Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     10 декабря 2020 (17:48)

У меня у самого обширное соединение Венера и Юпитер , я не ярый любитель понтов и показухи. Но когда есть выбор и средства - беру самую дорогую вещь. Ибо как правило, она получается и самая качественная. Короче Юпитер требует брать лучшее из лучшего, если конечно есть возможность

У меня Венера в гармоничном аспекте с Юпитером, я очень люблю все качественное, начиная от продуктов и заканчивая чем-то крупным. Например я редко ем колбасу, но если вдруг захочется то в натуральной оболочке докторская если не самая дорогая, то точно не дешевая, сыр с плесенью, мясо - индейка, хлеб тоже дорогой и т.д. Если паста зубная, то дорогая, просто рука не поднимается взять дешевую. У меня отвращение к дешевым предметам и особенно еде. Все покупки должны приносить радость и удовольствие.

Rey
     10 декабря 2020 (17:51)

Darina

о да, это тоже про меня


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (17:56)

Для меня креновый значит лишний и не нужный.

ну это пусть обладатель сам решает, что ему нужно или не нужно. Комуто ведь и война нужна))

Rey
     10 декабря 2020 (18:01)

Milasha

Иногда, чтоб отвлечь животное от проявления неконтролируемых качеств, ему нужно создать воображаемый образ угрозы.

Но мирным жителям не обязательно смотреть телевизор и верить во все, что там скажут


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (18:13)

вы вообще про что Рей?

Aquarian girl
     10 декабря 2020 (18:21)

У меня без аспектов, но гелем для душа я тоже пользуюсь, как ни странно

Люблю на полке два одновременно: в сладковатую сторону и в древесно-цитрусовую. Не люблю тропическую ерунду. Люблю близкие к природным запахи, без излишней синтетичности.

Большие тубы не люблю, кажется, что они никогда не заканчиваются.

Люблю запах мыла safeguard, умеренный нераздражающий запах чистоты

Локситан в массе своей не стоит цены, но их масло для душа огонь

Ароматы люблю и ношу, в умеренной концентрации, часто близко к телу, исключительно для своего настроения и кайфа, не для публики. Многие комфортные для меня унисекс ароматы для общей массы женщин будут скорее всего читаться «мужскими».

Если я не пахну ничем, меня тоже устраивает.

Аромат чьего-то тела мне интересен только если тело интересно, в остальных случаях это скорее недостаток. Ароматы пота не ко мне, это для тех, кто за утренним автобусом летом в час пик скучает

inhobbock
     10 декабря 2020 (19:07)

Aquarian girl, тоже не люблю большие банки,и обожаю выбрасывать уже пустые, прям радость.

Ariete
     10 декабря 2020 (19:39)

У меня Венера в гармоничном аспекте с Юпитером, я очень люблю все качественное, начиная от продуктов и заканчивая чем-то крупным. Например я редко ем колбасу, но если вдруг захочется то в натуральной оболочке докторская если не самая дорогая, то точно не дешевая, сыр с плесенью, мясо - индейка, хлеб тоже дорогой и т.д. Если паста зубная, то дорогая, просто рука не поднимается взять дешевую. У меня отвращение к дешевым предметам и особенно еде. Все покупки должны приносить радость и удовольствие.

У меня и = взаимная рецепция по обители.

Тоже люблю качество и марку, лучше одно подороже, чем много подешевле. Но это не про еду, а про вещи, духи, косметику, мебель, машину, ремонт... И тоже получаю радость и удовольствие.


не астролог
Nata_sat
     10 декабря 2020 (22:13)

Nata_sat я надеюсь вы не думаете о том, что когда вы читаете про аспект Венеры с Плутоном, весь остальной ваш натал отключается. Нет это не так - все остальное никуды не девается и также работает, и также продолжают работать такие вещи, которые дают обратный эффект от аспекта Венера-Плутон, и они могут даже еще более ярче выражаться, чем этот аспект. Вот такая вот астрология противоречивая и непонятная вещь))

да что вы?! неужели?! вот спасибо , глаза открыли.

а то я прям думаю, что за фигня...про 3 дом какая-то прям "новаторская" мысль, жаль Лилли и пр. не догадались, про венеру с плутоном - вообще видимо меркурий ретро нашептал

Rey
     11 декабря 2020 (04:19)

да что вы?! неужели?! вот спасибо , глаза открыли.

Судя по фаерболам про долговечность при аспектах Венера-Плутон, видимо так и есть))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере