Форум на ОКУЛУС

Тема 39735, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     17 января 2021 (18:28)

ваш хорар почему-то сработал именно в 6-ом
- он показал мой вынужденный тяжелый труд вместо подчиненных, которые уселись в и ждут....ждуны...

Анахат
     17 января 2021 (22:40)

Татьяна, я всё думаю, куда вам дальше идти. . У вас среди подрядчиков/ проверяющих случайно не было дам пенсионного возраста, с которыми были определенные проблемы, но которые в результате смогли убедиться в вашем профуровне? Тогда вам к ним надо обратиться.

HelenK
     18 января 2021 (05:37)

Денис Караваев

Я эту тему 3-их производных думал: что может быть теоретической подоплёкой? Последующий знак, знак напротив - логически обосновано, но это? Как правило, методика применяется к поиску второго, третьего и т.д. мужа (IX, XI и т.д.).

Да, подоплека похоже такая. На самом деле мне не очень понятна логика хоть последующего знака, хоть производных домов. Последующий знак может быть в этом доме, также он может быть включенным (как в данном случае), а может уже быть в следующем доме или в каком-то случае даже через дом.

В общем, это так, мысли вслух. Я же не настоящий астролог, просто интересуюсь.

Денис Караваев
Астролог
     18 января 2021 (06:58)

Я же не настоящий астролог...

На книжной полке настоящие.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ТатьянаА
     18 января 2021 (09:29)

У вас среди подрядчиков/ проверяющих случайно не было дам пенсионного возраста, с которыми были определенные проблемы
-да,были..моя работа в большОй степени заключалась в сопровождении подрядчиков, в т.ч. проблемных. И они как-раз ставили вопрос перед губернатором о том, чтобы меня оставить в этой теме. Им ответили, что мол мы знаем ее, но решение уже принято. Будет выглядеть смешно, если мы ее будем перетягивать туда-сюда. Пока ощущение, что верхам важнее-как перераспределить деньги, в т.ч. фонд оплаты труда. ПОэтому всем не до меня. Всех устроит, если я как-то выживу, а потом когда закончатся все реорганизационные процессы ( я думаю- до марта уже все перемещения должны быть закончены), тогда можно и со мной поговорить.

Анахат
     18 января 2021 (10:52)

Вот у подрядчиков и может освободиться вакансия, куда вы молниеносно перейдете. Такая организация, где ценят профессионализм, а не позвоночных . Искать нужно начинать уже прямо сейчас, не отходя от кассы

youlaha
     18 января 2021 (12:42)

Бездельники на "спокойной" работе никому не нужны. Именно спокойствие привлекало автора на этой работе. Неудивительно что её убирают. Идите туда где работают много и тяжело, тогда и будете востребованы.

Закончилась халявка. Не все коту масленица.

ТатьянаА
     18 января 2021 (16:19)

Именно спокойствие привлекало автора на этой работе. Неудивительно что её убирают.

Уровень Вашей глупость меня поражала давно. И мнение человека, котрый не умеет водить автомобиль, у котого одна цель-подмять под себя как можно больше народу, который меняет любовников (фу..это негигиенично), которые не ездит за границу, который делает дизайн чужой квартиры 28 квадратов, который убежден в своей исключительности-- ваообще не интересно. Я не вижу в вашей жизни никаких достижений, которые мне были бы хотя бы любопытны... И открою Вам секрет... у каждого в жизни пару раз Сатурн идет по 6-му дому... И у Вас будет лет через 12. Сиюминутный успех- это не Ваша заслуга.. Побил звездный час, вытащили Вас из ямы. Дай Вам бог удержаться.

youlaha
     18 января 2021 (16:46)

ТатьянаА, что? А я тут при чем? Ни разу в жизни у меня не было критерия выбора работы которая по-проще. Вы в данной теме на этом сделали акцент. Вам нужно работать где по-проще, а не где нужно работать в поте лица. явно не ваш знак. В вашем хораре показывает что халявка закончилась.

То, что вы позволяете подчиненным досиживать - тоже говорит о вас как о так себе руководителе. Досиживающих подчиненных увольняют. Либо сами уходите раз не можете распределить обязанности между подчиненными и вам самой приходится все делать. Еще одно подтверждение, что руководство - это не ваш конек.

Руководитель никогда не будет скулить что работа навалилась, а активизирует подчиненных на работу, вдохновит на светлое будущее и перемены.

Вы не руководитель. Эта работа досталась вам по блату, идите туда где вы будете руководителем номинально, там и денег поменьше и ответственности поменьше. Это как раз про вас.

ТатьянаА
     18 января 2021 (18:23)

Вы в данной теме на этом сделали акцент.

То, что вы позволяете подчиненным досиживать - тоже говорит о вас как о так себе руководителе.

Эта работа досталась вам по блату, идите туда где вы будете руководителем номинально, там и денег поменьше и ответственности поменьше. Это как раз про вас.

цирк уехал, а клоуны остались

показывает что халявка закончилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере