Форум на ОКУЛУС

Тема 39732, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alla0703
     15 января 2021 (19:06)

Помогите с хораром. Конфликт на работе с начальницей. Постоянные издевки и придирки, в результате незаконно снизила з/пл. чем закончится конфликтная ситуация? 15.01.2021 Липецк 18*47.

Я - в /в 6 доме -не комфортно. Начальница в 7 доме в , но скоро сменет дом - она уйдет? или ей отдать 10 дом в в изнании. Она ничего делать не будет, переменит тактику? Сначала луна- солнце формирует квадрат, потом трин. Помиримся??? Спасибо, всем кто откликнется

ТатьянаА
     15 января 2021 (19:37)

ЛБК. Вы подавлены обстоятельствами, изменить ничего не можете. Начальница приняла решение под влиянием кого-то, кого Вы считаете единомышленником. Но этот КТО-ТО и поспособствовал конфликту и принятому решению. Думаю, что показывает Ваши поиски поддержки у этого КОГО-ТО, но скоро она переходит во власть слез и отчаяния. Полегче станет через 4 единицы времени. Не знаю, как правильно определить этот срок- падающий дом в -не быстро.

ИМХО.

alla0703
     15 января 2021 (21:32)

спасибо, Татьяна. да, есть лицо мой непосредственный руководитель.в хороших отношениях, но видимо -не надо было доверять. хочется просто уйти

ТатьянаА
     15 января 2021 (22:31)

Сейчас время такое- хочется радикально менять условия жизниработы. Вопрос- на что? У меня тоже на работе крайне тяжелые обстоятельства и огромная нагрузка. Тоже хочется уйти... но я знаю, как это-год без работы. Да и мои транзиты пока говорят в пользу тяжелой работы.

Uranomata
     16 января 2021 (04:31)

Луна без курса- ничего не произойдёт, если не будет начальницу не будет подстрекать у9Марс в 10 идущий на квадрат к у5Юпитеру в 6..

Солнце в Козероге в 6 доме- тяжелая под давлением работа. Тоже без аспектов- ничего не произойдёт. Начальница Венера в Козероге- симпатизирует Марсу в Тельце, но при этом оба подавлены и самое главное деньги - Меркурий в Водолее в 6 доме- деньги будут - трин к Раху.

На мой взгляд-скоро состоится Мега конфликт, постарайтесь его избежать, Надо перетерпеть ситуацию.

Начальница действительно как танк Вас утюжит.

Перетерпите ситуацию. Или же решите для себя что важнеее: деньги или взбрыкнуть и уйти..

У меня год назад Похожая Ситуация была.

Селянка
астролог
     16 января 2021 (13:08)

И Солнце и Луна в свободном уходе.

Ничего не поменяется в ближайшее время. Вы в сложном положении. Плутон прошли, но теперь Солнце в осаде между Плутоном и Сатурном. Как под конвоем. Шаг влево, вправо - расстрел.

Венера нормальная, но в 10 доме соединение Марса с Ураном указывают на непредсказуемое агрессивное поведение начальства.

Видимо, когда Марс пройдет все соединения и квадраты, станет легче. Это самый конец января, числа с 28.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
alla0703
     16 января 2021 (18:14)

спасибо большое, всем кто ответил. Немного успопоили. Позже отпишусь, как все прошло.

Брусникина
     17 января 2021 (14:00)

Начальница не Луна в 7, а Венера в Козероге- злючка Она Вас ярко не переваривает и хочет принести зло ) У Солнца изменится положение и следующий аспект Луны- секстиль Марс. Видимо будет примирение или контакт с наговорщиком, либо выяснение отношений по дружески )Ваше общее положение не измениться-Луна без курса . Разговор ни к чему не приведет и Венера еще долго будет идти по Козерогу

alla0703
     17 января 2021 (17:08)

Брусникина, вы полагаете что стоит уйти?

alla0703
     19 января 2021 (18:09)

Брусникина, пока на сегодняшний проигралась ваше интепритация на 100%. Да, было дружеское выяснение отношений сегодня, но так и ни к чему и не привел.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере