Форум на ОКУЛУС

Тема 39670, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (13:39)

Как правило, на тему затмений любят рассуждать блогеры и эксплуатируют все кому не лень, ведь обывателю это слово более "понятно" и привлекательно, чем например "транзитный стеллиум высших в знаке". Поэтому не люблю это лишний раз колыхать.

Этот год был богат на предрассудки и подобные обсуждения, мне регулярно подбрасывали знакомые ссылки вроде "зарядка кристаллов и планирование на затмение 1го декабря"(что видимо натянутый копипаст американского блога, или для красивости даты, ведь в наших поясах оно было 30.11), и прочая.

Почему вдруг эзотерико-маркетинг выдохся и молчит про предстоящее:

– полное ("рабочее")

– солнечное (пересмотр самовыражения и оьраза жизни)–

– предновогоднее и пред ингрессионное (значит, аккумулирующее чаяния) -

Затмение, которое придётся на заполненный, то есть активный социально район зодиакального круга в , где у части среднего поколения 30+ лет - личный и/или ; у более старшего , и у молодежи ?

Изменения структуры общества и графика/дистанции, веры, отношения к сексу/насилию/источникам энергии и многое другое...

И всё это можно немного скорректировать, вложив в социальный резонанс настрой на желаемое будущее, отказаться от ошибок эго и страхов и далее по личным .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     13 декабря 2020 (14:08)

При тяжёлой жизни людям хочется иметь надежду. Поэтому весь этот бизнес процветает. Конечно все это бред. Работает как плацебо. При сильной психике и воле можно обойтись без этой мишуры.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (14:26)

Работает как плацебо

Я смирилась уже, "эффект плацебо тоже эффект", ну интерес у кого пробудить, или психподдержка тоже неплохо же, даже у сильной личности есть пробелы. Хоть чаще это маятник вдохновения-спада из-за убивания времени и сил не туда. Но смотрю, самое благодарное поле-то невспаханное.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     13 декабря 2020 (14:45)

Canela я время от времени смотрю на ютубе одного из астропсихологов, у кого есть блог на окулусе (сейчас она больше на других площадках - ютуб и инста) - Ольга Иванова. И хотя я почти все, о чем она говорит, при желании могу отследить собственноручно и индивидуально проанализировать, приятно бывает послушать, когда кто-то приятным мне голосом и в спокойной манере рассказывает. В том числе и про затмения. Есть еще, кажется, научные, не популярные товарищи, ну те, кто у доски с картой стоит на записи) Но тут уже надо мозг включать, это не релаксирует)

А что в целом резонанса меньше на солнечное, ну может лунное легче цепляет аудиторию? Или в солнечное у самих астрологов трансформации пошли?

А может просто слишком глобальные перемены, чтоб сообщать людям в и так напряженной обстановке.

Мне кажется многие моменты реальности превосходят прогнозы сейчас, поэтому наверное мастера стараются держаться чуть в стороне. Ведь массовое сознание в неустойчивом состоянии всегда ищет козла отпущения. И тут символичен переход из в


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     13 декабря 2020 (14:46)

я вот думаю, девочки, тока одно, в контексте темы:

А зачем людям давать надежду?

Только ради денег ?


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     13 декабря 2020 (15:12)

Алекс, т.е. ты предлагаешь кричать "фсё плохо, мы фсе умрём!!!"?

Явно изменения будут, и слава уж не знаю кому, что просидели в самоизоляции, а не пошло по пути великой депрессии.

Мы все в новой лодке , плывем и должны думать о том, что откорректировать в своей жизни, чтобы попе было мягко на скамейке.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (15:21)

приятно бывает послушать, когда кто-то приятным мне голосом и в спокойной манере рассказывает.

Когда дополняют вашу энергетику, попадают во вкус и не раздражают притом ложью/голосом, а наоборот как приятная беседа о интересном А сможем ли мы выводить этот тип удовольствия между "светским салоном" и лекцией в реальные встречи в офлайн при быстрой организации, или это будет почти элитный тип досуга?

давать надежду

В смысле? Апокалипсис всё же не покосит всех днесь.

моменты реальности превосходят прогнозы сейчас,

Они не то, что превосходят, сколько формируются из более сырого/временно экспериментального и оттого менее предсказуемого. Пертурбации так называемые, чистки и коррекции. Спрос на индивидуальное вовлечение, реакцию непосредственно и сонастройку больше. И запись по карме на с от качества времени и вложений выше зато. Мастер, как и обычный человек, может претендовать на вложение себя, отпечаток в истории.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     13 декабря 2020 (15:31)

затмение в Стрельце на узле прошлого Кету и 19.01 встреча гигантов ! Следушая неделя запускает самые важные программы на 20 лет и даже те - это уже затмение 14-ого , которые планировались, вырисовывались, срывались и так и не реализовались- у всех есть шанс- не упустите его Мне буквально на днях попался наш Сертификат де Селектион Канадский- это очень важный документ , как свидетельство о рождении и там выставлен код эмиграции- у нас самый высший- независимые эмигранты - это как социальный статус при рождении. Ну короче я не об этом- но не могла не похвастаться ))). Дело в том что он датирован 3 января 2001 год !!! 20 лет назад - как раз на соединении гигантов. А сама эмиграция состоялась в 2003. И документы нам прислали о Канадском положительном решении только в середине 2002 года . Надеюсь все знакомы с элементарной математикой- 20 лет прошло !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (15:46)

Интересно похвастались, познавательно.

20 лет ещё поколенческие/идейные обновления по

О том и речь - гиганты транзитом встретятся и так, прилетит сверху.

А вот настроиться на светила, на впечатления из личного желания - это к танцу светил вполне.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Криптограф
     13 декабря 2020 (15:54)

Почему вдруг эзотерико-маркетинг выдохся и молчит про предстоящее:

Разве молчат?

Вы плохо ищите. Кроме буржуйских сайтов, о затмении 14 декабря пишут и на нашем информационном пространстве. Например, вот тут:

https://asha-piter.ru/misterii-solnechnogo-zatm...4-12-2020-g/

На самом деле затмение очень интересное, да и Гемениды пляшут как раз в канун затмения. Такие совпадения не так часто бывают. Если нам повезёт и небо ночью прояснится, то можно наблюдать метеорный дождь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере