Форум на ОКУЛУС

Тема 39719, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 января 2021 (18:01)

Где-то читала, кажется у Дарагана, что электронные деньги начнут развиваться очень динамично, более того, станут приоритетом в государственной монетарной политике.. Но уже существующие- подвергнутся государственному контролю и стагнации...

Да это сложно спрогнозировать пока

Так то Мавроди как раз и мечтал о таких деньгах, которые ни к чем не привязаны кроме доверия к ним самим

По его теории получалось, что это возможно

Так то оно так ибо биткойны и другие криптовалюты вполне жизнеспосбобны и их рост зависит только от спекулятивного спроса... Однако государтсва - не могут быть довольны таким ходом вещей

Такое теоретически тока возможно, если будет создано Мировое Правительство по Марксу, которое согласится использовать криптовалюту, в других случаях в кап.системе начнется невообразимый хаос

но это из теории


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     9 января 2021 (18:49)

У меня нету друзей в онлайн-игре Воины Престолов
- всерьез задумалась о покупке игровой приставки и телескопа)))) как-то раньше это не казалось важным и интересным

Тут недавно узнала, что такое кольцевая лампа, popsocket etc. Реальность меняется, и мы с ней

Galaxyalex
     9 января 2021 (19:17)

ну наконец, и возрастные подтягиваются до умаления до детей (по Христу)

Жду у себя в альянсе


Европа будет Свободной!!!
Not A Virgo
     13 января 2021 (00:26)

ТатьянаА

"Где-то читала, кажется у Дарагана, что электронные деньги начнут развиваться очень динамично, более того, станут приоритетом в государственной монетарной политике.. Но уже существующие- подвергнутся государственному контролю и стагнации..." -

биткоин это не электронные деньги. Электронные деньги это Webmoney например, PayPal. А биткоин это криптовалюта. Прогноз Дарагана - об упрощении денежного оборота, а биткоин (и другие) - это про децентрализацию

ТатьянаА
     13 января 2021 (16:45)

биткоин это не электронные деньги
- да. Согласна. Логично.

Matar
     21 января 2021 (11:34)

Я рассматриваю такие хорары как инвестиционные, "вырастут ли мои деньги при использовании данного инструмента". Для ощутимого роста нужно, чтобы сигнификатор денег находился в плодородном знаке. Здесь такого нет и после перехода Венеры тоже не будет. Думаю, кверент не станет вкладываться в биткоин - слабые Марс и Луна, низкая способность к действиям.


Life is the best teacher
youlaha
     21 января 2021 (12:19)

Жду у себя в альянсе

Тоже что ли поиграть, вспомнить молодость.

Хочется на чем-то заморочиться чтобы не касалось отношенек и работы ибо надоело оно

Чувствую, надо что-то принципиально менять в жизни.

Galaxyalex
     21 января 2021 (13:45)

Хочется на чем-то заморочиться чтобы не касалось отношенек и работы ибо надоело оно

Чувствую, надо что-то принципиально менять в жизни.

ну наконец

Ну всегда знал, что ты умненькая и понимаешь что всё что мы тут делаем на форуме - ментальная мастурбация а оно пользы не приносит

сейчас кину реферальную ссылку ( мне игровые плюшки из войск всяких )

Но сейчас там игра уже из браузера не работает ибо флеш-плеер приостановил свою работу

Так что все такие игры переводят на собственную платформу - приложение - его надо скачать и установить на ПК


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 января 2021 (13:48)

Вот ссылка:

https://desktop.plarium.com/6.3.0/ru/open/?a=in...ZDFkNTEyYWU1

Ну не знаю я ещё её не кидал никому

Так что попробуешь установить приложение Воины Престолов и там Алексей Кощей - ник у меня


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     22 декабря 2021 (14:31)

Подвожу итог этому хорару. Глядя на график скачков стоимости биткоина можно увидеть, что он действительно повышался почти пол-года, но летом просто рухнул. После серьезных колебаний уже внизу зафиксировался на определенном уровне, но уже ниже того, который был на момент задания вопроса. Вывести закономерность по хорарной карте-не могу)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере