Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     18 января 2021 (17:12)

обсуждаемая девушка имеет смелость/наглость зарабатывать и даже быть популярной на своём уровне, к

А с каких пор это мерило смелости/хорошести?

Наркота, рабство, опиум для народа, мошенничество всегда хорошо и быстро продается. Меньше усилий со стороны продавца/покупателя - больше скорость обмена. Теплее "наглость" с этим нюансом. "Смелость" ещё зачастую обеспечивается поощрением (деньгами семьи, спонсоров и пр) и другой страной проживания и неудачами в более сложном, а не самопосвящением.

Ок, понятно ваше мнение.

Примерно по возможности такой трактовки и потому, что прямо начинаю грустить от подгона, мне слабо дотошно смотреть выпуски. Достаточно было куски с бредом встречать и отзывы подписчиков о затирании их комментов с другой тз (тоже смелостью не пахнет,скорее )

Хотя тогда уж как ценительница смелости лайкнули бы АстроМари - довольно чётко выступила, в одиночку, против очевидной волны слабых подражателей без знаний.

Популярность и заработок это прекрасно, а плевать в колодец, откуда это черпаешь - гнусно, своими именами называя. Можно на заработок смело "купить фильтры" - т.е.нанять умных и фильтрующих отделение слюны. Мы в той или иной степени все оттуда пьём, и всегда из-за последствий на других астрологов "вирус" передаётся (отношение, предубеждения, гонения даж были) из-за загрязнения канала. Это крещенский вечер навел на аллгории с водой так что так же как пусть дама неэкологично зарабатывает, другие высказываются о альтерантиве.

А то началось, , но и вполне корыстная трактовка свободы и целей/дерзновений. Трампа уже в соц сетях прикрыли, тут тоже затыкают, чтоб не мешали зарабатывать "моя независимость ценнее твоей".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     18 января 2021 (18:04)

Много негатива. Даже если она ошиблась, то имейте уважение к человеку который снимает пятичасовые ролики. Понятное дело что там будут ошибки рано или поздно. Ведь человеку свойственно ошибаться.

У всех есть нечто, что не голову не налазит. Вот например Глоба перенес мужскую планету к женским для баланса, Астрогор отнес серебро к знаку льва а не рака, Бухарин каждый год предсказывает крах или спад доллара, победу Трампа на второй срок и тд... И ничего, тишина. А тут девушка перепутала имя автора, а поток желчи такой как будто она враг астрологии.

И откуда вы знаете что она живет на Кипре, если попали на её канал по рекомендованным ютуба? Я например такого не знал, даже после просмотра её роликов.

Если это не личная неприязнь, то предположу что банальная зависть к представительнице молодого поколения которая попросту успешней. Как те бабки у парадного, которые от злобы и зависти называют девушками легкого поведения всех тех, кто не в валенках вышел из дому.


Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     18 января 2021 (18:40)

то имейте уважение к человеку который снимает пятичасовые ролики.

Не поняла связи. Пусть тогда учит ролики снимать! Содержание роликов, кому-то, видимо, не важно от слова совсем.

Там не ошибки. Там чуши половина. Она совсем не знает, как работать с Парсом фортуны и для чего он вообще предназначен. Но снимает об этом ролик, где с видом скучающего гуру несет полную ахинею.

Просто уровень вашей компетентности не позволяет вам это понять.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
springtone
Босс
     18 января 2021 (18:58)

Не поняла связи

Связь в том, что чем больше контент, тем больше ошибок. Человек не робот.

Осознайте эту ситуацию, если ваш уровень компетенции способен строить логические цепочки, а не только извергать негатив в потоках желчи.


Тут могла быть ваша реклама
AstroMarie
     18 января 2021 (19:16)

Canela

[Удивление]

"обсуждаемая девушка имеет смелость/наглость зарабатывать и даже быть популярной на своём уровне, к"

А с каких пор это мерило смелости/хорошести?

Да с тех же, что и все вообще на постсоветском пространстве всегда было популярно- Глоба, знаки зодиака в журналах и Блондинка в давай поженимся. Или вот как Катя тоже та еще блондинка и тоже на первом канале, не помню передачу, в окулесице о ней узнала...

Почему все эти люди популярны? Да все просто, каков интеллектуальный уровень толпы( а там в видео почти 900 лайков) таков и запрос на кумиров. Объяснять и учить чему-то бесполезно, да и не нужно. Можно только тихо потешаться, ну или громко как я на форуме


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     18 января 2021 (19:22)

Хочу сразу сказать, вообще все эзотерические знание и деньги - лучше не совмещать
Вот тут Алекс я с вами согласна на 100%. Уже много лет об этом думаю, интересуюсь кто что думает по этому поводу, и знаете...вы лишь второй человек, который это озвучил!!!

Как говорила одна моя знакомая-духовные знания не должны передаваться за деньги, как только туда вплетаются деньги, всё, знание становится нечистым...

Astro17
     18 января 2021 (19:34)

Если это не личная неприязнь, то предположу что банальная зависть к представительнице молодого поколения которая попросту успешней
Нет! Это не так! АстроМария моложе Кати!

AstroMarie
     18 января 2021 (19:34)

springtone

Много негатива. Даже если она ошиблась, то имейте уважение к человеку который снимает пятичасовые ролики. Понятное дело что там будут ошибки рано или поздно. Ведь человеку свойственно ошибаться.

Я многое видела за все годы в астрологии( а их более 10-ти),но тут просто не сдержалась... И,поверьте, если Вы в уровне знания астрологии не отстаете от Катерины, такое внимание,действительно, надо очень постараться заслужить!

У всех есть нечто, что не голову не налазит. Вот например Глоба перенес мужскую планету к женским для баланса, Астрогор отнес серебро к знаку льва а не рака, Бухарин каждый год предсказывает крах или спад доллара, победу Трампа на второй срок и тд... И ничего, тишина. А тут девушка перепутала имя автора, а поток желчи такой как будто она враг астрологии.

А она не астрологии враг, как в случае с вышеперечисленными так называемыми астрологами, а просто с головой не дружит, и ладно бы если за более чем 10 лет в астрологии ( а мы с ней вместе тут на форуме лет 5 тусили)она просто так и не удосужилась бы поинтересоваться тем что такое парс фортуна, и почему Птолемей не араб... у вышеперечисленных Вами нью-эйдж астрологов тоже такого интереса никогда не возникало, но они и не транслировали то, о чем понятия не имели, и тем более не позорили себя откровенной необразованностью. Сразу бы всех последователей растеряли. Но для Вас видимо это нормально когда человек вещает на тему в которой даже не просто не разбирается, а в которой просто стыдно не разбираться с уровнем гонора и закоса под школу...

И откуда вы знаете что она живет на Кипре, если попали на её канал по рекомендованным ютуба? Я например такого не знал, даже после просмотра её роликов.

Я всегда это знала, не знаю где она сейчас живет. Как я уже сказала в своем посте она бывалая форумчанка и вся ее активность как и начало ютюб карьеры совпали с моим участием на форуме.

Если это не личная неприязнь, то предположу что банальная зависть к представительнице молодого поколения которая попросту успешней. Как те бабки у парадного, которые от злобы и зависти называют девушками легкого поведения всех тех, кто не в валенках вышел из дому.

Уважаемый, я во-первых младше указанной дамы, а во-вторых я думаю даже без обширной рекламы и ютюб карьеры я все еще буду успешней Катерины и в интернетах и тем более чисто профессионально, так как я себе никогда не позволяла брать колличеством вместо качества. Ну вот не было у меня такой НУЖДЫ, не успешна я видать совсем


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     18 января 2021 (19:36)

Или вот как Катя тоже та еще блондинка и тоже на первом канале, не помню передачу, в окулесице о ней узнала...
О! Я пропустила это шоу! Надо поискать!

AstroMarie
     18 января 2021 (19:46)

Связь в том, что чем больше контент, тем больше ошибок. Человек не робот.

Осознайте эту ситуацию, если ваш уровень компетенции способен строить логические цепочки, а не только извергать негатив в потоках желчи.

Не робот - найди другую работу с соблюдением ТК и полным соц пакетом. Зачем же так себя мучить и нас этим Марком Аврелием с арабским Парсом Фортуны...

А ведь кто-то, действительно, только начинает изучать астрологию и может и не знает ничего о традиции в астрологии, как начинает большинство в свое время, ну я,например... И тут на тебе Марка Аврелия и предприимчивых арабов... И вот как молодому человеку дальше жить с этой информацией, Вы не подумали? Вот чтобы сказал Глоба по этому поводу? а я уверена что если бы ничего не понимал в предмете то хотя бы промолчал, так как с головой дружит в отличие от некоторых.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере