Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (10:17)

а мне надоело

Rey
     10 декабря 2020 (11:10)

Milasha такие вещи лучше высказывать прямо и категорично тому, кто их вызывает. Возможно тогда адресат услышит))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2020 (11:49)

Про согласна, но такое чаще с парфюмом, кремами для тела. В смысле, что сначала дико нравится, потом (но как правило не сразу, а через время, так что успеваю использовать )начинает раздражать и следующий флакон уже нужен другой. Но это может быть и по другим причинам.

Способность фанатеть от какой-то вещи тоже есть, но как правило я ее не покупаю, т.к. либо слишком дорогая и мне ее некуда надеть, либо просто не рассматриваю как нужное мне, как в музее.

Но вообще указанные моменты мне кажется они по Луне больше идут и может Асц. Все, что ближе к телу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (12:00)

Рей, вы данные о Венере собираете? Или провокации позволяют собрать больше информации? Могу вас уверить, что чистота инфы в подобных случаях может быть и недостоверной. Это знаете ли дело нехитрое))

youlaha
     10 декабря 2020 (12:04)

1. Читать венеру в знаке

2. Читать аспекты венеры

Думать.

Понимать, что для женщины ее венера - это ее стиль одежды и ее поведение с неблизкими людьми (за близкие отношения - луна).

Для мужчины - то каких женщин мужчина любит внешне и в качестве любовниц и которые не являются его женой (жена по луне).

Это совет рею.

Rey
     10 декабря 2020 (12:10)

Milasha

В первую очередь - делюсь своими идеями. Сбор инфы да, но уже по обоюдному желанию мирных жителей))

youlaha

Яж не люблю когда мне советы без моего спросу дают. Я люблю создавать умозаключения в результате наблюдений за своим опытом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     10 декабря 2020 (12:10)

Rey, a как проверить аспекты на протяжении всей жизни? Уж мы то точно меняемся. В 20 лет одно, а в 40 уже иначе относишься?

Из перечисленных , но описание совсем не подходит.

Особо выделяться и сверкать никогда не хотелось и тщательного подбора тоже нет. А вот другие описания, качество, удобство, универсальность - подходят, а аспектов нет.

Единственное, могу сказать, что сегодня хочу пойти и купить гель Дав для тестирования.

И yolaha все же права насчёт того, в каком знаке Венера, она же изначально другая. И в прогрессиях она меняет знак и по жизни как раз можно сравнить с ощущением ?

youlaha
     10 декабря 2020 (12:11)

Я вообще гелями для душа не пользуюсь, у меня мыло обычное.

И не люблю когда все вокруг воняют непойми чем. Все эти запахи нравятся исключительно тем людям, которые ими духарятся и эти запахи не могут нравиться всем. Именно это я понимаю и не духарюсь ничем. Главное чистота и опрятность.

Сейчас такие сложные ароматы, что просто блевать охота от того что умудряются совмещать в одном флаконе. И видно что аромат дорогой и много компонентный (5-6 в одном флаконе), но это невозможно выносить когда от кого-то пахнет многокомпонетным этим ужасом.

У любимого человека нравится запах тела и естественного чистого пота. Запрещаю ему пользоваться для меня даже дезодорантами. Только на работу пожалуйста.

inhobbock
     10 декабря 2020 (12:15)

Хороший гель должен пахнуть лишь при контакте носа с кожей, его не должно быть слышно), он быстро улетучивается. Но когда мылишься - да, понюхать.

Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (12:16)

Венера - это то что нравится и от чего человек получает энергию и удовольствие.

Вот кстати о возрасте. Как выглядела моя ванная, когда мне было 20 лет. Бирюзовые стены (оттенок не пастель, темнее). Зеркало в метал оправе под медь. И шкафчик рядом висел цвета темного дерева в стиле ренессанс. Я балдела от вида))) Многое ли изменилось то. Только отделочные материалы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере