Форум на ОКУЛУС

Тема 39735, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     16 января 2021 (18:50)

Добрый вечер всем! Много думаю об этом, и так же решила вынести на обсуждение хорарный вопрос: Смогу ли я поменять работу в этом году? 16.01.2021, 17.24 Полтава.

Я работаю руководителем управления в госучреждении. Мое управление Правительством решено ликвидировать. Мы не в тренде. Нас предупредили о ликвидации 13 января. Другое подразделение частично заберет к себе наших специалистов. Для меня предполагалась должность зама начальника этого управления. Сейчас в связи с закрытием проектов я очень загружена- готовлю материалы для утверждения их депутатами. И беспокоюсь, чтобы переход был максимально грамотным. Но... мне не доплачивают зарплату. Хорар говорит- что тупо забирают мои деньги..и в этот переходный период спросить не с кого. Кроме того, мои подчиненные саботируют и просто досиживают время. Я хочу уйти, несмотря на сладкие обещания, т.к. на новом месте все намного хуже, чем можно себе представить. Кроме того, руководителя второго подразделения также хотят заменить, хотя он будет бороться за свое место всеми доступными способами. Если его заменят- мне может не найтись места вообще. Но боюсь остаться ни с чем. И пытаюсь себя уговорить потерпеть.. даже без денег... Вот и вопрос- смогу я найти новую работу после ликвидации? Стоит бороться на переход в другое подразделение? Или нужно выдохнуть и посидеть дома ( материальная сторона не так важна, я работаю или за нормальные деньги, или за интересные проекты).

Также, как у Аллы, вижу- я , прошла . Впереди- осада между . в слезах-соплях. Мои деньги от работы- в 7-м доме ( перераспределили между собой... мат).

Работа.... перешел в

( переход моего управления в другое подразделение?). Вторая должность меня не видит..но видит моих подчиненных. Или -это она и есть, просто она подвергается разного рода агрессивным воздействиям со всех сторон? Или все же это окончание моей работы, т.к. прошел ? Тогда нужно в конце года ждать перехода в , и это уже будет новая работа?

Денис Караваев
Астролог
     17 января 2021 (04:19)

Я бы обратил первостепенное внимание на перенос света Луной промеж Марсом (текущее) и Венерой (последующее). Очевидно, это то, о чём вы пишите - должность зама в подразделении.

В этом деле лес рубят, щепки летят, но т.к. вы руководитель, то и щепка не малая, опасаться не стоит. Плохо? - Да, было бы хорошо вообще без этой ситуации, но партия сказала...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ТатьянаА
     17 января 2021 (11:26)

В этом деле лес рубят, щепки летят, но т.к. вы руководитель, то и щепка не малая
-Денис, спасибо! Перенос света просмотрела . Значит нужно попытаться пережить весь этот треш? Другое подразделение- это обычное УЖКХ, там спокойно и интересно не бывает. Погрузиться на остаток своих дней в коммунальное хозяйство никогда не мечтала. Третью работу рассматривать? Или может дать работу, а деньги будут зарабатывать коллеги?

Денис Караваев
Астролог
     17 января 2021 (12:45)

Третью работу рассматривать?

Чем меньше составляющих, тем лучше. А лучше остановиться покамест на второй работе. Тем более вам её обеспечат. Далеко не с рядовой должностью. Куда ещё лучше?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     17 января 2021 (12:54)

ТатьянаА,

Смогу ли я поменять работу в этом году?

А какие сигнификаторы Вы рассматривали? Для текущей работы и будушей? Просто есть разные варианты рассмотрения данного вопроса. Можно смотреть следующий знак, как вероятно делает Денис. В этом случае новая работа так себе - любит , но не любит . , то есть текущая работа, любит.

Можно посмотреть 3-й дом от 10. Тут получается, что работа это . Аспект с будет, но сначала соединится с (непонятно, запрещение ли это в данном случае), а потом перед будет . И да, не любит .

То есть, как мне кажется, поменять работу Вам удастся. Вопрос в том, стоит ли.

Брусникина
     17 января 2021 (13:45)

ну в хорар вообще -то без вариантов- Солнце перейдет в Водолей и 2-ой $$ дом от новой работы- Водолей

Денис Караваев
Астролог
     17 января 2021 (13:52)

Просто есть разные варианты рассмотрения данного вопроса. Можно смотреть следующий знак, как вероятно делает Денис.

Абсолютно так: вариантов рассмотрения подобного рода вопросов несколько и все они равнозначны. Я же смотрю ситуационно: Луна переносит свет от упр. MC к упр. последующего знака.

поменять работу Вам удастся. Вопрос в том, стоит ли

Их там не спрашивают, HelenK:

Мое управление Правительством решено ликвидировать.

Потому остаётся лишь радоваться переносу света. На мой ИМХО.

HelenK, поясните, пожалуйста, теоретическую подоплёку следующей методики, с коей не впервые, но сталкиваюсь преимущественно на форумах:

Можно посмотреть 3-й дом от 10.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ТатьянаА
     17 января 2021 (14:52)

Солнце перейдет в Водолей и 2-ой $$ дом от новой работы

- я правильно понимаю? т.е. работа без денег?

Я рассматриваю все 3 знака 10-го дома, т.к. работать шла "на должность со статусом". Первый знак мы уже прошли, второй-"крепкие хозяйственники", у которых деньги уходят на сторону. Третий знак может символизировать или третью работу, или тот кусочек моего управления, который забрали руководители для формирования нового Департамента цифротизации. уффффф... По переносу света переход к хозяйственникам даст постоянную плохую работу без денег но с номинальной должностью... Правильно? Мне хочется понять как изменится мое состояние после ухода - я уволюсь? мне станет полегче? я обрету коллектив единомышленников? будет ситуация еще большего хаоса? или мне станет "П..р"? извините.. пока одни маты..

HelenK
     17 января 2021 (15:23)

Денис Караваев

Их там не спрашивают, HelenK:

Ну они же не рабы. Могут пойти работать туда, могут отказаться и уволиться.

HelenK, поясните, пожалуйста, теоретическую подоплёку следующей методики, с коей не впервые, но сталкиваюсь преимущественно на форумах:

Это у Марч я читала, идею третьих производных домов. И еще тут Jin пока был жив, тоже ее использовал. Я сама еще иногда смотрю производные дома - 10-й от 10, или 6-й от 6.

ТатьянаА
     17 января 2021 (15:25)

переход из в еще может показывать переход из Департамента строительства ( управление энергоэффективности было в его составе ) в отдел энергоэффективности ( теперь будет отделом в управлении ЖКХ). Тогда 6-й дом просто символизмом отражает суть рабочего процесса. Но меня интересует 10-й.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере