Форум на ОКУЛУС

Тема 39719, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     9 января 2021 (12:39)

А мы побоялись за 900 у.е. купить))

ТатьянаА
     9 января 2021 (15:15)

А мы побоялись за 900 у.е. купить))

- отож... но профильные аналитики обещают по 140))) вот и думаю- ловушка? нынче сильный, но и тенденция к развитию электронных денег... поэтому и хорар

Galaxyalex
     9 января 2021 (15:49)

Чет Мавроди вспомнился


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 января 2021 (16:09)

Сейчас такая ситуация, что опыта ни в каких новых сферах нет))

В недвижимость надо вкладывать это всегда выгодно. Я вот купила квартиру и за 2 мес сразу 6 млн сверху накинулось. И так, собственно с 2007 года. Самый нормальный инвестиционный капитал.

ТатьянаА
     9 января 2021 (16:36)

В недвижимость надо вкладывать это всегда выгодно. Я вот купила квартиру и за 2 мес сразу 6 млн сверху накинулось. И так, собственно с 2007 года. Самый нормальный инвестиционный капитал.

- помнится, у вас арендованная квартира 28 кв.м., нет? у меня ее слишком много- она теряет стоимость, ее нужно поддерживать в хорошем состоянии, менять интерьер в модных тенденциях, коммунальные услуги и налог на недвижимость вынуждают остановиться на "достаточно". -тенденция к "пользоваться", а не "владеть".

ТатьянаА
     9 января 2021 (16:45)

Чет Мавроди вспомнился
- есть такое ощущение)))

Алексей, глянь хорар плз.

Где-то читала, кажется у Дарагана, что электронные деньги начнут развиваться очень динамично, более того, станут приоритетом в государственной монетарной политике.. Но уже существующие- подвергнутся государственному контролю и стагнации...

youlaha
     9 января 2021 (16:46)

- помнится, у вас арендованная квартира 28 кв.м., нет?

Неправильно помнится. Эта квартира в собственности у моего МЧ, точнее он ее сейчас перепродает, последовал моему примеру. Всю жизнь на попе ровно сидел, пора приращивать капитал. Чего и вам конечно желаю

youlaha
     9 января 2021 (16:53)

Уран Телец

Многие астрологи говорят, что это не столько электронные деньги, сколько "умный дом". Вот в этом сейчас тенденция действительно.

ТатьянаА
     9 января 2021 (17:08)

Чего и вам конечно желаю
- когда мне будет важно Ваше мнение об инвестициях- я спрошу, ок? А "умный дом" стал популярным гораздо раньше. GSM- модули много лет используются в системах отопления, на тепловых насосах, на системах от протечек, на охранной сигнализации, на умных розетках, не говоря уж о домашней электронике))) .

Пока меня интересует мнение астрологов о хорарном вопросе по конкретному вопросу)

Galaxyalex
     9 января 2021 (17:57)

Алексей, глянь хорар плз.

нее...лень

Никто не играет в мои виртуальные игрушки

Это как там? в мультики про Простоквашино

Это почему он такой злой

Потому что велосипеда не было

а велосипед у меня есть

У меня нету друзей в онлайн-игре Воины Престолов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере