Форум на ОКУЛУС

Тема 39734, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ninja
     16 января 2021 (00:23)

уже довольно давно идёт транзитом по планетам в моем 8 доме , скоро подберется к . Помогите пожалуйста разобраться, что меня может ждать на этом транзите, у кого такое было?

Встречаются трактовки, как про нападения и травмы, так и про возрастание энергии. Иии чёт мне волнительно, я не знаю, стоит ли опасаться за свою жизнь?)) Плутон в натале управитель 6 дома.

Прочитала, что транзит может проиграться по сфере натальной планеты, но у меня в карте никаким домом не управляет ( включенный знак в 11 доме) , если конечно не считать его соуправителем 6го.

В соляре на 21 год стоит в 1 доме, самой первой планетой к ASC соляра

14.02.92 13:20 Владивосток

youlaha
     16 января 2021 (10:52)

Могут быть травмы, могут быть незначительные. У меня недавно марс квадратил плутон - ударила дверцей комода в переносицу. Это ерунда по сравнению с тем что люди ноги руки ломают (за 38 лет ниразу этого не было при любых положениях планет). Просто не делайте что попало (санки/горки/рок-н-рол) и не будет проблем.

Машину не вожу ессно и не собираюсь. Негде травмам быть.

Плутон транзитом по 1 дому много лет. В соляре вся троица в 1 доме - никак и ничего.

Galaxyalex
     16 января 2021 (13:27)

Машину не вожу ессно и не собираюсь.

почему естественно?


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     16 января 2021 (13:33)

энергии точно станет больше)

судя по дирекциям вашим, проиграется по большей части именно по теме работы, но некоторые проблемы с физикой и/или домашними животными тоже могут проявиться, но ничего критического

главные перемены произойдут уже в следующем году, а не в этом, когда Сатурн начнет ездить по МС

youlaha
     16 января 2021 (13:55)

почему естественно?

на+уй мне этот геморрой?

youlaha
     16 января 2021 (13:55)

Бубль

ninja
     16 января 2021 (14:00)

У меня недавно марс квадратил плутон - ударила дверцей комода в переносицу.

у меня недавно транзитный нат и тоже была травма не оч серьезная, боялась как бы с не вышло агрессивнее) Буду держаться подальше от санок, благо скоро весна

ninja
     16 января 2021 (14:02)

mir_tesen, спасибо!

энергии точно станет больше)

судя по дирекциям вашим, проиграется по большей части именно по теме работы, но некоторые проблемы с физикой и/или домашними животными тоже могут проявиться, но ничего критического

главные перемены произойдут уже в следующем году, а не в этом, когда Сатурн начнет ездить по МС

как думаете, это похоже на то что работы станет много или это скорее проблемы на работе?

Galaxyalex
     16 января 2021 (14:27)

на+уй мне этот геморрой?

Во первых, тебе Предупреждение

НЕ надо выражаться на форуме

Я уже писал, что форум всё таки публичный.

Я в курсе, что на многих молодежных площадках принято маскировать нецензурщину, но таким образом общение превращается рано или поздно во жуть неудобовримую... Буду банить

Во вторых

Геморрой этот имеет смысл для дисциплин всяческих по практикам осознанности

Ну по крайней мере ты научишься концентрировать внимание в разных экстремальных ситуациях - и ломать руки ноги как и получать комодом по преносице перестанешь


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 января 2021 (16:30)

Злые вы. Уйду я от вас

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере