страшно…Это даже неплохо.. Ты понимаешь свой предел. Некоторые вообще такой черты не понимают.. Они не знают, что такое личный предел и своя черта. А вот когда знаешь про свои возможности, то будет причина, будет соблазн – зайти за черту, посмотреть, что там.. Попробовать прыгнуть выше головы. В натальной карте можно найти эти вещи «Как переступить черту и как взять недосягаемую высоту».. Но некоторым на это надо годы, а некоторым пару месяцев. Зависит от вашего желания и устремления. Как ускорить реализацию? Как штурмовать свои бастионы за год например. Для этого надо поскорей разобраться в своей личной натальной карте.. А также нужно верить в чудеса. Разговаривать с сердцем, слушать, чего хочет твоя душа, «вести диалог с вашим незримым Я», видеть-понимать вашего ангела-хранителя, разобраться – как в карте выглядит управитель вашего 10 дома. Я видел не раз, что как слепые котята бродят вокруг да около те, у кого упр. 10-го – в 6 доме.. Здесь смысл – в подчиненном положении. Человек задавлен работой и чувством долга. Чувство, что как будто «связали руки и ноги». Не продвинуться вверх по карьерной должности, не хватка отдыха, невозможность абстрагироваться. Тебя все время обламывают и обрубают. Ты понимаешь, что в тебе не хватает честолюбия и что ты согласна прислуживать и лизать зад начальству. В лучшем случае – упр 10-го в 6 доме – это когда вы медленно, но верно двигаетесь к своей цели. Как черепаха. Есть определенная стратегия и тактика в действиях. Хорошо для людей, связанных с медициной. А также, со сферой питания. Ведь 6 дом – это плюс еда. Эти люди обычно не стремятся делать карьерный рост, но они умеют оказывать помощь другим. Они умеют быть нужными, актуальными, востребованными. Они чем-то похожи на японцев. По 6 дому – идет Япония и Китай… Если в вашей карте ярка выделяется 6 дом или упр. 10-го в 6-м – ваши дела могут быть связаны с этими странами. Человек, у которого упр 10 в 6 доме – Очень хочет быть нужным в этом мире. И это чувство нужности важнее чувства карьерного роста. Но всеравно, ко мне приходят девушки с таким положением и они отчаянно задают мне все тот же вопрос – «Скажите, где моя карьера?».. что я могу ответить?.. Я отвечаю как могу…Нужно подобрать определенные слова, дать понять человеку – в чем его предназначение. Я периодично делаю профориентацию для клиента. Это обычный анализ натальной карты, но с уклоном на профессию и на работу. Для некоторых – интереснее – с уклоном на личную жизнь и на любовную тематику. Нельзя создать качественный рассказ для клиента, если пытаешься сразу два направления соединить в рассказе – и профи-тему и любовную тему. Я обычно работаю через е майл или через Ватсап. До Нового года – у меня уже все расписали к сожалению.. Только с января я могу брать что-то новое от вас.. Всего вам хорошего и с Новым годом вас.. И конечно было бы интересно узнать про ваш управитель 10 дома. Где он? Хорошо ли зааспектирован? Имеет ли он вообще какой-то смысл в вашей карте?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 декабря 2020 (10:38)

..........Ваш 10 дом.. насколько он важен для вас?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 декабря 2020 (11:01)

Неплохой видос - к этой теме ..

https://www.youtube.com/watch?v=GJN5UKvLEk4


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     8 декабря 2020 (11:41)

Что это за человек, которому надо, чтобы ему обьяснили, кто он такой? да еще в 60 лет))

Может помоложе аудиторию подобрать? 12,13,14 лет. А то ведь если не пробовали себя, то откуда им знать. Не у всех же профильные дела и интересы в этом возрасте.

10 дом это в первую очередь про слово надо, а не про хочу.

Крылатый Бык
     8 декабря 2020 (12:41)

Добрый день

У меня Нептун на МС . Управитель 10-го Юпитер во 2-м доме.

Никогда не задавался вопросами поиска себя , тем ли я делом занимаюсь в жизни . Кто я такой Или как трудно быть самим собой. Меня не мучали подобные вопросы .

Цель видел с детства четко

astrofox98
     8 декабря 2020 (13:25)

профориентация должна быть по Селене. Это то, что у человека получается легче всего.

Цель видел с детства четко

а можете озвучить ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 декабря 2020 (13:28)

Но вот вам уже 60 – и вы наконец понимаете, что хочется все бросить и заняться исключительно собой. Вы садитесь за холст, за краски и начинаете рисовать.

научиться рисовать и вообще рисовать- это очень легко для всех . Это вообще самое легкое , чему можно научится за часы .Это не может быть показателем неправильно прожитой жизни


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     8 декабря 2020 (13:29)

Милана, не все ж успешные)

Мне 40+ и статья как раз подходит мне.

И описание И.Джая тоже полностью, кроме подчинения и "лизания зада", тут как раз наоборот невозможно работать при ком-то свыше.

10 в Козероге, Сатурн в 6.

astrofox98
     8 декабря 2020 (13:31)

вообще смысл жизни и реализация не может заключаться исключительно в карьере , а цели должны быть высокими


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 декабря 2020 (13:34)

10 в Козероге, Сатурн в 6.

6-ой дом - это служение . Это очень высокая цель. Это практически одна из задач любого живущего в этом мире . Но надо увидеть верно. А не как тут описано.. Вообще мрак описание...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере