Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     14 января 2021 (15:12)

недостоверные свидетельские показания 3-11(12) производные дома. Без свидетельских показаний, отвечающих требованиям законодательства, только на показаниях ГАИ судья не готова выносить решение.

вам стало известно о проблемах со свидетелями, как вариант.

Пранаяма
     14 января 2021 (20:14)

Вообще выделенный 5-й дом в хораре - намекает на удачливость.

Но , а затем

склоняет к тому, что мировой суд будет быстрым и скорым, и не в мою пользу, разумеется. Так происходит в 99,9% подобных дел.

Мои все просьбы и ходатайства будут похерены, и мотивировка вывода суда будет классическая в таких случаях:

"у суда нет оснований не доверять ИДПС"

Есть много показателей карты, что проигрыш мой не однозначно предопределен. И Спика на ИС, и партиль , и 5-й дом, и сходящиеся к асц от и

И последний аспект с ИС в с

Только вот так и остался для меня чем-то/кем-то непонятным

Это фигура, очень значимая, авторитетная для суда и для самого вердикта по делу.....не свидетели это и не доказательства, не адвокат.

Осенило!!!

Наверное, это судья апелляционной инстанции! Тот, кому пойдет дело после моего обжалования...

И тогда все становится на свои места)) И моя встреча с ним примерно через 2 градуса/месяца....

youlaha
     15 января 2021 (09:19)

это здравый смысл.

1. Не было никакой необходимости пить ни в НГ, ни в любой другой день. Думайте о себе, о своем здоровье, о своей фигуре, а не о друзьях-алкоголиках, с которыми вам скучно без алкоголя. Попробуйте бросить и вы удивитесь как быстро очистится и сменится ваш круг общения.

2. Не было никакой необходимости ехать в гости на НГ или любой другой праздник.

3. Не было никакой необходимости ехать обратно в нетрезвом виде.

4. Не было никакой необходимости в принципе садиться за руль как в тот день так и вообще. Алкоголикам не место за рулем.

Вот это вот все ваш . Ваша несдержанность по жизни. Будет справедливо если получите по заслугам

Пранаяма
     15 января 2021 (12:58)

youlaha

Девушка, оставьте Ваши поучения и нотации для тех людей, кто готов к Вам прислушиваться, любовникам своим мозги промывайте, а посторонних людей - увольте.

Тем более, что ничего в астрологическом смысле Вы в тему не привнесли.

Я спрашивала Вашего мнения по поводу этики и морали?

Чтобы Вы смели мне указывать, как мне жить, что делать и как себя вести?

Нет?

Идите нахер

youlaha
     15 января 2021 (13:22)

Не вздумайте такое озвучить в суде. Сразу же пойдете.... там у людей больше власти вас ограничить по назначению. И будут правы!

Вот он ваш . От судьбы не уйдешь. Каждый получит по заслугам и достижениям.

Пранаяма
     15 января 2021 (20:27)

Посмотрите-ка на нее.

Эта курица мне смеет грозить пальчиком?

С дуба рухнула, дура?

Себя приравняла к всевышнему?

Не жмет корона?

Прошу у всех, вынужденных ЭТО читать прощения.

ХЗ, как с подобными "просвещенными" идиотками себя вести

youlaha
     15 января 2021 (23:22)

ну.... ждем результатов...

Uranomata
     16 января 2021 (04:02)

ЗаЧем мораль читать , всем понятно, что за руль выпившим нельзя садиться, Это противозаконно. При этом Не надо Забывать, что это астрологически форум Интересен Разбор хорара и Его итог.

Всё остальное лишнее и захламляющее тему.

Автор, пожалуйста, сообщите каков получится результат.

В

Пранаяма
     6 февраля 2021 (05:23)

Вот в этой теме затронут этот хорар.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39762

отписываюсь, как все идет.

01.02.2021 мировая судья вынесла свой вердикт. Как я и предполагала, лишила прав на 1,5 года + штраф 30 т.р..

на данный момент решение на руки я пока не получила, т.е. срок 10 дней, который есть у меня по закону на обжалование, не потек.

Потечет он с момента, как мне вручат под роспись копию решения. Т.е. со следующего дня.

Вот что есть на данный момент.

Решение это буду последовательно обжаловать.

Это видно в хораре?

Что по первой инстанции расправа будет быстрой и скорой, а вот потом.....сколько потребуется времени, чтобы отменить решение мирового судьи?

Пранаяма
     6 февраля 2021 (05:34)

про уран и лилит в и там же

Рассказываю.

копии основных протоколов мне на руки не дали, а там были указаны ДРУГИЕ понятые, не те, что в моей единственной копии о задержании ТС.

Познакомилась я со всеми документами только уже после возбуждения дела в суде.

Ну вот.

Судья видимо, посчитала, что я тетенька не лыком шита, на самотек все пускать не собираюсь, и - истребовала САМА у гайцов видеозапись из патрульной машины.

Иди0тка

А там - все нарушения гайцов во всей красе)).

Т.е. этой видеозаписью она мне ПОМОЖЕТ прекратить пр-во по делу, т.е. выйти сухой из воды.

Именно благодаря видеозаписи, установленной в ней фактам, я и могу уверенно заявлять, что нарушений хватит на ТРИ отмены неправосудного решения.

А судья мировая - дважды идИ0тка, т.к. даже не поняла, что она сама себя подвела под монастырь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере