Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     12 декабря 2020 (16:03)

Я дослушала до подсказок . А это соединения и звездами, градусы. Планеты дают вторую голову Дракону . У меня Лилит Асмидиске - Корма ( корабль) Асмидиске говорит о человеке, который может направлять деятельность других людей (часто не ощутимым для них образом), вдохновлять их на объединение усилий ради достижения идеальной цели, побуждая к переходу на более высокий эволюционный уровень. Этот человек выходит на первый план в экстремальных ситуациях, он способен принять удар на себя, защищая других. У такого человека есть дар к глубинному видению структуры мира, возможен талант в каком-либо виде искусства или дар учёного-экспериментатора.

Ну то есть она -Лилит - делает все, что бы этого не было. Посылает мне ненавистных людей и разочаровывает в них, ситуации патовые с разочарованием и тд. - что бы у меня внутренние порывы угасли

Но самое интересно , что это есть и я это знаю ) Может в малой степени , в нераскрытом потенциале , но есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 декабря 2020 (13:54)

В Рыбах знаете что ? Невежество Стереотипность поведения ! А Рыбы ведь самый духовный знак ... У нас у всех там какие-то трюки сложные и у двоих самых близких в Рыбах Лилит ... А я-то бьюсь и бьюсь.. А тут...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере