Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 декабря 2020 (14:26)

натлия

Скорее с Юпитером не мимо, а Сатурн и Меркурий гасят его влияние.

У меня у самого обширное соединение и , я не ярый любитель понтов и показухи. Но когда есть выбор и средства - беру самую дорогую вещь. Ибо как правило, она получается и самая качественная. Короче Юпитер требует брать лучшее из лучшего, если конечно есть возможность.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 декабря 2020 (14:30)

чтобы муж был чистеньким, ухоженным, умытым, побритым, без всяких лишних изъянов

Какая у вас каша в голове... вы описали у женщины. Это ее предпочтения в мужчинах.

Rey
     10 декабря 2020 (14:35)

youlaha

Предпочтения мужа это планета в 7 доме и/или Весах, как аналоге 7 дома.

И Марс тут говорит что женщина предпочитает независимого и самостоятельного, энергичного и инициативного. А вот Луна в Весах говорит что нужен мужик с лунными чертами - мягкий, мирный, гармоничный...как по характеру так и по поведению и внешности.

Если брать чисто Марс, то да, он тоже говорит об образе партнера. И чистый ухоженный тут будет при условии аспекта к Марсу Луны.

Идите читайте мои статьи, а не своих авторитетных лохматых астрологов Со дня на день готовлю новую, улучшенную работу по планетам в домах и знаках. Самоучитель так сказать. Правда там все в терминологии образного мышления, может с первого раза не войти.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 декабря 2020 (14:39)

У меня у самого обширное соединение Венера и Юпитер

Вы любите пышногрудых красавиц - вот и все ваше описание

youlaha
     10 декабря 2020 (14:41)

Rey, изучайте лучше астрологию, пока каша у вас, особенно в брачных и гендерных ролях.

youlaha
     10 декабря 2020 (14:46)

Rey, для вас специально повторю.

Луна в карте женщины говорит о том, какая она в семье с близкими людьми.

Луна в карте мужчины говорит о том какие у него представления о жене.

Венера в карте женщины говорит о том, какая она для неблизких людей, во внешнем мире, т.е. ее внешний образ: одежда, поведение, ароматы итд.

Венера в карте мужчины говорит о том какой у него в голове образ любимой женщины, ее внешность, манеры итд.

Марс в карте женщины говорит о том, какой у нее образ любимого мужчины - поведение, внешность, манеры.

Марс в карте мужчины говорит о том какой он для неблизких людей, какой он в социуме.

Солнце в карте женщины говорит о ее образе мужа.

Солнце в карте мужчины говорит о том какой он в семье с близкими.

Это работает 100%

Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (15:08)

Юлаша, а мне обьясните, почему мне за описание ванной комнаты - минус 1ктото поставил. Я тоже в чьито предположения по аспектам и планетам не вписалась?))

Alenka Smirnova
     10 декабря 2020 (15:27)

Предпочтения мужа это планета в 7 доме и/или Весах, как аналоге 7 дома.

И Марс тут говорит что женщина предпочитает независимого и самостоятельного, энергичного и инициативного.

Марс в Весах, крайне в слабом положении.Он слаб, нерешителен, несостязателен, крайне подвержен чужому мнению, живет с оглядкой на других,как аналог 7 дома-Весы, нахождение в 7 доме еще больше слабоволия и шаткости добавляет, еще более не решителен и не мужествен.

Женщине нужен мужик такой, чтоб под каблуком у нее был.

Rey
     10 декабря 2020 (15:50)

Alenka Smirnova

У меня Марс в 7. Более решительного человека чем я, я еще не видел.

7 дом (и Весы) - это образ партнера. Марс - это решительность и воля. Так о какой немужественности и нерешительности речь вообще? Вы соединяете два элемента, содержащие одни характеристики, а получаете в их сумме вообще противоположное. В этом и есть проблема всех этих копирований идей одних у других. Один идиот написал - другие повторили. Надо думать и делать выводы исходя из собственного опыта.

По поводу Марса в Весах и традиционно ошибочных идеях о его слабости в этом знаке. Смысл тут в том, что в данном знаке Марс не слабеет, а он "абстрагируется" от окружающих людей. Я отдельно - ты отдельно. Человек с таким положением не лезет к другим, не лезет в чужое, не мешает образ окружающих со своими хотелаками. Со стороны это выглядит как нерешительность, но изнутри это вежливость и внимательность к людям, но уж точно не слабость.

youlaha

Дорогая моя, у вас в голове винегрет из мнения авторитетных астрологов. Там есть что-нибудь из вашей реальности?

Проявления планет не зависят от наличия вагины или фалоса - это рас. Наличие того или иного органа влияют на ваше тело и физиологию, но на качества вашего характера они никак не влияют и не определяют. У характера и души нет пола. Проявления планет зависят от их положения относительно сетки домов, знаков и других планет - это два.

Луна - это наше душевное расслабление и все с ним связанное (люди с которыми мы расслаблены душой и телом, события и ситуации в которых мы расслаблены и открыты). Семья родны и близкие - это уже приложение к этой базовой функции.

Венера - это то, что нас радует и делает счастливыми. Знак дом и аспекты показывают области и смежные сектора жизни, которые доставляют нам радость и удовольствие.

Марс в карте человека любого пола указывает на образ воспринимаемого партнера (по аналогии с 7 домом и Весами). Марс это то каким мы видим волю другого человека, его выбор, его взгляды и каким, соответственно, мы видим наш с ним контакт.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 декабря 2020 (15:53)

Milasha, лично я описаниями ванной комнаты не интересуюсь, я не читала даже ваш пост, так что это не я

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере