Форум на ОКУЛУС

Тема 39724, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
springtone
Босс
     11 января 2021 (00:59)

Это форум, а не платная консультация. Каждый пишет, что хочет.

Каждый пусть пишет что хочет у себя в блокноте, пока это не вводит других людей в заблуждение. Это общественный форум, поэтому надо учитывать общественные интересы и нормы.

Не важно и для Луны. Бирочное время сдвинуть на 2 часа может только олух царя небесного.

Бирочное время не надо сдвигать на два часа, оно само по себе может быть как и точным, так и не точным. А для важно точное время, особенно когда надо высчитать начало аспекта.


Тут могла быть ваша реклама
inhobbock
     11 января 2021 (12:32)

Можно тут спросить, если по Ба Цзы больше элементов огня, а в астрологии АСЦ как раз 4-5 градусов туда-сюда Рыбы-Овен, то может это говорить всё-таки о том, что скорее всего АСЦ искать в Овне?

Или это абсолютно не связанные вещи?

Aurelia
     11 января 2021 (13:36)

inhobbock, , а что у родителей с Марсами и Юпитерами?

inhobbock
     11 января 2021 (14:26)

Aurelia, у папы Марс и Юпитер во Льве, у мамы Марс во Льве, а Юпитер в Деве.

Aurelia
     11 января 2021 (15:55)

inhobbock , по эссенции не подходят, может угловая из них какая-то есть, если время их рождения известно.

Селянка
астролог
     11 января 2021 (16:12)

Экзальтанты еще могут быть сильные: , .

inhobbock, таких исследований, наверное, никто не проводил. В западной астрологии ASC, напротив, довольно часто компенсирует недостаток определенной энергии в карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     11 января 2021 (16:24)

Селянка, по недостатку Юпитер в деве подходит к рыбам тогда.

И исключительно по общению на форуме, для Овна бодливости не видно

inhobbock
     11 января 2021 (16:33)

Aurelia, это вообще новое, то есть Юпитер родителя, может дать информацию о детях?

А как тогда? Мой в , а АСЦ детей: Дева и Весы.

Aurelia
     11 января 2021 (16:46)

inhobbock, эссенциально или акцидентально сильная планета в карте одного из родителей может указывать на знак Асц ребёнка. Была тема про Асц, поищите, там примеры. Если что вечером дам, неудобно сейчас искать

Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2021 (20:04)

Или это абсолютно не связанные вещи?

Несвязанные в лоб. У меня Асц в середине не огня и так больше воды и воздуха, а в Ба Цзы я счастливый обладатель спец структуры "треугольник огня".

Окольно там есть аналоги, как мои светила , аспект углов к , альмутен и по дому выражен, что в целом даёт независимое мнение и очень тонкую подложку "амбиций" в плане самоощущения сознания (я не карьеристка вовсе или что), ЧТО уже относится в Ба Цзы к влиянию стихии огня. Хотя в китайской сводят этот как раз про карьеру, но по факту это в характере, качествах и иногда выражение событийно-точечно как независимое достижение, причём западная точнее описывает что почему. А буквально так упрощать конечно нет, разные темы. И знак ≠ годовому знаку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере